Веснушка• 02 мая 2021
Слабонервным не смотреть. Живот после родов((
Специально для тех, кто говорит, что беременность и роды никак не влияют на женщину!
Девочки, это ж ужас!
Все кто говорит : покачай пресс и будет животные как До беременности.
Как это можно подкачать?
Если что, беременность одним ребенком.
39 неделя.
2 недели после родов ( втянула живот, расслабила живот)
1 месяц спустя
Девочки, это ж ужас!
Как это можно подкачать?
Если что, беременность одним ребенком.
39 неделя.
1 месяц спустя
Ms. Анонимная• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Покажите
Подруге мыщцу перерезали. Пресс есть но кендюх тоже был. Его и убрала
Мышцы раздвигаются,зачем их резать?
Звездолётчица• 02 мая 2021
У меня никак не повлияло.Это особенность организма.У подруги тоже так,как на фото.
Несу пургу• 02 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Только хотела написать.
Мышцы пресса слабые.Я до родов лет 10 занималась.Тренировка через день,пресс 150-200 р.в несколько заходов за тренировку.Родила,как выплюнула.
Я занималась танцами 16 лет, пресс у меня был ого-го. Живота никогда не было. Всегда хс и тд. В итоге, как на фото и диастаз.
Диастаз зашивают даже спорцменам, я уже ходила к хирургам. Не от пресса это зависит, к сожалению
Сарафанное радио• 02 мая 2021
Добавлю. Что у меня был маленький животик до 8 месяца. А потом резко вырос и стал огромный с фиолетовыми растяжками. Мазала кремами и тд. Не помогло. Обидно.
PANTERA_KET• 02 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Мышцы раздвигаются,зачем их резать?
Фото будеьт? Подруга худышка , после 2х кс кендюх, ей было не комфортно с ним
кнопкодав• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ничего не дает если кесарево. У худенькой подруги кендюх(( убрала с помощью операции, опять красотка
Дело в генетике и коже, а не в кесарево. Я пресс не качала, кс было, живот плоский и не висит, через пару месяцев стал таким же как до беременности.
У автора жуть жутчайшая конечно. По моему только пластика поможет
Из Виа-гры• 02 мая 2021
Ответ дляЮсия
Значит прошло мало времени, не расстраивийтесь. Живот станет на место.
уже не станет.
Месяц прошел, Вы что шутите
Мадам Тю-лю-лю• 02 мая 2021
Ответ дляЮсия
Такой не станет, увы
Жена миллионера• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
просмотрите все мои ответы
Я вижу все Ваши ответы. И все они не имеют никого отношения к логике и физиологии.
Сарафанное радио• 02 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Кто не сталкивался,тот не поймет. Я в спорте с детства. и ничего не помогло. Но многие любят осудить. Сказать,что нажрала, не занималась спортом, не следила за собой.
Ms. Анонимная• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Какие фото?видео операции наберите и посиотрите ,что именно разрезают
Мадам Тю-лю-лю• 02 мая 2021
Ответ дляГрабля
Это у Вас? У меня 2 детей, всё ок, живот плоский
Не всем так везет
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
а значит и к вам они не имеют никакого отношения.
PANTERA_KET• 02 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Фото кубиков после 2х кс?))
Мейк-ап форева• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
вот люди не понимают, пишут про генетику.
Пусть не повезло с генетикой но себе помочь мы в силах.
я уходила в декрет на 7 месяце, коллектив округлил глаза, ...
просто одежда на выпуск.
Мне самой говорили,а что уже 7 мес.и округляли глаза,живот был месяцев на 4-5 по виду.При том,что с детства я страдала ожирением и мой вес к 13 годам был уже 78 кг.Сейчас где-то 60-63,давно не взвешивалась.
Все исправимо.Но вкладывать в фигуру нужно до родов,а иначе потом будет печалька.
Брызжу ядом• 02 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Как это ребенок лежал на стенке? Ребенок занимает всю полость матки! Еще и двигается.
Положение плода в утробе. Если он располагается спиной к животу матери, живот торчит наружу. Если спина младенца находится параллельно спине матери, живот получается более плоским.У меня живот был небольшим,куртки носила обычные до самих родов ...но теперь другие проблемы ))а малой был 55 см )думаю как он поместился то )
Вам телефонограмма• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Покажите
100 раз уже в темах про КС показывала
Что ж вы все не верующие такие...
Несу пургу• 02 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Да, не понимают, я с 4х лет танцую плюс худ гимнастика. У меня была идеальная фигура, сейчас она тоже идеальная, но живот из мешочка кожи, хоть и мышцы там есть. Ну, не повезло) че теперь
Из Виа-гры• 02 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Здесь не в прессе дело. Кожа сильно расстянута. Не хватает ей элластичности, чтобы восстановится.
Подождите ещё. Если через полгода не восстановиться. Пейте коллаген.
да, тут что-то системное.... со свои коллагеном беда скорее всего.
СТД как вариант, усугубление состояния после родов. Или манифест
Мейк-ап форева• 02 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
При чём тут танцы и пресс.Его нужно прокачивать и косые мышцы живота и т.д.
Танцами занимаются многие и пресс там далеко не у всех есть
Я не в теме• 02 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Только хотела написать.
Господи
А я беллидансом занималась много лет профессионально, живот как камень был, а после родов диастаз.
PANTERA_KET• 02 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
100 раз уже в темах про КС показывала
Что ж вы все не верующие такие...
Ну вы мощь! Кендюха нет
Семенна Семеныч• 02 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Реально ніколи такого не бачила , в більшості після пологів звичайний живіт
У меня еще и шрам вертикально. До родов была 54 кг, набрала 14, после родов ушло 13. Ребенок 4200 плюс острое многоводие. Весь вес был в животе, кожа растянулась очень. И чем больше я худею, тем ужаснее это выглядит. Если набираю вес, получше насколько это возможно.
Мейк-ап форева• 02 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так по автору ж видно,что не в ’нажрала’ дело,так что не скажем.
Веснушка
• 02 мая 2021
Ответ дляГрабля
Нет конечно. Это мама на Тик токе.
Как вставить видео сюда я не нашла.
Несу пургу• 02 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не знаете вы, что такое спортивный бальный танец) и я говорю конкретно про себя, пресс был и есть. И в таком случае как у автора, пресс не спасает 😭
НеКонец-Света• 02 мая 2021
Ответ дляГрабля
Аналогично.
К счастью, такого как на фото не было. Живот после двух подов остался прежним, без растяжек и выпуклости такой не было.
Была небольшая дряблости кожи, но она ушла быстро.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 мая 2021
девочке на фото можно только пластику сделать,ни массаж,ни спорт не помогут,ну бывает такое,ничего страшного,надо принимать и любить даже такой животик