ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021
Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)
Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Сколько пафоса
. Откуда Вам знать,что в душе у чужого человека?
Человек который может доставить просто так горе и боль- не человек
Это факт.
И ни какого пафоса.
Это факт.
И ни какого пафоса.
Ответ дляфан L.O.S.T.
С помощью эзотерики ушёл, уже давно вместе. Причём оставил быстро и жену и детей
И как вам знать что ушел чисто из-за эзотерики а не потому что полюбил ваши качества как женщины?
Нет страха расплаты за такое?
Я бы не хотела жить с мужчиной который полюбил на искренне а под действием чего либо и бросивший жену и детей это противно и слабак и жертва
Нет страха расплаты за такое?
сказочное_Бали• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Это факт.
И ни какого пафоса.
Это факт.
И ни какого пафоса.
Я знаю и другие примеры.Да и сама я была по разные стороны баррикад.
Успокойся_Успокойся• 03 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Грустно что за каждой такой историей неземной любви стоят за ширмой слезы и жены и детей,обида от предательства,горечь о годах которые прожили.
Тяжело на самом деле это все...
когда любви нет - люди расходятся. это нормально.
плачут не только из-за этого. и жизнь вообще не сплошной праздник.
Последний вагон• 03 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
История моей сестры-ее муж ушел к ее подруге,она была моложе,очень красивая девочка.Спустя лет 5 у них родился ребенок,но живут они не как любящая семья,а больше каждый сам по себе.Она финансово от него зависит,он особо не даёт денег,она не работает,сидит с ребенком,которому уже 12 лет.
Моя сестра рада что в итоге так вышло,так как по сути прожила без него довольно яркую жизнь.
Мой муж спустя 10 лет ушел к другой.
Тоже сказал что любит ее,я очень тяжело это все пережила.У них родился ребенок.Пока живут 2 года.На наших детей он забил болт фактически-платит алименты,но приезжает раз в пол года.
Так что уходят мужики очень даже)
Мой муж спустя 10 лет ушел к другой.
Так что уходят мужики очень даже)
А толку от таких уходов. Где в первой ситуации счастливая семья? У вашего с теперешней так же будет. И нафиг оно надо было.
неДоЖиру• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
И что?
Дальше как?
А дальше не знаю как. Живу и тоже счастлива. Бывшего мужа люблю тоже. Свою жизнь он пока не устроил. Говорит, что умеет ждать. Нынешний мужчина меня старше. С первым мужем мы ровесники.
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Это примеры ?
Вряд ли.
А где Вы там были и как.
Свои ошибки и грешки хотите нормой назвать?
Вряд ли.
А где Вы там были и как.
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да.
Это так.
Расходятся.
И потом строят отношения.
Разницу видите?
Это так.
Расходятся.
И потом строят отношения.
Разницу видите?
сказочное_Бали• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Это примеры ?
Вряд ли.
А где Вы там были и как.
Вряд ли.
А где Вы там были и как.
Люди читают опой,опой читают люди...
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Если счастливы
В чем сомнения?
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Люди читают опой,опой читают люди...
Люди живут опой.
Опой живут и считают что люди.
Карапулька• 03 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
А мне вот интересен квартирный вопрос. Сейчас очень тяжело с жильем и если уж супруги заработали на квартиру то понятно что мужчина если уходит он, то уходит голый босый. Куда? В съем? Или в квартиру к новой пассии?
А если квартира его то что, выгоняет жену с детьми? Интересно почему никто не пишет о этом моменте.
Для меня например вопрос жилья решающий я не готова жить по съёмам даже ради любви.
У нас с мужем общее жильё, хороший дом долго и тяжело зарабатывали, и никакая любовь меня не заманит на съемные квартиры, а в богатого принца как то не верится, который и прошлой семье купит жильё и новой.
Мужу сказала что если вдруг когда то и решит свинтить то дом остаётся мне и детям, а он себе пусть что хочет делает. Он сказал справедливо это, ну и в случае наоборот так же.
У нас дом и две квартиры. У многих знакомых дом и квартира.
Пончик Солнечный• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Мне 41. Шансов не вижу, не смотря на то что хорошо выгляжу. Двое маленьких детей).
Зря вы так. Через два года у вас всё будет.
сказочное_Бали• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Люди живут опой.
Опой живут и считают что люди.
Понятно,что Вы сталкивались с изменой и до сих пор не отпустили ситуацию.
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
С чего вы так придумали,?
Потому что вам так проще?
сказочное_Бали• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
С чего вы так придумали,?
Потому что вам так проще?
Очень бурно реагируете.Мне не проще,мне все равно.
Намакушка• 03 мая 2021
Автор, вообще я не понимаю вопроса. Никто никого не увидит. Люди встречаются, люди влюбляются. Если Вас любят, поверьте, он разведется сам. А если Вы любовница ходока налево то на кой он нужен?
У меня отношения с мужчиной, у него жена и младшему 5 лет. Он не изменщик, хочет развод и быть с любимой.
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы видите эмоциональную составляющую в написанном тексте?
Это вряд ли.
Вам все равно,потому что Вы были по разные стороны баррикад(с ваших слов)
И принять какую-то сторону вы уже не сможете.
Ибо рыльце в пушку.
Но сдерживать свое хочу и немедленно хочу-это не просто.
Не просто принять решение,где ни кто не будет обижен или унижен из-за вашего ХОЧУ.
Проще накуролесить своей жопой.,а потом говорить ,сидя у старого корыта:
МНЕ ВСЕ РАВНО
Да?
Это вряд ли.
Ибо рыльце в пушку.
МНЕ ВСЕ РАВНО
Да?
сказочное_Бали• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Это вряд ли.
Ибо рыльце в пушку.
МНЕ ВСЕ РАВНО
Да?
Это вряд ли.
Ибо рыльце в пушку.
МНЕ ВСЕ РАВНО
Да?
Я вижу,что ни один мой ответ Вы не оставляете без внимания.Видимо ,эта тема очень Вас затронула .Ваши предположения вообще ни о чем.’Мне все равно’ Вы неверно истолковали.О каком корыте речь?
ВсеПроВсехЗнаю
• 03 мая 2021
Ответ дляНамакушка
а как у вас все начиналось? Как произошел первый секс? Вы скрывались первое время? Боялся он ,что жена узнает? Ведь он не сразу решил после первого секса, что готов уходить
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Опять мимо.
Вы мне пишите.
Я Вам отвечаю.
Вы мне пишите.
Я Вам отвечаю.
сказочное_Бали• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Опять мимо.
Вы мне пишите.
Я Вам отвечаю.
Вы мне пишите.
Я Вам отвечаю.
Ок,закончим наше общение.
Чижик Пижик• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вам не верю
Никогда не сталкивалась с дурочками которые уводили и об этом пожалели.
Это, априори, невозможно.
Тот кто уводит-не испытывает душевных терзаний ни До ни ПОСЛЕ.
Если возникнут муки совести-не уведет.
А после уведения-это не раскаяние,всего лишь потуги псевдосовести.
Это, априори, невозможно.
Если возникнут муки совести-не уведет.
Доказывать ничего не буду
Сказала , как есть
Вообще право - верить или нет
Сказала , как есть
Вообще право - верить или нет
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Доказывать ничего не буду
Сказала , как есть
Вообще право - верить или нет
Сказала , как есть
Вообще право - верить или нет
И не надо.
И так всё понятно
Без доказательств
И так всё понятно
Без доказательств
Чижик Пижик• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
И не надо.
И так всё понятно
Без доказательств
И так всё понятно
Без доказательств
А что понятно то ?)
Чижик Пижик• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
И не надо.
И так всё понятно
Без доказательств
И так всё понятно
Без доказательств
Я думаю вы ответили на мое сообщение , потому что вы брошенная жена ?
Сочувствую ..