Юпитерная• 01 мая 2021
Могу ли я сводить на консультацию грудничка к врачу, а не с которым декларация ?
Хочу сводить грудничка к педиатру, не с которым подписывали декларацию. Надо ли будет платить, пилиться. Запишусь через хелси и в базе там щвидно, что у нас уже есть декларация? Мы просто временно переехали и ближайшие 3 месяца нет возможности показать врачу, с которым декларация.
Спасибо
Угги_в_горошек• 01 мая 2021
Запишитесь, заплатите. Здесь писали, что существуют лфициальные расценки за прием, дешевле, чем врачу в карман получается