ЯблокоРаздора• 03 мая 2021

Вы бы встречались с лысиной ?

С парнем,у которого лысина ?
Не полностью,а на макушке ,достаточно большая ,размером с кокос примерно
Когда общаешься ,незаметно
А когда сядет или начнётся очень видно
Парню чуть за тридцать
МЧСница• 03 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это не для себя
Подруга переживает,чтоб детям не передалось
Читала, что лысина передаётся девочкой по отцовской линии. В семье моего мужа все с шевелюрой, а вот мой отец лысый и прадед тоже. У моих сыновей и внуков высокие шансы облысеть. И что, не рожать????
Фигня всё это, мужик сексуален мозгом, харизмой, но никак не волосами.

Вытворунка• 03 мая 2021
Не, плешка не мое. Изначально у каждого человека свои предпочтения, не рассматривала даже вариант отсутствия волос на голове. Но это было в 18-23. Наверное в 30 думала бы, возможно, иначе. Но и разводиться, если волосы выпали не стала.
Я шалунья• 03 мая 2021
я люблю волосы
лысина нет
Скорая помощь• 03 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это не для себя

Мало ли что может передаться,а лысина-не самое не плохое)
13чудоСВЕТА• 03 мая 2021
Вобще не проблема. Можно сделать пересадку волос если смущает