ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021

Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)

Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
Намакушка• 03 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Не нужно. Оно вернётся вам. От вас уведут
Чёт ржу

Забагаловка• 03 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Узнала через пару недель что женатик , я просто охренела так как только мы познакомились то все время были вместе . Я не говорила ему о разводе, хотела чтобы сам к этому пришёл . Все зависит от женщины , бывшая его около 5 лет уговаривала от замужестве , ну вышла замуж и через пол года он в встретил меня . Через год знакомства позвал замуж . Его бывшая увела его из семьи где был ребёнок .
Не Димой зовут мужчинку?
Вредняжка• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, я. Но там больше случайно получилось, звёзды так сошлись. Он изменял жене, но при этом очень любил. Она психанула, и тоже нашла себе принца, ушла. Но там не сложилось, и она вернулась. Но на тот момент он уже гулял и со мной (в том числе). Я не думала, что он уйдет от жены, и вообще тогда была уверена, что это он мне просто лапшает про то, что жена ушла к любовнику, а потом вернулась, думала, что она и не девалась никуда, а все у них супер, и он меня просто разводит. Но делала вид, что верю, просто наслаждаясь отличным сексом и досугом. Параллельно встречалась с другим парнем, надёжным, с которым были серьезные планы, но он нравился на порядок меньше. И вот как-то вечером, когда мы шли с моим парнем от его родителей, где все вместе обсуждали, что и как решать с жильём, куда мы планировали переезжать жить, я столкнулась с этим моим женатым любовником, который начал мне предъявлять прямо на улице. Я увела от него моего парня, отключила телефон, парню налапшала что надо, я знаю, что нужно сказать. А когда освободилась - вышла на связь и сказала любовнику, что я тоже как бы не совсем дура, и что он хочет от меня, если сам женат, и что не верила никогда ни одному его слову. Он был на эмоциях и сказал: ’Хочешь, я приеду сейчас к тебе, и мы останемся вместе навсегда?’ Я согласилась, думая, что это очередной развод на слабо. В итоге женаты уже 5 лет, двое совместных детей, помимо старшего моего от первого брака.
Так вы его любите?
Очень занимательная история.
Сначала, читая, думала, что вы его бросили.
Дочитав, испытала лёгкий шок.. Вы так пишете о своем нынешнем муже..
Намакушка• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Не уводят, жены выганяют. А эти козлики идут и лапшают своим феям, что сами ушли. Бабы верят.
Я сейчас увожу))

И второй раз очень сильно смешно
Агент Пинкертона• 03 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
Не Димой зовут мужчинку?
Не))Максим
Тётушка Лошадь• 03 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Оспаде, шо там вернётся?)) Вы ещё про бумеранг напишите. А по факту, гулюший и ушедший от одной, уйдет и от другой легко. Тут как бы ничего удивительного.
Почему? А если разлюбил жену, его от неё тошнит и он влюбился до одури? Что тогда? Знаю такие браки, мужчины уходили и жили счастливо с женой новой.
Мамзелькин• 03 мая 2021
Я всю жизнь была порядочной женщиной, женатые мужчины табу и вот я в жопе жизни. А две мои приятельницы разбили семьи, принесли горе первым жёнам и они в шоколаде. Бумеранга не существует
Будьте плохими девочками, хорошие девочки живут в аду
Не служанка• 03 мая 2021
Погуливала в юности с женатым коллегой (и параллельно ещё с двумя друзяшками). В какой-то момент он мне торжественно сообщил что развелся и теперь мы можем быть вместе. Я петляла всеми правдами и неправдами, наседочный быт в мои планы не входил совершенно. Что там дальше было я уже не знаю, но я быстренько уволилась и ’потерялась’
Выкупаная• 03 мая 2021
Ну и? Возьмем одну из историй и причин почему мужчина может уйти. Устал, а тут Вы с новыми эмоциями такая вся как жена была в первый год встречаний. Он ушел, повелся. Но теперь есть тригер ’если не задалось - ищи новое’. Можно подумать у вас будут не те же стадии отношений.
Уводить мужчину, брать изначально ненадежного партнера в мужья.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Гулял и со мной (в том числе), а я параллельно встречалась с надежным парнем. Если весь этот многоугольник пересчитать- сколько вас в одной общей дружной постели было?
Само_достаточная• 03 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Это точно ((
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
и я знаю.
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
А чего смайлики грустные? Когда мужчина сам уходит, это хоть честно по отношению к обеим женщинам. А когда баба увела, как телка, то уже с такой половой тряпкой и жить не хочется.
так он бы и не ушел, если бы не эта баба...
Простецкая• 03 мая 2021
Мой сам ко мне пришел, я не собиралась за него замуж. Просто хотела ребенка. Он меня добился. Прожили 15 лет, родила еще одного. В итоге еле выгнала. До сих пор в любви признается и назад просится. Дети от первого брака и мои отлично общаются между собой. Раньше иногда случалось, что и с бывшей женой по телефону разговаривали, по делу конечно. Никто ни на кого не в обиде. Просто так случилось. Он хороший отец. До сих пор помогает деньгами и мне, и бывшей жене, когда ей нужно.
Да, я блондинка!• 03 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Воанье.. каждый может ошибиться с выбором спутника жизни.. моя кума у подруги увела, счстливы уже более 25 лет вместе..
Золотая орда• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
ох и словечки у вас....
Попижёновна• 03 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Я сейчас увожу))

И второй раз очень сильно смешно
Мое мнение, уводят оленей нерешительных. Кому такие нужны, их и уважать не за что. Нормальный сам уйдет, что бы голову не морочить жене и любовнице.
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Так вы его любите?
Очень занимательная история.
Скажем так, он драйвовый очень, и мне это очень нравится. Ну, секс и деньги - тоже супер момент. Так что... пока меня все устраивает. Я не знаю, что такое любовь. Я была уверена, что дико люблю первого мужа. Но была ли я с ним счастлива? Нет и нет. А сейчас я счастлива и спокойна. Хочу ли я той, бешеной любви? О нет, спасибо. Мне комфорта и спокойствия достаточно. Ну и денег. И секса классного.
Сусановна• 03 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...

Попижёновна• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так шо то за мужчина, пальцем любая поманит, и оно как телок идет? Нормальной женщине разве нужны такие мужчины? Как коврики половые, ноги вытереть разве что.
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
капец
ПушАпница• 03 мая 2021
От меня ушел .
Я мозги ела .
Сейчас это понимаю , тогда не понимала
Сейчас я счастлива , он счастлив . А вот вместе счастья не получилось построить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Родители того порядочного парня, от которых они тогда шли наверное перекрестились, что бог отвел
Да, я блондинка!• 03 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
капец
Капец у первой жены.. так больше ни с кем и не ужилась.. а с этой женщиной прекрасная семья, сына родили и воспитали.. с дочерью от его брака поддерживают отношения
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
нет, хороший был.
27 лет прожили, он работал и бизнес сделал себя сам.
сказал, что меня никогда не любил, а ее любит безумно. Ушел.
живет с ней три года.
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
ну да, ну да
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наверное... Я ещё и старше того порядочного парня на 10 лет... Так что всем в конечном итоге стало хорошо.
Агент Пинкертона• 03 мая 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 03 мая 2021
Есть случаи когда новая любовь - это действительно любовь. Но это должно быть решение мужчины решить эту ситуацию, при чем не затягивая.
Знаю одного, которого увели от жены с двумя детками. Типо любовь. Женится на этой другой, она за него держится как говно за туфель, хавает его характер и алименты на двоих детей. Рожает ещё своего. И ему уже они все надоели, и дети, и жены. Он смотрит на других, рассказывает что вообще с этими женами погорячился и можно было ещё холостячить. Новые Любови у него. С этой второй разводится пока не планирует т.к. негде жить ему, да и алименты уже на троих - не фонтан перспектива. Я б такой жизни не хотела.
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну да, ну да
такое есть.
у меня сосед живет 35 лет, а его бывшая уже 4го привела.
ушел от нее и перекрестился.
разные есть ситуации.