Курс капусты• 03 мая 2021

Научите чайника. Лимит БЖУ - ничего не понимаю

Девочки, решила худеть.
И в этот раз хочу отнестись к этому серьезно.
Хочу считать калории, скачала счетчик калорий ХИКИ.
Почти во всем разобралась, считаем калории, воду.
Не поняла как программа считает лимит БЖУ.
Вот что мне показывает - Б 75, Ж93, У15 - понимаю, что белки жиры углеводы. Понимаю что мало углеводов, больше белков. Но почему так жиров много? Так должно быть?
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Жиров должно быть 1 г на 1 кг веса, белков 1.2-1.5 г на кг ми веса, остальное угли

...аяприкольная• 03 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор вряд ли выссчитает ’остальное’. Какой вес у Вас? Какой желаемый?
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Если автор не метит в фитнес бикини то ей впринципе выщитывать ничего не нужно
АгатаХристя• 03 мая 2021
Выставите в настройках свое соотношеношение бжу
автор Курс капусты • 03 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
катострофический вес...
120 кг при росте 176 см
минимальный был 70
мечтаю хотя бы 80
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
катострофический вес...
120 кг при росте 176 см
минимальный был 70
мечтаю хотя бы 80
А калораж ’надеюсь’ 1200 ?
автор Курс капусты • 03 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А калораж ’надеюсь’ 1200 ?
не поняла))) вы шутите или ехидничаете))))
понятно что не от 1200 калорий в день у меня такой вес

автор Курс капусты • 03 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
я не могу разобраться в том, как его выщитать
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы туда ввели свои параметры? Рост? Вес?
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Вам бегать нельзя, ходите. Понемногу все придет в норму.
...аяприкольная• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
катострофический вес...
120 кг при росте 176 см
минимальный был 70
мечтаю хотя бы 80
Вам будет сложно тогда начинать с подсчётов . Нужно начать с малого: заставить себя завтракать, легко ужинать и пить полтора литра воды. Убрать белый хлеб, пиво, торты, конфеты , колбасы, копчёности....и т.д. И только потом начинать взвешивать и считать ккал.
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Худеть вы будете на каком калоражк с таким весом?
...аяприкольная• 03 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
С любым весом нельзя делать каллораж меньше, чем 1500
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Зачем вам соотношение, если вы не занимаетесь спортом?
Ешьте на свои 2300 калорий и худейте
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы это мне говорите или автору? Автору даже на 1500 нельзя, категорически
Вот пытаюсь узнать сколько она себе насчитала
Fancy Love• 03 мая 2021
В БЖУ всё очень относительно. Можно высчитать пропорции, но в реальности питание нужно корректировать по состоянию организма и ощущениям. Вот, к примеру, если вы хотите низкоуглеводное питание, то автоматически жиров и белка будет выше рекомендованной нормы. А если с желчным не все в порядке или белок плохо усваивается, то вы от такого БЖУ получите жидкий стул, вздутия как минимум.
...аяприкольная• 03 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Скорее автору.... Я думаю, что она запутала программу)) неспроста же она ей 93 гр жира насчитала
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
катострофический вес...
120 кг при росте 176 см
минимальный был 70
мечтаю хотя бы 80
Автор я нажирада 1500тыс не тмея лишнего веса, в обычной жизни больще ккал. Делайте как девочки пишут постепенно. Колбасы убрать, мучное хоть б не каждый день, конфеты зло-на черный шок переходите. Я мужа мучаю. 110-111 набрал, сейчас победа 105,200, отжимается засранец 1р в 2 нед по 5 раз...((. Сын 42, маленькая тоже победа!!! Почти 43 весил.
автор Курс капусты • 03 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Я если честно, не знаю за что браться.... За последние годы было безконечное количество попыток.
Пробовала подписаться на марафон - там все отлично и все подходит, но там полдня у плиты стоять и с судочками на работу. А у меня иногда нет времени кофе выпить на работе...
Кето дидету пробовала - капец печени через неделю
От белковой диеты почки болят
А вот когда жру что ни попадя в неограниченом количестве - не болит ничего)))))))))))))))))))

...аяприкольная• 03 мая 2021
Ответ дляFancy Love
При всем уважении...если автора посадить на низкоугоеводное питание, она продержится один день...люди с таким весом зависимы от сладкого и пива
автор Курс капусты • 03 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я себе не считала))) программа насчитала 2330 кал
но я действительно хотела поставить себе 1500
нельзя так?
...аяприкольная• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
От белковой диеты почки болят
Я написала же с чего начать. .. но носить судочки придется. Любая диета - это стресс, поэтому диеты не нужны. Нужно понимание того, что ты ешь.
автор Курс капусты • 03 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Я не пью пиво и не ем копчености.
Но грешу сладким и иногда поджираю по ночам - работаю за ноутом ночью
...аяприкольная• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
нельзя так?
1500 Вам сейчас будет катастрофически мало. Вы сорветесь в лучшем случае через неделю. Начните с 2000. Когда вес остановится, уменьшайте на 100 ккал....потом ещё на 100...и.тд.
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
нельзя так?
С вашим весом и 2330 мало но хоть так чем 1500
Потому что вы неделю посидите на 1500 а потом в субботу сожрете на 5000
Вообще по нормальному, вам бы неделю есть то, что вы едите но записывать и взвешивать и понять, что к примеру едите на 4000 кал, уменьшить на 20% каждые 5 кг пересчитывать калораж, убирая по 15-20% и будете сытой и худеть + вместо сидения перед телекои и в компе гулять выходить часик- два
Через месяц будет -10
СережкинаЯ• 03 мая 2021
БЖУ нормой считается 30% белка, 20% жиров и 50% углевода.
...аяприкольная• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Я не пью пиво и не ем копчености.
Значит это надо менять. Ночью надо спать, если Вам дорого Ваше здоровье...в том числе гормональное.
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
+++ муж убрал конфеты и ложку сахара из чая, финики лупит. Еда все та же, не ограничает порции, но много и не ест. 5кг считай без усилий
Кнопкотык• 03 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ВыСЧитывать, извините
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
ВыСЧитывать, извините
Я не в школе
Не извиняю