ШобВам_КакНам• 02 мая 2021

Вопрос тем, кто в 40+ развелись и вновь создали семью

Вы счастливы в новом браке? Где познакомились с будущим мужем?

Я сейчас на распутье. Некоторые качества в моем муже меня категорически не устраивают: он ленивый в быту, практически всё лежит на мне. Пока не "пнешь", не сделает.

Мне 42. Боюсь не встретить адекватного. И остаться одной не хочу, я семейная. Все эти отношения на пару свиданий - не моё совсем.

И ещё вопрос: Ваш муж Вам помогает в быту? Если да, то что именно делает?
автор ШобВам_КакНам • 03 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Разные люди бывают, мой муж меня младше на 4 года. Он такой спокойный и рассудительный, что я себя девочкой чувствую рядом с ним. Решающее слово всегда за ним

Ежик Хрюха• 03 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да ладно! Овощи почистить, белье за всеми собрать, закупать провизию, мелкий ремонт. Прямо все на кнопках у вас. И не у всех дома есть робот пылесос, который тоже надо обслуживать, и посудомойка.
Белье здоровые члены семьи, не инвалиды, за собой убирают

Провизию по очереди

Ремонт точно не женщина делает
Ежик Хрюха• 03 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Из этих килька хвылын состоит по мелочи все свободное время. Одно за другое цепляется. Зашла помыться. Раковина грязная, натероа помыла, смесители протёрла. Тем шторку доя душа снять, постирать, то полрчку помыть, то зеркало. Глядишь уже час прошёл. А моются все. Но моет это все только я. Мужу пофиг.
Бред не пишите. Робот пылесос не всем доступен. И не все складывают вещи. Моих сколько не проси, все лежит где угодно. Просто не понимают, забывают.
Один раз я схватила кучу носков с трусами мужа, что разложил везде, на кресле, на стуле, на полу и выкинула! Просто в ведро. Был скандал. Теперь опять кладет где хочет.
Зашла помыться, грязная раковина - ну и фиг с ней

Я ее все равно каждый день не мыла никогда

Шторки нет, от нее толку ноль

Гаркну на своих и складывают
Ежик Хрюха• 03 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Это далеко не стерильность, а порядрк вмеру
Это замороченность лично ваша
Ежик Хрюха• 03 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Женщина. Вы не понимаете.
Я пришла с работы: полный балкон настиран, снять, посклвдывать, разложить. Иду мыть руки, раковина засморкана, мою, на зеркале потёки. Мою. Или поставить стирку, развесить, вытереть машинку изнутри. Иначе будет гнить и плесень. Это надо делать каждый день. Это робот делает? На это уходит пару минут?
Ничего там не будет гнить

И это точно не час
Ежик Хрюха• 03 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
А какова цена вопроса, чтоб Вы пожизненно тянули на себе семейный воз, а не жили в своё удовольствие самостоятельно, ради ’муж зарабатывает’?
И почему нельзя сказать:
дорогой и любимый Вася, в квартире мы живём вместе, поэтому всё по дому тоже делаем вместе, 50/50: и посуду с унитазом драим, и уборка, и готовка совместные, либо пока я борщик на обед варю, ты пылесосишь и полы моешь, а потом мы обедаем и идём гулять в парк/в театр/ кататься на великах/на шашлыки и пр.?
Мой бы сам прибежал (и прибегает) с вопросом давай я тебе помогу, чтоб быстренько все домашние дела закончить и потом вместе отдыхать/гулять/валяться/отсыпаться/любиться
Вариант цена вопроса - все на муже в материальном плане
Жирафовое варьенье• 03 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Эх, идеальный, пока не дочитала до выпивки(( жаль
Да. Так и не может справиться со смертью своего отца. Очень был привязан.
Значит надо• 03 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
аж интересно стало что такое ’нереально вкусное’?
можно хоть название узнать?
Проверяете?

Например крутоны 🤣
Дифлопэ там всякое😆

Достаточно?
Железобетон• 22 мая 2021
Вы как моя сестра-близнец или у нас мужья от одной мамки!