ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021

Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)

Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
Намакушка• 03 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а как у вас все начиналось? Как произошел первый секс? Вы скрывались первое время? Боялся он ,что жена узнает? Ведь он не сразу решил после первого секса, что готов уходить
У нас нет секса. Познакомилась когда подрезала случайно на дороге. Он с женой спит в разных спальнях. И отношения у них дерьмо. Разъезжались даже. Она его не любит, её цель дети и сытая жизнь с няней, домработницей и мерсом из салона. Она не хочет терять кормушку вот и вся семья и любовь.

Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я думаю вы ответили на мое сообщение , потому что вы брошенная жена ?
Сочувствую ..
Отнюдь.
Я написала Вам первой после ваших слов о том , что вы уводили и теперь бесплодны.
Ваши жалобные комменты.?
Совершая зло,вы должны понимать.
Зло вернётся.
А вы,наверное,недопоняли и решили что я брошенная жена.
Не копайтесь в чужих судьбах.
Разберитесь в своей и в себе.
Желаю вам удачи
неДоЖиру• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Если счастливы
В чем сомнения?
Даже ответить не могу. У меня дети, у него дети, все взрослые, все общаемся.Ну это не то, когда общие, когда все с нуля.
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
А ТО это как должно быть, по-вашему?
бювет_в_обед• 03 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Вы хоть понимаете что они одно и то же всем лапшают?Спят в разных спальнях...Смешно.
На-перекуре• 03 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Автор, вообще я не понимаю вопроса. Никто никого не увидит. Люди встречаются, люди влюбляются. Если Вас любят, поверьте, он разведется сам. А если Вы любовница ходока налево то на кой он нужен?

У меня отношения с мужчиной, у него жена и младшему 5 лет. Он не изменщик, хочет развод и быть с любимой.
Ага. А потом снова захочет)))
Намакушка• 03 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ага. А потом снова захочет)))
Не думаю. Изменились другие. Он просто запал не на тут.
Намакушка• 03 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вам виднее)) я кстати с мужем в разных сплю. И домой к нему заезжала) да, у него отдельная спальня.
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Мой теперешний муж рано женился и с женой были плохие отношения(она больная женщина,даже справка есть).И вот он познакомился со мной какое-то время жил на два дома,но мне это надоело в какой-то момент и сказала ему -или иди к жене или оставайся...ушёл и вот уже 8 лет вместе и счастливы
с женой счастлив?

Кидстаффовка• 03 мая 2021
у меня увела одна сучка мужа, при помощи всяких заговоров и еще чего-то, а он дурак поверил в чистую любовь, причем так заговорила его, что двоих деток забыл уже вот 1,5 года, совсем отвернуло от детей, не знаю , что она там ему подсыпала, водила его по бабкам разным, обвешан цепью черной на шее , крестами, две нитки красные с какими-то символами на обеих руках и это мужчина , которому 40 лет, который души не чаял в дочери 10 лет и сыне 6 лет
ой девочки, так тяжело было год, думала с ума сойду, ничего не предвещала беды, 17 лет прожили...а сегодня случайно нашла ее в инсте, правдв фото нет, по номеру подтянуло, с которого гадости присылала, а там подписка на всяких шаманов, знахарок, гадалок, подклады и т.д и т.п
На-перекуре• 03 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Не думайте)))
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка

Ужас.
И вы в это ,правда верите?
Кидстаффовка• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел

Ужас.
И вы в это ,правда верите?
нет скорее, но как может отец забыть детей?
Намакушка• 03 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не думайте)))
Я вам скажу... мне все равно. Я ещё не уверена, что он мне нужен
Кидстаффовка• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел

Ужас.
И вы в это ,правда верите?
зачем мужику обвешиваться всякими побрякушками? носил цепь золотую, надел хрен знает что
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Просто Вы хотите его оправдать?
Найти объяснение почему он даже с детьми не общается.
Не ищите того чего нет.
Просто он такой.
Ему не нужны ни Вы,ни дети.
Так бывает.
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
А почему вас это волнует сейчас?
Да хоть в бейсболка с битой в опе.
Что Вам это даст ?
Кидстаффовка• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Просто Вы хотите его оправдать?
Не ищите того чего нет.
Просто он такой.
Ему не нужны ни Вы,ни дети.
Так бывает.
ужасно это, когда дочь однажды позвонила, он просто заблокировал везде,
ребенок купил новую симку и с нее набрала и новый номер тоже в блоке
Кидстаффовка• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А почему вас это волнует сейчас?
Да хоть в бейсболка с битой в опе.
Что Вам это даст ?
честно сказать, до сих пор ищу ответ почему?

Кидстаффовка• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А почему вас это волнует сейчас?
Да хоть в бейсболка с битой в опе.
Что Вам это даст ?
как бы мне хотелось стереть все 17 лет -не получается , блин
Подставка для припева• 03 мая 2021
Моя подруга встречалась с женатым.черещ пол года он расстался с женой ,развелся.в этом году из браку 16 лет.
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Да.
Это ужасно.
Желаю Вам счастья .
Искренне.
Не пытайтесь анализировать почему и отчего он так поступает.
Это не принесет облегчения.
Просто живите.
Время покажет
Не обижаюсь• 03 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
с женой счастлив?
Со мной ,со своей законной женой.А жена так никого и не нашла и в городе дурная слава о ней...
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вы ищете то чего нет.
Если мужчина смог оставить детей и не изъявить желания с ними общаться-это серьезная ЕГО проблема.
Но не Ваша.
Его выбор-его последствия в дальнейшем.
Кидстаффовка• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Да.
Это ужасно.
Желаю Вам счастья .
Искренне.
Это не принесет облегчения.
Просто живите.
Время покажет
спасибо Вам
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
+100
У меня увели мужа. Любили друг друга очень, всегда вместе. Может она тлже использовала эзотерику хз. Но случилось все очень быстро, за месяц. Меня и детей вычеркнул из жизни. Дети очень страдали. Он для них был самым лучшим папой. И я страдала. Для меня семья это святое. И очень важно полная семья. Я ее проклинала каждый день.
Сейчас все очень плохо, они разбежались, он бухает, она бухает, ее сын наркоман.
У меня счастливая семья.
Может это и не мои проклены, так сложилось, в бумеранги не верб, но то что детские слезы не проходят никогда просто так.
И за большую любовь к новым феям мне писать не надо. Есть 2 взрослых человека и есть ответственность перед детьми. Детей вырастите и хотите идите к любви, пока дети маленькие есть ответственность.
Смотрите, ’хороший’ папа не вычеркивает детей из жизни за месяц, как вы пишете. Но я не об этом.
А если по теме, ’проклены’ (проклятия это называется, если вы пишете на русском языке) обычно работают против вас же.
И большие, и маленькие дети - это ответственность.
С высокой долей вероятности семьи, которые разрушают ’феи’, через время и без их участия распадаются или люди живут несчастливо.
Никого ещё дети не удержали вместе и слово ’ответственность’ - тоже. Либо человек, с которым вы выступаете в брак и рожаете детей, порядочен либо нет. Ваша жизнь, судя по описанию, да и мойпример - тому доказательство.
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2021
Ответ дляНамакушка
єто н вам рассказал?
Дюймовочка• 03 мая 2021
Ответ дляНамакушка

Я вибачаюся ,а хто він?
годовасик• 03 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Не нужно. Оно вернётся вам. От вас уведут
навсегда!
вот наблюдаю за одной парой ( публичные)
14 лет полет нормальный

мужу 53 вряд ли уже загуляет
да и она красотка и с мозгами
Чижик Пижик• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Отнюдь.
Ваши жалобные комменты.?
Совершая зло,вы должны понимать.
Зло вернётся.
Не копайтесь в чужих судьбах.
Разберитесь в своей и в себе.
Желаю вам удачи
Женщина , где вы увидели , что я копаюсь в чужих судьбах ?
Я ответила на вопрос автора
Вы мне написали первая
Я не ждала ответа !
А написала , каким бумерангом вернулось все мне !
Разговор ни о чем
И вам удачи !