Скользкая• 01 мая 2021

Вас приняли в семью мужа с детьми?

Кто выходил замуж имея 1-2 ребёнка,,как вас приняла семья мужа? Были против ?
У меня двое детей, он меньше меня на 2 года (39и 37) , у него есть свой ребёнок от первого брака .
Я невеста не бедная, если посмотреть то раза в 3 мои активы больше, в принципе, но понимаю , что у него семья достаточно обеспеченная , свой бизнес, и им бы наверное хотелось без детей невестку и помоложе. Мы вместе больше 1,5 лет, он сказал без меня нет ему жизни, влюбился.
Интересно , родители наверное его не очень счастливы, точно не знаю ( я мама двоих сыновей (17 и 10) могу их теоретически понять ) .
Как у вас было ?
12 галюцинаций• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Конечно. Да и воспитана я так, что, в принципе, я бы и не влюбилась в какую-нибудь асоциальную личность. А моим родителям хороший, если не алкоголик, не наркоман, имеет хорошую работу, не лентяй, хорошо ко мне относится, любит меня и с уважением относится к моей семье.
Вообще-то здесь речь идет о спутниках жизни с детьми от прошлых браков, а не о асоциальных личностях.
А у нас макарошки• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы же понимаете, что если родители не сойдутся с девушкой сына, то она постоянно будет накручивать сына против родителей? Не будет хотеть ездить к ним в гости, проводить вместе праздники. Любая помощь родителям будет восприниматься агрессивно. Он будет между двух огней, и рано или поздно, он либо женщину бросит, либо с родственниками перестанет общаться.
А родителям и не нужно ’сходиться,’ нужно просто принять выбор сына. Тоже касается и девушки. В нормальных семьях только так и бывает.
Мороженная курица• 02 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Лучше не лезть в личную жизнь родственников и просто любить их.
Ну так может никто и не лезет, просто не нравится выбор.
Прикуси Язык• 02 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я не знаю , не родственникам жить с вами .
Тем более не содержать ваших детей.
Это только ваше и вашего мужа должно волновать.
У меня знакомая с четырьмя детьми вышла замуж за капитана дальнего плавания.
У него денег прилично, содержит ее и ее четверых детей.
Ему за 50 , она моложе на 5 лет. Ещё и далеко не красавица.
И что ему говорят окружающие и родственники, начхать.
Любовь-она такая ..... )))
я бы тоже за него замуж вышла - деньги есть, а носков под кроватью нет, борщ и секс никто не требует
А у нас макарошки• 02 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Если не лезет, то и о непонравиашемся выборе никто не узнает.
Мороженная курица• 02 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да ладно, мне не нравится муж моей сестры. Но я к ним не лезу.
Звездолётчица• 02 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ответ был к вопросу насчет того, одобрили ли родители мой выбор.
12 галюцинаций• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так с моим мужем так и вышло. Родителям его я категорически не по душе пришлась, хотя была ровесницей, без мужей и детей в анамнезе, материально и жильем обеспечена, без вредных привычек и изъянов во внешности. Да, и уровень образования был лучше - заканчивала вуз, в который муж поступить не смог:)) итог по прошествии 20 лет - мои родители ближе ему гораздо. Хотя скверы со временем точку зрения на мои достоинства поменяли
Бибер-анонимер• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Не расстроилась бы , а он бы общаться перестал точно.
из-за чего перестал бы общаться с семьей? у него с головой всё в порядке? ваши дети никому кроме вас не нужны, и вы это понимаете прекрасно...10 летнему сыну нужен отец, наставник, старшего сыны надо учить и в жизнь впускать...у меня бы об этом голова болела больше..а семья мужа это семья мужа...или Вы третьего рожать собрались?
Звездолётчица• 02 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну вот. А нам наши родители очень близки и мы не готовы вычеркивать их из жизни. Потому, если родителям выбор брата не нравится , со временем эта девушка тоже переставала его интересовать, видимо, на девушку, которая не уважает его мать он уже смотрел иначе и она не так его привлекала.
Уси-пуськи• 02 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
конечно, лучше разосраться со всеми родственниками, вот тогда не жаль
Если родственники считают, что имеют право выбирать жену/мужа другому родственнику, то нафиг они нужны
Я не говорю о потенциальных женах-еаркоманах и прочих, и то, это личное дело каждого
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Для моего брата очень важно общение с семьей, он бы не встречался с женщиной, если бы наша семья ее не приняла бы.
Ужас!!! Ну и семейка. Брат жертва, однако
Звездолётчица• 02 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У каждого своя семья. Я вижу жертвой тех, кто из-за жены отрекся от своих родных.
КвартираЧья• 02 мая 2021
Есть знакомая семья - муж усыновил сына жены. И его родители воспитывают этого внука. Т.к родители много работают. Ребёнку на тот момент было два года.
Уси-пуськи• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
То есть, если маме не нравится девушка, то она делает все, чтобы эта девушка ее не уважала, и потом перед братом строит «твоя Галя меня не уважает»?)))
КвартираЧья• 02 мая 2021
Я бы приняла.
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А разве автор пишет об асоциальных личностях? Где вы это прочли?
12 галюцинаций• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Уважение должно быть обоюдным. Не только со стороны девушки. Если родители изначально относятся к выбору сына негативно, просто потому что ’не така’ - есть большая вероятность, что со временем интересовать сына перестанут родители, а не девушка
Уси-пуськи• 02 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Или сын может быть несчастным в браке, потому что женится на той, которая нравится родителям, а не на той, которая близка ему
12 галюцинаций• 02 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А зачем читать - у кого что болит, как говорится..:))
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Отрекаться?
Если бы мои близкие родственники осуждали мой выбор, не принимали челпвека, с котрым мне хорошо, я бы очень усомнилась в их любви ко мне и да, не отрекаться, но сепарироваться пришлось бы 100%.
Советничаю тут• 02 мая 2021
я живу в цивилизованной стране, конечно приняли))
по другому тут практически не бывает.
12 галюцинаций• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ага-ага. Моя свекровь тоже кричала ’ты променял нас на нее’. Как в воду глядела. Только не сразу, а со временем. Ибо нефиг.
Звездолётчица• 02 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
В смысле? Ну, если приходит в гости девушка, ходит заглядывает по шкафам, примеряет украшения мамы, хамит, глупые шутки отпускает в адрес родителей- и без слов все понятно. Так и говорят, извини, но она нам не понравилась. Наглая, невоспитанная, с непонятной семьи, больше не приводи ее в наш дом, пожалуйста.
И со временем брат сам понимает, что она ему не подходит
Звездолётчица• 02 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Уже женат. Причем второй раз. Семья очень дружная))
Советничаю тут• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
ваш брат не прошел сепарацию.
Звездолётчица• 02 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Бывает очень наглые личности их сложно принять
Уси-пуськи• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А с первой развёлся, потому что «семье надоела»?))))
Звездолётчица• 02 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Родители никогда его ни с кем не знакомили и невест не предлагали. Выбирал сам
Я не Тролль• 02 мая 2021
Наверное счастье и душевное равновесие моё ребенка это важно для меня . Если всё складывается удачно да ещё вдвоём могут прекрасно зарабатывать то почему бы и нет)...