Веснушка• 02 мая 2021
Слабонервным не смотреть. Живот после родов((
Специально для тех, кто говорит, что беременность и роды никак не влияют на женщину!
Девочки, это ж ужас!
Все кто говорит : покачай пресс и будет животные как До беременности.
Как это можно подкачать?
Если что, беременность одним ребенком.
39 неделя.
2 недели после родов ( втянула живот, расслабила живот)
1 месяц спустя
Девочки, это ж ужас!
Как это можно подкачать?
Если что, беременность одним ребенком.
39 неделя.
1 месяц спустя
Забыла что?• 02 мая 2021
А сколько набрали за беременность? Я оба раза через месяц в норму возвращалясь..
мААААсквичка• 02 мая 2021
Реально ніколи такого не бачила , в більшості після пологів звичайний живіт
Стильная штучка• 02 мая 2021
Я оба разу ( погодки) набирала 20-22 кг и рожала с 90 кг !!!!! И у меня нет такого)))
Смешнюча• 02 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ой, ну правда был очень большой живот
И он как-то сильно вперед .
Цветов Мне срочно• 02 мая 2021
Автор у меня двое детей,живот с пресом и кубиками,я занимаюсь собой.Это можно решить с помощью хирургии.Вот сиськи мои не такие как были до родов но и не ужас.Кормила я до года детей думала о своём теле.Если жрать и кормить до двух лет то и сиси и живот будут ужас.
Играюся• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
надо было пресс качать до родов...лет так 5.
До лампочки пресс, если кожа мешком сморщенным висит
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ дляИграюся
вы чем читали?
ДО родов.
Даю справку• 02 мая 2021
Если у меня случится такой вот кошмар - пластика без раздумий. С таким телом жить невозможно
Бритоножка• 02 мая 2021
Здесь не в прессе дело. Кожа сильно расстянута. Не хватает ей элластичности, чтобы восстановится.
Подождите ещё. Если через полгода не восстановиться. Пейте коллаген.
PANTERA_KET• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Ничего не дает если кесарево. У худенькой подруги кендюх(( убрала с помощью операции, опять красотка
Голодаю• 02 мая 2021
У меня двое родов с разницей в 8 лет. Не было такого. В 22 года сразу стал плоский, только талия была шире несколько месяцев, пока кости сходились. В 30 лет не было растянутости, но т.к жирка больше накопила жирок был как у полных складками. У всех по-разному. Вы восстановитесь, но позже.
Брызжу ядом• 02 мая 2021
Ребенок просто лежал больше в передней части матки ,и получилось вот такое выпячивание ,у кого то наоборот на задней стенке ..это кожа которая увы не восстанавливается, можно сделать позже коррекцию .
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Пластилин_Колец• 02 мая 2021
Иногда бывает такая особенность кожи- без коллагена( неэластичная. Не повезло.
У меня двое родов в 25 и 29 лет, набирала по 14-16 кг, ни одной растяжки и пресс кубиками через 3-4 мес после родов уже был.
АБВГДэшница• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Проблема больше с кожей, чем с мышцами. Тут хоть качай, хоть не качай((
Зубожиння• 02 мая 2021
Нельзя пресс до 3 месяцев качать, в сложных случаях и до 5 нельзя. Дайте своему организму восстановиться, очень мало времени прошло. Вы удивитесь как через время все изменится само собой, а позже будете оценивать масштабы работы.
побольшомусекретику• 02 мая 2021
автор все станет на свои места, у меня черех 7 месяцев не видно было ничего, только синяя полоса, но я спортсменка правда..
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
качала бы живот бы так не растянулся и пофиг какая кожа.
Бла бла бла• 02 мая 2021
У нее был очень большой животик, прям огромный. И вот такое теперь. Надеюсь у нее есть деньги и хороший хирург на примете.
Самое странное, что ей не ставили многоводие, например.
Мядуза аля моргонер• 02 мая 2021
Ой, у подруги такое было, но там близнецы по 3 кг каждый. Ничего не помогло. Уже лет 13-14 прошло. Просто посветлела кожа, но не восстановила ь эластичность.