ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021
Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)
Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
ДелайКак_Я• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
а я теперь знаю дохрена таких историй((
и только тут читаю другие.
Не мешайте брошенкам фантазировать
Очень-очень• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Можно и так сказать
Не спился? Не болеет? Как правило рано или поздно эзотерика просит откуп. Сами делали или к ведьме ходили?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Я всю жизнь была порядочной женщиной, женатые мужчины табу и вот я в жопе жизни. А две мои приятельницы разбили семьи, принесли горе первым жёнам и они в шоколаде. Бумеранга не существует
Будьте плохими девочками, хорошие девочки живут в аду
І я це зрозуміла.Шкода,що більшу половину життя вже прожила
Агент Пинкертона• 03 мая 2021
Ответ дляСусановна
правда глазоньки колет?)
Чмошник бросил жену с дитем ради любовницы которая 5 лет его окучивала. Женился.
Снова бросил жену ради любовницы.
Снова (я так понимаю) женился, теперь уже на вас (ото вы подарок судьбы оторвали, прям капец, завидуем всей советчицей))))
Думаете вас не бросит ради очередной любовницы? держите карман шире, у мужика дорожка то проторена уже, а дурочек которые мнят себя ’нетакими’ вокруг полно
Снова бросил жену ради любовницы.
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 03 мая 2021
моя подруга увела из семьи мужчину , разница у них около 20 лет , родила ему двоих детей 9 лет и 2 года , недавно появились общие знакомые с его первой семьей , кумовья они вроде , вообщем этот чувак уже и от молодой жены бегает на лево к более молодой ) а пожрать любит у первой жены . Даже откровения , что он уже хотел любовницу бросить , в она сообщила что беременная - пришлась жениться , дитя не бросил . Мрак ....
Сусановна• 03 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
о, да вы о грехах взялись рассуждать?) однако
а спать с женатым не грех, не? ааа, это же любовь))) ржу нимагу,
спала с женатым, скрывалась от жены -это не грех, а я лишь излагаю факты ( с ваших же слов) -так это оказывается грех, серьезно?)))
я вам ничего не желаю, мне на вас пофиг вообще, я вам просто говорю как привык поступать ваш мужик (да вы и сами такое его поведение поощряли (и вы, и его бывшая любовница/жена) и следующая тоже такая же ’умная’ будет)))
Ждун с Нибиру• 03 мая 2021
Вот я, никого не уводила. Но, моя уже бывшая подруга так не считает. Она считает что я его увела. Считается ли это таковым? Приходит ко мне и говорит : хочу быть вместе. Я сначала отказала, ибо знала что есть какие-то отношения с этой подругой. Но, отношения не серьёзные, такое.... Матросил и все. А мне предложил отношения. Мы поженились через год, родился ребенок. Живём не очень((( хоть любим друг друга. Потому как ничем другим объяснить нельзя как при таких размолвках мы ещё вместе. А вот то что она посчитала чтоя его увела и говорила мне что не будет вам счастья, это факт. И, боюсь, не сделала ли ничего(((, эзотерического(((
Сладко-соленая• 03 мая 2021
У меня получилось довольно быстро, через 8мес после знакомства, но и прожили мы тоже всего 8 мес вместе. снимали квартиру, он все оставил жене и двум детям. так вот ! я не выдержала его ритм жизни, он вставал в 6 утра( я до него вставала в 9). Я стала тоже вставать в 6. Он часто брал детей, которые ненавидели меня, но он считал, что я придумываю.. Даже на отдых на море взял их с собой, я реально по ночам боялась, что они гадость сделают, закрывала нашу комнату на ключ.
Я полностью изменила ритм своей жизни, вообщем через 8 мес я взвыла от этого кошмара, и даже огромная любовь не спасла. Плюс все эти месяцы ему звонила жена, рассказывала как ей плохо и тд , как они его ждут. Это был настоящий кошмар. Если бы мы жили в др городе тогда да, а так это была не жизнь. Я устала, вымоталась и мне хотелось только одного, чтоб все это закончилось. Он тоже устал, плюс ему постоянно каждый день звонила мама и тоже выедала мозг. В итоге у нас начались ссоры и мы разбежались.
Ждун с Нибиру• 03 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Даа, ну и какая же огромная любовь? Нашли бы компромисс если была она
Ежик Хрюха• 03 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
извините , мне вас не жаль 🤷♀️ теперь вам остаётся оказаться на месте той женщины ) и что то мне подсказывает - это случится
Ягодка опять• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Не уводят, жены выганяют. А эти козлики идут и лапшают своим феям, что сами ушли. Бабы верят.
Так и есть. А если бы жена не выгнала, жил бы там
Надувная пыль• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, я. Но там больше случайно получилось, звёзды так сошлись. Он изменял жене, но при этом очень любил. Она психанула, и тоже нашла себе принца, ушла. Но там не сложилось, и она вернулась. Но на тот момент он уже гулял и со мной (в том числе). Я не думала, что он уйдет от жены, и вообще тогда была уверена, что это он мне просто лапшает про то, что жена ушла к любовнику, а потом вернулась, думала, что она и не девалась никуда, а все у них супер, и он меня просто разводит. Но делала вид, что верю, просто наслаждаясь отличным сексом и досугом. Параллельно встречалась с другим парнем, надёжным, с которым были серьезные планы, но он нравился на порядок меньше. И вот как-то вечером, когда мы шли с моим парнем от его родителей, где все вместе обсуждали, что и как решать с жильём, куда мы планировали переезжать жить, я столкнулась с этим моим женатым любовником, который начал мне предъявлять прямо на улице. Я увела от него моего парня, отключила телефон, парню налапшала что надо, я знаю, что нужно сказать. А когда освободилась - вышла на связь и сказала любовнику, что я тоже как бы не совсем дура, и что он хочет от меня, если сам женат, и что не верила никогда ни одному его слову. Он был на эмоциях и сказал: ’Хочешь, я приеду сейчас к тебе, и мы останемся вместе навсегда?’ Я согласилась, думая, что это очередной развод на слабо. В итоге женаты уже 5 лет, двое совместных детей, помимо старшего моего от первого брака.
извините за вопрос не по теме, но когда у вас было время на двух мужиков при наличии ребенка от первого брака? это же, я так понимаю, сходить на работу+ приготовить поесть+ уделить время ребенку+ элементарный ежедневный уход за собой и за домом (помыться, маски, крема, эпиояция, спорт и т. д.) когда вы встречались с двумя любовниками, раз в месяц? или просто спихнули ребенка и весь быт на родителей? или не работали? а жили тогда на что?
Зупка_цем• 03 мая 2021
Я знаю одну историю, своей знакомой. Они жили с мужем ещё со студенческих лет. У них родилась дочка с дцп. В тяжёлом состоянии. Всю жизнь она прикована к постели.
Он занимается строительством, хорошо зарабатывает. Нашлась на него юная потасканая жизнью красотка, с ребёнком. И он в итоге к ней ушёл. А жену и всю её семью заблокировал, перестал помогать деньгами и даже навещать дочку перестал.
Какие всё таки мужчины ведомые и на сколько зависимы от женской п.ды...сори, от женской энергетики
НеГолосую• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Не всегда, у меня сам захотел прекратить всё, ещё и выгнал меня
Фекла Персиковна• 03 мая 2021
Сначала мой муж ушел к любовнице, потом я увела от жены. Замужем 11 лет. Но знакомы 26. Ушёл ко мне, так как любил меня все время, детей в браке у него не было.
Помогалочка• 03 мая 2021
Когда мне ушёл от женщины с которой 10 лет были отношения, общих детей не было, у неё был ребёнок. Познакомились, гуляли, в кафе ходили, и через пару месяцев, в новогоднюю ночь он приехал кл мне, типа хочу встречать этот год и жи и ь в нем с тобой. Со стороны бывшей были конечно концерты, еле за пол года ее пропустило.
Я такая боевая• 03 мая 2021
Автор, ну как это увести из семьи? Он что, дебил? Недееспособный или с ограниченными возможностями?
Сама постановка вопроса снимает ответственность с мужа и жены ( 2 взрослых человека не смогли построить крепкие здоровые отношения ) и перекладывает вину на третьего человека. Которая зачастую и не в курсе, что у этого святого человека и жертвы жена есть и даже дети
Леплю из пластилина• 03 мая 2021
У меня в свое время увели, барышня, на тот момент была на 10 лет старше, все тут любят судить со стороны веса, она превосходила меня килограмм на 20. Тогда мне было плохо, хотела мстить, благо мозги взяли верх. Есть ли бумеранг, не знаю, но как только отпустила, этот период был года три, начало везти, в работе, в личной жизни, а главное ребёнок из-за здоровья которого меньше внимания было мужу, поэтому он ушёл, как говорят перерос. Можно считать это бумерангом везения. У бывшего с этой барышней на мой взгляд, все хорошо. Трое детей, живут скромно, но дружно. Злости и ненависти у меня нет, за это горжусь собой, отношения с бывшим нормальные. С ней ни разу ща 15 лет не сталкивались, видимо, ей стыдно. Ребёнок, уже взрослый редко общается с отцом, хотя тот просит внучку показать, не хочет, однажды проговорился, что не может простить отца. Можно считать это бумерангом.
рукиЖимолости• 03 мая 2021
Ответ дляСусановна
оторвали себе кобелей и ссыкунов и счастливы)
воистину, бабы-дуры)
Которые трахаются на стороне без презерватива
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Оспаде, шо там вернётся?)) Вы ещё про бумеранг напишите. А по факту, гулюший и ушедший от одной, уйдет и от другой легко. Тут как бы ничего удивительного.
Ну так это и есть бумеранг)
Пишу_граммотно!• 03 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Знаете, в этой истории очень существенным может быть факт рождения больного ребёнка. Не каждый может такое пережить. Вот то,что он перестал помагать это ,конечно, не по по-человечески вообще.
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Мой ушел.
Меня разлюбил (с его слов жил ради дітей). Нашёл на 15 лет младше. Соблазнил, развел ее с мужем.
Ну точнее сначала соблазнил и развел, а потом ушёл.
Думаю все....а так можно? Разлюбить и при этом ещё одного ребёнка родить. Или это сделал чтоб я наверняка уже сама была и только детям себя посвящала?... Он то теперь орел! С молодой любовницей у мамочки живут. Планируют счастливую семейную жизнь.
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не мешайте брошенкам фантазировать
Зачем вы так зло? Эти ’брошенки’ тоже женщины, которые хотят быть счастливыми. А своим ядом показываете, что несчастны. Счастливые люди не бывают злыми.
Куплю орехи• 03 мая 2021
Я думаю что-то она с ним сделала. С ребёнком ездили отдыхать в Азию, а потом он резко изменился, как будто бес в него вселился. Не верю в потусторонние силы, но без них не обошлось. Говорила с женщиной олной одной, такое же поведение было и у её бывшего мужа. Я сейчас с другим и в другой стране и счастлива.
Пожмаковна• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Скажем так, он драйвовый очень, и мне это очень нравится. Ну, секс и деньги - тоже супер момент. Так что... пока меня все устраивает. Я не знаю, что такое любовь. Я была уверена, что дико люблю первого мужа. Но была ли я с ним счастлива? Нет и нет. А сейчас я счастлива и спокойна. Хочу ли я той, бешеной любви? О нет, спасибо. Мне комфорта и спокойствия достаточно. Ну и денег. И секса классного.
Он по прежнему потра*и вает несколько девочек одновременно, паралельно с женой,уже вами?)
Или думаете,что его козлистость испарились?
Или вам вообще все равно?)
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не любил Он вас прежде всего.
Смотрю на своего бм: он ради неё и на детей готов забить, общается только когда её нет рядом с ними.
Бубль Гум)• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Двое развелись когда с ними познакомилась. Гдето месяц.
И бегом в загс за разводом. Я офигелла. Оно мне не нужно было.
Потом кв продал ту где с женой жили.
И деньги в тумбочку положил.
Потом кв продал ту где с женой жили.
И деньги в тумбочку положил.
А потом вы проснулись
Бубль Гум)• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Та ну... Я далеко не ханжа, но вот такая большая коллективная постель - просто треш
вы ханжа.
Смайлик• 03 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Они очень хорошо живуи сейчас! И дом полная чаша, и путешествия...а те жены до сих пор одни...я тоже одна с двумя детьми вся такая правильная. Но я сама ушла, не подружки помогли)))) а они очень интересные, юморные, могут поддержать любой разговор что я не удивляюсь что смогли..
По сути их жены выгнали после донесение информации.