Веснушка• 02 мая 2021

Слабонервным не смотреть. Живот после родов((

Специально для тех, кто говорит, что беременность и роды никак не влияют на женщину!

Девочки, это ж ужас!

Все кто говорит : покачай пресс и будет животные как До беременности.

Как это можно подкачать?
Если что, беременность одним ребенком.
39 неделя.
2 недели после родов ( втянула живот, расслабила живот)
1 месяц спустя
Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Пластика очень даже поможет.
Я и пишу, что только пластика. Да, только она и поможет. На остальное нет смысла тратить время и силы

Сусановна• 02 мая 2021
Ответ дляЮсия
Значит прошло мало времени, не расстраивийтесь. Живот станет на место.
Я не верю что такое вернётся, вы преувеличиваете возможности живота
Несу пургу• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У Вас кожа такая просто- не эластичная, и живот пошел вперед, у многих раздается в ширь
Вам массаж,пресс- все станет на место,не расстраивайтесь
Это не кожа, а расположение плода такое особенное. Никакая эластичность кожи в таких случаях не поможет.
Я не в теме• 02 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
При чем тут эластичность кожи, когда такой живот? Положение ребёнка у каждого свое. Мой был точно так же. Сильно вперёд. Чуть втянится, конечно, в течении года. Но! Ничего не поможет. Только операция.
У подружки такой живот стал после вторых родов, а после первых все было ок, но она не комплексует.
дамаАмстердама• 02 мая 2021
дз
волосатое стекло• 02 мая 2021
автор , ау - єто ваш тикток ?
КарамбОлька• 02 мая 2021
С кожей ничего сделать невозможно, только хирургия. Мышцы придут в норму с помощью упражнений на пресс. Дайте время себе на восстановление - полгода, год точно.
Купи слона• 02 мая 2021
Тут не может быть 1 ребенок, там двойня минимум. Я никогда еще не видела живота такой формы и настолько огромного. Конечно там дикое перерастяжение кожи и только операцией можно убрать.
Вам телефонограмма• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ничего не дает если кесарево. У худенькой подруги кендюх(( убрала с помощью операции, опять красотка
Та ну... у меня 2 КС и кубики на животе, никаких операций не делала

ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
возможно..
Обижулька• 02 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ребенок просто лежал больше в передней части матки ,и получилось вот такое выпячивание ,у кого то наоборот на задней стенке ..это кожа которая увы не восстанавливается, можно сделать позже коррекцию .
Как это ребенок лежал на стенке? Ребенок занимает всю полость матки! Еще и двигается.
Сусановна• 02 мая 2021
Девочки, я конечно, не рожала еще, но я считаю, что в таких случаях нужно за деньги за рождение ребёнка потратить на операцию. К счастью, в 21 веке это реально.
Оскорбляю всячески• 02 мая 2021
Бедняга... надеюсь есть деньги на пластику
Несу пургу• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
возможно..
Сама проходила, операцию буду делать после вторых родов....
Милашка-оторвашка• 02 мая 2021
У меня похожее, но конечно не такое. Я худая очень и всегда был у меня прес,при беременности на седьмом месяце появились растяжки, хотя каждый раз мазала живот кремом, в итоге, после родов у меня был диастаз мышц, и живот висел мешочком, до сих пор коже не подтянулась полностью кожа.
Мейк-ап форева• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
надо было пресс качать до родов...лет так 5.
Только хотела написать.
Мышцы пресса слабые.Я до родов лет 10 занималась.Тренировка через день,пресс 150-200 р.в несколько заходов за тренировку.Родила,как выплюнула.
Ашотакоя• 02 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Еще зависит какие были роды..на ЕР в норму приходишь быстрее.
Чего вдруг? У меня 2 кс
Ашотакоя• 02 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Это наверное генетика, у меня двое детей, живот стал такой как и был.
У меня оба разу сразу стал нормальным, аж неудобно....
Я не тону• 02 мая 2021
Он у нее изначально какой-то нестандартный был, при ее весе, теперь такое вот..

Мудрецыха мира сего• 02 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор у меня двое детей,живот с пресом и кубиками,я занимаюсь собой.Это можно решить с помощью хирургии.Вот сиськи мои не такие как были до родов но и не ужас.Кормила я до года детей думала о своём теле.Если жрать и кормить до двух лет то и сиси и живот будут ужас.
Не правда, трое деток, кормила до 2-х лет - и сиси, и живот - норм
PANTERA_KET• 02 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Покажите
Подруге мыщцу перерезали. Пресс есть но кендюх тоже был. Его и убрала
Несу пургу• 02 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Нет, ни на стенке, вот, ключевое слово ’ещё и двигается’. Вот он так и примостился. У меня было точно также и такая же форма живота, это ещё и от таза женщины зависит. Тут только пластика и нечего выдумывать, так бывает и все
Смешнюча• 02 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Здесь не в прессе дело. Кожа сильно расстянута. Не хватает ей элластичности, чтобы восстановится.
Подождите ещё. Если через полгода не восстановиться. Пейте коллаген.
Не всегда восстанавливается, иногда кожа вот таким мешком и остается, как на ф.4
У сестры живот плоский с кубиками , а кожа так мешком и висит.
Мейк-ап форева• 02 мая 2021
Ответ дляИграюся
До лампочки пресс, если кожа мешком сморщенным висит
Так кожа ж на мышечный корсет крепится,а как вы думали она сама по себе? Если мышцы слабые и кожа будет висеть.
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Только хотела написать.
вот люди не понимают, пишут про генетику.
Пусть не повезло с генетикой но себе помочь мы в силах.
я уходила в декрет на 7 месяце, коллектив округлил глаза, ...
просто одежда на выпуск.
мААААсквичка• 02 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Однаково
Сплюшка• 02 мая 2021
Пресс касать не поможет, там кожа сейчас потянутая, с растяжками.
Это генетика, от количества детей не зависит.
Сарафанное радио• 02 мая 2021
Мне 29.У меня подобное. Хоть сама худая. Родила 10 лет назад. Поправилась,так хоть живот лучше выглядит. Но никто не верит мне. Все говорят,что я набрала просто и после беременности такого нет.
Есть,девочки. На пластику денег нет.
Бутербродница• 02 мая 2021
Это кожа висит. Операцией все убирается.
Забыла что?• 02 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Чего вдруг? У меня 2 кс
Я в том смысле что быстрее физические нагрузки допустимы...