Пасти Ла• 30 апреля 2021

Если дочь забеременела в 15 - рожали бы?

Меня это, слава Богу, не коснулось
Но моё мнение одинаковое - аборт и никаких ´но´
А вы?
Таки в курсе• 30 апреля 2021
однозначно да!

Благоуханочка• 30 апреля 2021
В некоторых ситуациях родив в 15, это перечеркнуть всю будущую жизнь.
Хорошо если дальше будет учёба
Хорошо если отец ребёнка останется с тобой и у вас будут крепкие отношения.

Все кто будут встречаться в жизни будут судить - через призму родила в 15.
Но если у родителей есть много денег и желание помочь, ничего страшного...
В других случаях это очень сложные жизненные последствия...... О которых никто не признается - ведь тогда признать что ты не хотел своего ребенка(((((
Таки в курсе• 30 апреля 2021
я в 15 забеременела и в 16 с хвастиком родила
автор Пасти Ла • 30 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вынашивали полтора года?
Таки в курсе• 30 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Вынашивали полтора года?
странная математика
Бокс-орун• 30 апреля 2021
Сейчас они уже более больные даже чем мы. у меня дочери уже скоро 18, постоянно задумывалась над этим вопросом, готова ли я в случае чего принимать решение и нести ответственность.
Обижулька• 30 апреля 2021
Какой чудесный вопрос вы задали накануне Пасхи

Видящие_помогите• 30 апреля 2021
У меня дочь, ей 14, могу сказать, что если она решит родить в 15, то я откровенно дам совет , что это рано и не стоит портить жизнь. И честно скажу, что мне 3 ребенок в 40 не нужен, я своих вырастила почти, вешать на меня не нужно ни ребенка ни ответсвенность за решение о его рождении.
Вряд ли в 15 они сами справятся с воспитанием и всем остальным поэтому ответ очевиден.
Сарафанное радио• 30 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не знаю. Но извращенца засадила бы в тюрьму!
Какой извращенец...90% случае подросткового секса - с ровесниками, макс.на пару лет старше. Я заб. в 16. На год старше мальчик был. Подростковый секс от нечего делать и отсутствия родительского контроля
Обижулька• 30 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Вынашивали полтора года?
Обижулька• 30 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Родили тогда?
Таки в курсе• 30 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
или от его избытка, кучи запретов и тирании
Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
а почему нет?! некоторые готовы. Кстати, я заметила, что у кого один ребенок , то очень хотят внуков и собираются нянчить и помогать, а у кого 2 и плюс не особо горят желанием..
У меня два ребенка. Взрослая дочь и сын подросток. Очень хочу внуков. Но дочь пока не хочет
Жынси_на_флиси• 30 апреля 2021
Я в 20 лет прерывала. И считаю, что правильно сделала. Я в тот момент училась в универе, только на работу устроилась, отношения были с парнем не серьезные. Если бы тогда оставила, вернулась бы в деревню с подолом и никакого будущего не было бы.
Вся такая растыкая• 30 апреля 2021
Рожать. И точка
Конфиденциальность• 30 апреля 2021
Я бы забрала на воспитание себе, как альтернативу аборту
Таки в курсе• 30 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Рожать. И точка
Сарафанное радио• 30 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Родили тогда?
Нет. Сделала абор, родители не знали.
Запароленое одеяло• 30 апреля 2021
у меня растет дочь. и я еще даже не представляю как бы поступила. надеюсь ей хватит ума заниматься с..сом и предохранятся.

Мотористка• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Послушаю в первую очередь гинеколога, бывают случаи, когда после первого аборта на всю жизнь можно остаться без детей
Это крайне маловероятно.
Также бывают случаи, когда из-за беременности или родов умирают, но это не повод не рожать.
Бабушка мороз• 30 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хватит этих страшилок. Ваша подруга делала аборт лет 30 назад или нелегально?
Сейчас риски минимальны. Сами роды и беременность тоже не в бассейн сходить.
А сломать жевочке жизнь и повесить ещё одно ярмо на свою шею - увольте
Мнение гинекологов в роддоме: аборт это риск
А я с Рио-де-Житомира!• 30 апреля 2021
дочке 16 почти, встречи с парнями ей пока не интересны. Говорили с ней на подобные темы, её мнение, что детей рожают когда есть материальная база и моральная готовность. Это очень рано, думаю ее мнение было бы - аборт.
Русская Богатырша• 30 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Нет.
Моя вообще сказала , аборт это не грех и тд
Аборт это грех
Мотористка• 30 апреля 2021
По теме: настаивала бы на аборте. Очень настаивала бы.
Капризуля• 30 апреля 2021
Я родила в 16. Только аборт! Ребенок не должен иметь ребенка. Искалеченная психика у двоих.
Попипиповна• 30 апреля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Аборт это грех
Нет
Капризуля• 30 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Как она захочет
Увы, в таком возрасте нет возможности принять адекватное решение в силу возраста и отсутствия опыта. Это станет понятно потом спустя.
Русская Богатырша• 30 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Нет
Да и все это прекрасно знают.
Мотористка• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Легально , самый безобидный вакуум. Никакие это не страшилки, моя гинеколог говорила, что кроме бесплодия есть ещё трудности с зачатием , люди потом годами лечатся. И выкидывают куча денег
Значит дочищали кюреткой, это иногда практикуют при вакуум-аспирации.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 апреля 2021
Моя история ... залетела в 16 лет , мама и папа узнали .... шок , слёзы , долгие разговоры. Притом , жених ( не состоявшийся папаша не отказывался , и даже предлагал замуж . На свои 24 года имел свою квартиру , машину , хорошую работу ... посадила мама меня , смотря мне в глаза , дала право выбора ... я сама сказала , что к семейной жизни не готова ...
мне сейчас 33 , Родила самого желанного ребёнка в 24 , есть Любимый ( другой ) муж . У меня самая лучшая семья . Я ни о чем не жалею .