Курс капусты• 03 мая 2021

На что рассчитывает покупатель?

задавая такой вопрос: как качество костюма?
если цена спорт. костюма 460грн с моей наценкой уже и производитель дал только из описания - двухнитка.
вот что отвечать?))
Не знаю
цена-качесто
такое б я не носила
догадайтесь сами по цене
ЧукИГеки• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я здесь каким боком?
Я говорю если перекупщик зарабатывает деньги ,он должен смириться за то что покупатель возможно вынесет мозг 😉, глупо рассчитывать что деньги за просто так получать будет

Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да, именно)
БершкомангоЗар• 03 мая 2021
как же заманали эти прокладки..кроме как бабки наварить они ничего не должны))))
автор Курс капусты • 03 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
И не должны! Хотите подробную информацию и пощупать - ласкаво просимо в ТЦ!
автор Курс капусты • 03 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Но в ТЦ вы купите то от же костюм но уже за 900грн))) плюсуется зарплата продавца и аренда))) так что прокладки экономят вам деньги если что!