Курс капусты• 03 мая 2021

На что рассчитывает покупатель?

задавая такой вопрос: как качество костюма?
если цена спорт. костюма 460грн с моей наценкой уже и производитель дал только из описания - двухнитка.
вот что отвечать?))
Не знаю
цена-качесто
такое б я не носила
догадайтесь сами по цене
ША все! я пришла• 03 мая 2021
напишите нормальное

автор Курс капусты • 03 мая 2021
еще спрашивают: как после стирки?
ША все! я пришла• 03 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
еще спрашивают: как после стирки?
см. пост 1
Играю_на_кларнете• 03 мая 2021
Так и пишите, торгую фуфлом, выцветет и сядет после первого выхода. Вы торгуете дешёвым, но не не хотите неудобных вопросов. Бывает качественное, но от мало известных производителей
Додекаэдр• 03 мая 2021
Пишите правду: я дроп, товар в руках не держала, глазами не видела, по цене говняшка, не покупайте.
Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
У меня скорее вопрос, на что рассчитывает продавец, толкая какое-то стрёмное непонятное фуфло, которое и в руках не держал)))
Я вся ваша• 03 мая 2021
Меня умиляют люди, которые за две копейки хотят качество высшего разряда. Адекватный человек понимает что там за качество может быть за 460 грн с наценкой.
Диверсификация• 03 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
+ обмена нет, возврата нет, наложки нет
Я вся ваша• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Продавец не равно производитель.

Мой_ужин• 03 мая 2021
Так и отвечать: я посредник между оптовиков и конечным потребителем и не видела товар. Моя задача передать ваш заказ и оплату поставщику и переслать вам товар. Все решения о размере, качестве вы принимаете сами на основании описания и размерной сетки.
Менее Более• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Даже за 460 грн качество может быть разное
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2021
Что вы его в глаза не видели, что ж еще.
Мой_ужин• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он просто посредник и не более..
Шкура Шуры• 03 мая 2021
Ну а что вы удивляетесь. У нас для многих в стране цена вашего говна - это 1/12 зп. А 2/3 они ещё за коммуналку должны отдать. Для кого-то это существенная сумма и понятно, что люди переживают
Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Продавец не равно производитель.
Но мозговынос покупатели будут не производителю устраивать
СКИБИДЫШь• 03 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
+ обмена нет, возврата нет, наложки нет
Ржу:D
Я вся ваша• 03 мая 2021
Ответ дляМенее Более
При нынешней ценовой политике нормальный костюм меньше 1000 стоить не может.
Мой_ужин• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Именно поэтому важно прописать ответы на все самые распространенные вопросы покупателей.
Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Он просто посредник и не более..
И шо, ноль ответственности?

Попипиповна• 03 мая 2021
Покупаю примерно в таком ценовом диапазоне вещи, в СП. Все отлично носится за эти деньги. Я не понимаю, вы их 20 лет планируете носить что ли? Сезон/два и обновлять. Здесь вообще не советуюсь по поводу выбора, обгадят все равно.
Менее Более• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Никто не заставляет продавать кота в мешке
Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Так а я о чём?
Играю_на_кларнете• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Продавец не равно производитель.
Тогда нужно давать контакты производителя, который даст адекватные ответы по товару. За что продавцу платить, если он товар не знает и по нему не консультирует? За красивый инстаграмчик? А так лишь бы продать, а потом возврата нет, наложки нет и негативный отзыв в карму покупателю.
Менее Более• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Не соглашусь.
Я вся ваша• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня когда то был случай. Я перепродаю детские вещи в продавалках. Секонд. Это все указано в объявлении итд.
Вещь была новая с этикеткой итд. То есть не ношеная совершенно.
То покупатель умудрилась обвинить меня в плохом качестве пошива.
Я ответила : я его не шила
То она замолчала правда.
Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я ответила : я его не шила
То она замолчала правда.
Люди бывают удивительные)
Мой_ужин• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И шо, ноль ответственности?
Ответственность только за сроки и доставку.
Помеха справа• 03 мая 2021
мужу взяла двухнитку за 1200, деньги на ветер. Больше в эти игры не играю с дропами и укрпроизводителями а-ля подвал.
Диверсификация• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я ответила : я его не шила
То она замолчала правда.
если товар имеет производственный брак, его нужно указывать, даже если не вы его шили. шо смешного - не пойму. замолчала она видно потому, что общаться со ’снежинками’ - сомнительное удовольствие.
Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
И даже предоставить полную исчерпывающую информацию о товаре не должен?