Пасти Ла• 30 апреля 2021

Если дочь забеременела в 15 - рожали бы?

Меня это, слава Богу, не коснулось
Но моё мнение одинаковое - аборт и никаких ´но´
А вы?
Уравнобешенная• 30 апреля 2021
Да.

Бабушка мороз• 30 апреля 2021
Роды
Попипиповна• 30 апреля 2021
Нет.
Моя вообще сказала , аборт это не грех и тд
дЫнька• 30 апреля 2021
Моей 16, поддержим её любое решение. Мы обсуждаем такие темы свободно.
А вот недавно• 30 апреля 2021
странное построение вопроса: дочь забеременела, а рожаете вы...
Попипиповна• 30 апреля 2021
Я в 18 сделала аборт, правильно сделала
Ms. Анонимная• 30 апреля 2021
Не знаю, подруга в 15 сделала аборт, осталась бесплодной. Бухает жестко по этому поводу

Печенюшка• 30 апреля 2021
Послушаю в первую очередь гинеколога, бывают случаи, когда после первого аборта на всю жизнь можно остаться без детей
Ламборджини• 30 апреля 2021
Поддержу любое ее решение
В шоколаде• 30 апреля 2021
смотря от кого и при каких обстоятельствах, мнение папаши и его родителей надо выяснить, ечли там адекватная семья, без алко и нарко пристрастий, и дети встречаются, т.е.( не единожды на вписке по пьяни) то можно и оставить малыша
Секс-Бомба• 30 апреля 2021
Я б родила, якщо загрози здоров´ю немає
АсобеннАя• 30 апреля 2021
Как она захочет
автор Пасти Ла • 30 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Как она захочет
А воспитывать, тратиться и нянчить она будет? Не обманывайте хотя бы себя
Мусик Пусик• 30 апреля 2021
автор, все индивидуально. Главное всем вместе принимать решение. я бы ребенкино решение поддержала бы любое и помогла. Если бы мне нужно было принимать решение, то не знаю, как бы я поступила. Вообще, я считаю, что рожать лучше ближе к 30. А если незапланированное, то решать по факту уже..
АсобеннАя• 30 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну раз захочет, значит будет воспитывать и нянькаться. А мы будем тратиться
Мусик Пусик• 30 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
а почему нет?! некоторые готовы. Кстати, я заметила, что у кого один ребенок , то очень хотят внуков и собираются нянчить и помогать, а у кого 2 и плюс не особо горят желанием..
дЫнька• 30 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
И что? Вы так говорите вроде это на Марс ракету отправлять. Двоих детей с мужем вырастили, если дочка захочет рожать - у неё есть семья, поддержка и наша любовь - поможем ей с внуком
Сиамская сороконожка• 30 апреля 2021
Трудно сказать наверно роды, моей уже 20
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Хватит этих страшилок. Ваша подруга делала аборт лет 30 назад или нелегально?
Сейчас риски минимальны. Сами роды и беременность тоже не в бассейн сходить.
А сломать жевочке жизнь и повесить ещё одно ярмо на свою шею - увольте

автор Пасти Ла • 30 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Дико плюсую
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Я в 18 сделала аборт, правильно сделала
Я в 19. Да, правильно.
Глубоководная селедка• 30 апреля 2021
Дала бы право выбора дочери и не вмешивалась бы
Парасюха• 30 апреля 2021
аборт.
автор Пасти Ла • 30 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
В 15 лет!!!
ФФФФристайла• 30 апреля 2021
Не знаю. Но извращенца засадила бы в тюрьму!
Глубоководная селедка• 30 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
В 15 лет!!!
Да, в 15 лет. Если смогла принять решение насчет секса- сможет и насчет ребенка принять. Это решение будет ее ответственность, а не моя.
Ms. Анонимная• 30 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Легально , самый безобидный вакуум. Никакие это не страшилки, моя гинеколог говорила, что кроме бесплодия есть ещё трудности с зачатием , люди потом годами лечатся. И выкидывают куча денег
Глубоководная селедка• 30 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
А если ему тоже 15? Не смогли бы засадить
ФФФФристайла• 30 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Зато если ему 18 - легко
Показушница• 30 апреля 2021
У меня два сына. Но если бы сложилась такая ситуация, я бы поговорила с родителями девочки, и я за роды. Растить и помогать не откажусь.