Веснушка• 02 мая 2021

Слабонервным не смотреть. Живот после родов((

Специально для тех, кто говорит, что беременность и роды никак не влияют на женщину!

Девочки, это ж ужас!

Все кто говорит : покачай пресс и будет животные как До беременности.

Как это можно подкачать?
Если что, беременность одним ребенком.
39 неделя.
2 недели после родов ( втянула живот, расслабила живот)
1 месяц спустя
Куратор дебошей• 02 мая 2021
Такого я ещё не видела:(. Бывают растяжки или сморщенная кожа. А тут просто страсти-мордасти какие-то

ТаПрямТам• 02 мая 2021
Ничего себе.
Не видела такого.Видела,что у девочек остается живот после родов и удивлялась от чего так.
У меня просто вообще его не было,никто не верил,что я после родов только.
Вечно недо...• 02 мая 2021
Ну это не самая обычная ситуация. У большинства такого не происходит. Я в беременность 23 кг набрала, лежала на сохранении, двигалась очень мало. Потом кесарево. Живот был большой. Через полгода была уже в до беременной форме. И кожа не висела вообще.

Но в том, что беременность так или иначе не проходит совершенно бесследно, соглашусь с вами, конечно.
Пьера Безухова• 02 мая 2021
Двое детей .
Я и спорт не совместимые понятия .Пресс никогда у жизни не качала .
Живот как был до родов ,так и стал ( в смысле нет его ) уже через месяц после родов .
Набирала по 15 кг ,но очень быстро после родов теряла вес.
ВсеЧетко• 02 мая 2021
У меня ужасные растяжки, из за этого не люблю живот, никогда не надену купальник раздельный.
Белоснежко• 02 мая 2021
Бедная девочка...я с роддома выходила просто чуть полнее вроде, чем до беременности. Через месяц-полтора живот стал такой же, как до беременности, не одной растяжки, считаю что мне повезло, это же не зависит от образа жизни, как ребёнок прикрепится и сколько будет вод, насколько живот растянет
Отвечаю всем• 02 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Очень странный живот во время беременности...
Тоже так подумала. Так торчит странно выпирает, как личинка
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
качала бы живот бы так не растянулся и пофиг какая кожа.
Нет.
Я не качала. У меня такого не было. Хоть и живот не маленький был. И возраст.
Особенности кожи.
задумчивая мордочка• 02 мая 2021
Это диастаз, бывает такое.
У меня трое детей - нет такого и близко. Живот обычный, без растяжек

А поговорить?• 02 мая 2021
У меня на груди растяжки. А живот красивый остался. Но ребенок важнее любой фигуры
Из ДОМа-2 Я• 02 мая 2021
У меня двое детей, живот так и остался. Приходится носить балахоны((( Я это пишу потому, что сама переживаю и понимаю Вас(((
Люблю кетчуп• 02 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У вас двойня?
Я так поняла,что это не автор,а фото с инста др.человека
Онанимный пользыватель• 02 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор у меня двое детей,живот с пресом и кубиками,я занимаюсь собой.Это можно решить с помощью хирургии.Вот сиськи мои не такие как были до родов но и не ужас.Кормила я до года детей думала о своём теле.Если жрать и кормить до двух лет то и сиси и живот будут ужас.
А почему вы считаете что те кто кормит до 2 лет, например.... Они не думают о своем теле , или почему вы считаете что те кто долго кормят жрут( как вы написали) все подряд? Я за бер. набрала 12 кг, шла рожать с весом 64 кг. Кормила до 2.2 дочь, живот плоский, бегала и ела норм пищу.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
У Вас кожа такая просто- не эластичная, и живот пошел вперед, у многих раздается в ширь
Вам массаж,пресс- все станет на место,не расстраивайтесь
Я такое• 02 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я оба разу ( погодки) набирала 20-22 кг и рожала с 90 кг !!!!! И у меня нет такого)))
И я, 3 раза рожала. Через пол года все норм.
Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Пластика, ничего уже не поможет. Не мучайте себя угрызениями, такое бывает
Пушка заряжённая• 02 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А мне нравилось кормить. Я была ведьмой. Жрала все подряд и не поправлялась. И за беременность похудела.
Эскиз бесконечности• 02 мая 2021
Автор, уменя сын родился весом 5 кг,58 см,живот был еще хуже,чем у вас-растяжки до груди,разошлась белая линия живота..
А я была худенька.В итоге сделала пластику живота с пересадкой пупка.над лобком шрам
мААААсквичка• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Ніколи не качала, взагалі далека від спорту, звичайний плоский живіт без розтяжок

Несу пургу• 02 мая 2021
При чем тут эластичность кожи, когда такой живот? Положение ребёнка у каждого свое. Мой был точно так же. Сильно вперёд. Чуть втянится, конечно, в течении года. Но! Ничего не поможет. Только операция.
Машка-замарашка• 02 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я кормила грудью 1 год 10 мес.
После завершения ГВ грудь стала как до родов , правда где-то через 2 мес. Грудь не большая. Мне 35 было вторые роды.
После первых родов( 25 лет). Фигура вообще не поменялась.
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
ну ок, вам повезло...
а чего пресс не качаете?
Жена миллионера• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
вы чем читали?
ДО родов.
Вы серьёзно? Какое отношение имеют мышцы к качеству кожи? У меня пресса отродясь не было, четверо детей, одна беременность двойней и ни одной растяжки, живот нигде не провис. Это генетика.
Голодаю• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Пластика очень даже поможет.
Ms. Анонимная• 02 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Во сколько обошлось?
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
просмотрите все мои ответы
мААААсквичка• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
ну ок, вам повезло...
а чего пресс не качаете?
Лінь , пару разів пробувала, на довго ентузіазму не вистачає
Швидка Настя• 02 мая 2021
Необычно все у вас. Если хотите что-то изменить, то сходите на консультацию к врачу он расскажет почему у вашей кожи такая реакция. Не расстраивайтесь, вы выносили ребёнка. Вот по дурости попала в больницу и у меня остались некрасивые шрамы, тоже переживаю порой. Хотя самое главное, что вы живы и здоровы, а также ребёнок.
Из ДОМа-2 Я• 02 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
И сколько примерно стоит такая пластика?
Эскиз бесконечности• 02 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Во сколько обошлось?
Операцию делала 26 лет назад,сейчас дпугие цены