ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021

Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)

Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Родители того порядочного парня, от которых они тогда шли наверное перекрестились, что бог отвел
Ага, прожженая барышня))) и ребенок еще от первого брака... где-то там на заднем фоне маячил, маму видел в перерывах между женатым любовником и надежным парнем
Как же скучно я живу

Отжигающая• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
С помощью эзотерики ушёл, уже давно вместе. Причём оставил быстро и жену и детей
А как это с помощью эзотерики? Можно, пожалуйста, подробней?
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как же скучно я живу
я тоже скучно прожила, теперь жалею...
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
ведьма помогла.
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
такое есть.
у меня сосед живет 35 лет, а его бывшая уже 4го привела.
ушел от нее и перекрестился.
разные есть ситуации.
у меня еще подруга есть, вот ее история: встречались по молодости около 5 лет, она его безумно любила, очень хотела замуж за него, он долго раскачивался и таки по залету женился. прожили они 7 лет и он стал ей изменять, сказал любовь неземная и ушел, прожил со второй женой 6 лет и она его бросила , укатила на пмж в германию. считаю, что он получил по заслугам, воспитывает сейчас сам ребенка от второй жены, на первого копейки высылал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
я тоже скучно прожила, теперь жалею...
Хотели бы, чтоб с вами тоже гуляли в том числе и вы еще параллельно с кем-то?)))
Да, я блондинка!• 03 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну да, ну да
Не верите в хэпи енд? Или вы брошеная жена?
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
не, не брошенная. мой никому не нужен, сама планирую разводится
На-перекуре• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бугага!
С ментами выволакивали.
На днях в любви признавался. Это лет 7 прошло.
Кто кого с ментами выволакивал?)

На-перекуре• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Двое развелись когда с ними познакомилась. Гдето месяц.
И бегом в загс за разводом. Я офигелла. Оно мне не нужно было.
Потом кв продал ту где с женой жили.
И деньги в тумбочку положил.
А что у вас такого ему нужного было что прямо за месяц?
И лет вам сколько было?
На-перекуре• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Давно - это сколько?
Почемучечка• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, я. Но там больше случайно получилось, звёзды так сошлись. Он изменял жене, но при этом очень любил. Она психанула, и тоже нашла себе принца, ушла. Но там не сложилось, и она вернулась. Но на тот момент он уже гулял и со мной (в том числе). Я не думала, что он уйдет от жены, и вообще тогда была уверена, что это он мне просто лапшает про то, что жена ушла к любовнику, а потом вернулась, думала, что она и не девалась никуда, а все у них супер, и он меня просто разводит. Но делала вид, что верю, просто наслаждаясь отличным сексом и досугом. Параллельно встречалась с другим парнем, надёжным, с которым были серьезные планы, но он нравился на порядок меньше. И вот как-то вечером, когда мы шли с моим парнем от его родителей, где все вместе обсуждали, что и как решать с жильём, куда мы планировали переезжать жить, я столкнулась с этим моим женатым любовником, который начал мне предъявлять прямо на улице. Я увела от него моего парня, отключила телефон, парню налапшала что надо, я знаю, что нужно сказать. А когда освободилась - вышла на связь и сказала любовнику, что я тоже как бы не совсем дура, и что он хочет от меня, если сам женат, и что не верила никогда ни одному его слову. Он был на эмоциях и сказал: ’Хочешь, я приеду сейчас к тебе, и мы останемся вместе навсегда?’ Я согласилась, думая, что это очередной развод на слабо. В итоге женаты уже 5 лет, двое совместных детей, помимо старшего моего от первого брака.
Значит он вам действительно любил, только реально любящий мужик уйдет, а все остальное то такое.
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да.
а я целкой в 18 выскочила замуж и так и прожила всю жизнь с ним.
Почемучечка• 03 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну и? Возьмем одну из историй и причин почему мужчина может уйти. Устал, а тут Вы с новыми эмоциями такая вся как жена была в первый год встречаний. Он ушел, повелся. Но теперь есть тригер ’если не задалось - ищи новое’. Можно подумать у вас будут не те же стадии отношений.
Уводить мужчину, брать изначально ненадежного партнера в мужья.
Да, но мужчины по природе ленивые, если вторая моложе, хорошая то вряд ли уже будет уходить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
да.
Та ну... Я далеко не ханжа, но вот такая большая коллективная постель - просто треш
Непостоянная постоянность• 03 мая 2021
Не уводила . Бывший муж ушёл . Но он искал такую со связями , с деньгами, с перспективами ...
В уши вливал , что жена гулящая, что не живет со мной , приходит только к ребёнку ... но я когда узнала , что изменяет собрала вещи и подала на развод . А его версия 100^ интереснее. Да, и его уже жена тоже имеют свою историю борьбы за нынешнего мужа
На-перекуре• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
А чего смайлики грустные? Когда мужчина сам уходит, это хоть честно по отношению к обеим женщинам. А когда баба увела, как телка, то уже с такой половой тряпкой и жить не хочется.
Ну что значит ’увела’.
Он то и уходит из-за бабы. Его на веревочке не уводят
Мороженная курица• 03 мая 2021
Знаю такую, увела... А сейчас сама с ребенком. Бумеранг. Зато бывшая жена в шоколаде, вышла замуж и прекрасно живёт.
Сусановна• 03 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
правда глазоньки колет?)
Чмошник бросил жену с дитем ради любовницы которая 5 лет его окучивала. Женился.
Снова бросил жену ради любовницы.
Снова (я так понимаю) женился, теперь уже на вас (ото вы подарок судьбы оторвали, прям капец, завидуем всей советчицей))))
Думаете вас не бросит ради очередной любовницы? держите карман шире, у мужика дорожка то проторена уже, а дурочек которые мнят себя ’нетакими’ вокруг полно

Оч@ров@Шк@• 03 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сестра))
Апофиозная• 03 мая 2021
Моя подружка! Но он сам за ней бегал, она в отношениях была...а потом парень бросил и она утешилась у него на плече..как увела- написала жене что родила от ее мужа, а так и было. Та выгнала, она приняла. Другая знакомая так же- написала жене, что он месяц какс рейса вернулся и у нее живет..а та считала, что он еще в море. Жена выгнала, знакомая приняла. И там и там были дети.
Сусановна• 03 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
оторвали себе кобелей и ссыкунов и счастливы)
воистину, бабы-дуры)
Файна цьоця• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет, хороший был.
27 лет прожили, он работал и бизнес сделал себя сам.
сказал, что меня никогда не любил, а ее любит безумно. Ушел.
живет с ней три года.
У вас есть общие дети? Вы часто общаетесь с бывшим мужем? Помогает вам?
Апофиозная• 03 мая 2021
Ответ дляСусановна
воистину, бабы-дуры)
Они очень хорошо живуи сейчас! И дом полная чаша, и путешествия...а те жены до сих пор одни...я тоже одна с двумя детьми вся такая правильная. Но я сама ушла, не подружки помогли)))) а они очень интересные, юморные, могут поддержать любой разговор что я не удивляюсь что смогли..
Сусановна• 03 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
что смогли? родить от женатого? так тут вообще много ума не надо
вы их только по деньгам померяли, что деньги есть, но деньги не равно счастье
думаете мужик которые врал что в рейсе, а сам жил у любовницы с этой любовницей стал супер честным и любящим? все так же врет, люди не меняются
ротцвеники• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Можно и так сказать
Боже, какое дерьмо с вами живёт
Мать драконов• 03 мая 2021
Ответ дляСусановна
Плюсуюсь, такое дерьмо не меняется
Сусановна• 03 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
да с таким мужиком ни одна норм баба не свяжется, если он привык врать в таких масштабах, то рано или поздгно начнет врать и любовнице
или вы что думаете -жене врал, а теперь любовнице не станет? пфффф, ха-ха
дело не в том-кому врать, дело в том кто врет
Аноним Советчик• 03 мая 2021
Пришла на работу в 17 лет, пристал женатик начал красиво ухаживать и клинья подбивать.
Долго его отвергала так как он женат да и я встречалась с парнем (он правда в армию ушел).
Так продолжалось где то полгода, он развелся. И начал более активно ухаживать, потом пришел к моей мама и сказал что хочет со мной встречаться и что он уже развелся (мама рыдала 2 суток, она его знала по работе).
Через год была свадьба, потом ещё через год родилась дочка и вот через 16 лет ещё одна дочка.
Вместе 20 лет, сейчас люблю его намного больше чем когда встречались.
От первого брака есть сын, всегда общался с ним и помогал.

Так что в этой истории даже не знаю или я уводила или он сам ушел...
ДелайКак_Я• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Не уводят, жены выганяют. А эти козлики идут и лапшают своим феям, что сами ушли. Бабы верят.
...что это они выгнали, а не их бросили 🤦‍♀️