Веснушка• 02 мая 2021

Слабонервным не смотреть. Живот после родов((

Специально для тех, кто говорит, что беременность и роды никак не влияют на женщину!

Девочки, это ж ужас!

Все кто говорит : покачай пресс и будет животные как До беременности.

Как это можно подкачать?
Если что, беременность одним ребенком.
39 неделя.
2 недели после родов ( втянула живот, расслабила живот)
1 месяц спустя
Сарафанное радио• 02 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Причём говорят такое те, кто палец о палец не ударил, чтобы быть именно такой , все от природы досталось
Да!

Играю у края• 02 мая 2021
У меня вообще на животе беременности не отразились, а у мамы растяжки с палец толщиной. Хотя сама по себе кожа очень хорошая.
Света С Приветом• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
надо было пресс качать до родов...лет так 5.
Я сколько себя помню, качала, живот был плоский. После родов не до этого было, то качала, то нет и сразу появлялся, как только перестанет качать
АсобеннАя• 02 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вес?
большой вес 75кг.
я все знаю, что толстая и т.д.
я похудела на 8кг, довольная)) буду еще стараться.
Гордая_птичка• 02 мая 2021
Я видела такие животы у подруг и знакомых девочек. Но это редкость. Не у каждой пятой даже.
У подруги-однокурсницы была одноплодная беременность, но большущий живот. Там и грудь стала тряпочкой сморщенной. Думаю, ещё и генетика - кожа толстая (волосы толстые тоже, редкой густоты), не очень эластичная, наверное. Но и живот был огромный.
У жены моего приятеля такой живот после двойни. И это были вторые роды. После первых родов (один ребенок) всё нормально было. А вот после близнецов - очень плохо. Но она не стала оперироваться. И даже купальники отрытые носит. Близнецы всегда при ней - все поймут, почему такой живот. Муж тоже нормально относится.
ОноВамнадо• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ничего не дает если кесарево. У худенькой подруги кендюх(( убрала с помощью операции, опять красотка
А где делают такие операции? У меня тоже кендюх
ОноВамнадо• 02 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Тоже так подумала. Так торчит странно выпирает, как личинка
При двойне живот такой часто
Уси-пуськи• 02 мая 2021
Только абдоминопластика. Я делала. Был ужасный живот, но у вас конечно, сложнее случай
Уси-пуськи• 02 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я делала в Киеве абдоминопластику.

Мядуза аля моргонер• 02 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
У меня вторые роды двойня, общий вес 6 кг + многоводие. Но такого живота не было.
Про живот моей подруги до сих пор ходят легенды в нашем районе) у неё рост 156см и живот был такой огромный, что она после 7 месяца беременности ходить не могла. Встать с кровати сама не могла. Ну и после родов вот такое как на фотографиях-фартук из растянутой кожи. Почему так-не знаю, я не спец, но реально, мы когда с подругами через месяц к ней заскочили поздравить с рождением детей и она показала свой живот, мы все зависли с круглыми глазами(а мы все были рожавшие). Видела такое один раз в жизни.
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Пласт хирурги. Подруга сделала 2в1. И грыжу пупочную и кендюх.
Жынси_на_флиси• 03 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, уменя сын родился весом 5 кг,58 см,живот был еще хуже,чем у вас-растяжки до груди,разошлась белая линия живота..
А я была худенька.В итоге сделала пластику живота с пересадкой пупка.над лобком шрам
а как можно пересадить пупок?
Обнемашечка• 03 мая 2021
То, что на фото - исключение из правил, да такое бывает - но оч редко. Девушка попала в число «счастливчиков»(
Корсет_на_шурупах• 03 мая 2021
Ответ дляМать драконов
качала бы живот бы так не растянулся и пофиг какая кожа.
У меня были кубики до беременности . Двойня. Кесарево. От моей фигуры остались фото и воспоминания .
Эскиз бесконечности• 03 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
а как можно пересадить пупок?
Кожа живота натягивается,снизу срезается ’фартух’ из лишней кожи и соответственно пупок перемещается.Его вырезают,ранку зашивают,а он пришивается выше.Чувствительность к нему даже вернулась быстро после операции
Можете погуглить фото ’абдоминопластика и пересадка пупка’
Жынси_на_флиси• 03 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот это да
Библиотекарь• 03 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Недостаточно видеть)есть же степени диастаза, а расхлждение ,после кс неизбежно на 1 см ,на 2 и более
Во время КС диастаз ушивают, он образуется не в родах, а во время беременности. До 3-4 см не оперируют его
Библиотекарь• 03 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
диастаз был как раз у знакомых девочек с ЕР
Его ушивают во время КС
Не служанка• 03 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня близнецы, вес был 2400 и 2700, рост по 50см. Мой вес рост на начало беременности 162/50кг. В 37 нед, перед родами, было 74кг. Т.е + 24кг за беременность. Было кесарево. Мне 31 год на момент родов. Единственные изменения: целлюлит на животе в районе талии. Отродясь там не было, а так живот не очень. И когда похудела до 48кг то немного кожи над пупком лишней было, но стала 50 и исчезла))) Нет ни растяжек, ни обвисшего живота, ни огромного зада. А, ну и талия уже не 58-60см, а 62 самое меньше((( +4см к обычному размеру талии при весе 50кг
А сам живот большой был?окружность живота не помните?)))у меня сейчас двойня, по передней и задней стенке,так переживаю за состояние после,параметры все ваши до беременности,23 неделя,+6кг,куда ж 24кг ушли в живот???

Ms. Анонимная• 03 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Его ушивают во время КС
Нет ! Только за доп. плату
Библиотекарь• 03 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нет ! Только за доп. плату
Мне делали неделю назад и по словам хирурга делают всегда
Ms. Анонимная• 03 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Нет никто ничего не сшивает может у вас там что-то не так ,во время операции, пошло
Лагшмивара• 03 мая 2021
У моей кумы живот как будто она месяце 5 или 6, дочке уже 3 года, так и остался живот, но и она ничего не делает
Библиотекарь• 03 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
У меня было плановое КС, операцию обсуждали заранее, написала, что мне сказала врач, может где-то не так
Этожзвяздаяегообожаю• 03 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Помню. Сразу после кесарево 105-107 был. Меня акушерка ’заковала’ в корсет. Я его носила месяца полтора снимая лишь на обработку шва и помыться. А потом еще 2 месяца утягивающие трусы Анита вроде. Думаю это помогло мне.
У меня в 31 неделю было ровно 60кг. А последние 7нед пошли отеки. У меня даже губы стали здоровенные. Не знаю где они были. Через неделю после родов я была 58, а еще через пару дней 54. Само ушло.
Уравнобешенная• 03 мая 2021
Нужно ещё подождать , но все равно, как писали выше , нужно будет делать операцию по удалению лишней кожи , это от структуры кожи зависит, именно в этом случае только операция или просто забить и полюбить себя такой . И да , кто бы ни писал , что после двух , трёх беременностей живот стал таким как был до , ))) не смешите , такой как до не будет никогда ! он может не висеть как на фото , на нем может не быть растяжек , Но по коже можно определить , была девушка беременна или нет , знаю , многих , кто подал ив 16 и в18 и в 30 , кожа все равно не такая ))) не прививайте комплексы тем , у кого все не очень хорошо ,
faun85• 04 мая 2021
2 е родов, ребенок по задней стенке и по передней. +25 кг, все беременности мазала живот маслом, кремом, каждый день, иногда по 2 раза, если сильно сохла, боялась растяжек и тд. Итог ничего нет.