Прикуси Язык• 03 мая 2021
Ковид, лежим пластом, пьём витаминки,
у мужа 8 день, у меня 6. Слабость, болит все тело, еле передвигаемся. Температуры утром нет, на вечер 37,5-37,7. Прописали только витамины. Это нормальное течение для ковида? Или стоит беспокоится?
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Нормально
Даже хорошо я бы сказала
муж думает, что он тяжелый, я вроде бы лучше, но от его мыслей сама не знаю что делать…
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Анализы какие нибудь сдавали?
ничего не сдавали, сказали в среду на приём
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зробіть знімки або узд
назначили на среду, думаю может завтра уже бежать
Бутербродница• 03 мая 2021
Если сатурация в норме, то отлеживайтесь. Я две недели лежала, и ещё дней 10 ходила как старушка, потом полегче
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляБутербродница
сатурация 97-99
Гороховая• 03 мая 2021
Я ещё амексин курсом пропила. Как мне потом доктор сказала , это легкое течение было. На 11й день просила мужа убить меня или начать таки что-то делать, ибо я уже так не могу. Силы начали возвращаться примерно на 21й день. Витамины пьём регулярно, весь холодный сезон, думаю что они помогли справиться
Анчо Ус• 03 мая 2021
Автор, сдайте кровь, рентген. Мама тоже вроде нормально все, температура прыгала туда-сюда, но резко плохо стало и попала в больницу под кислород.
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляБутербродница
по самочувствию тоже плохо очень было?
Бутербродница• 03 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
по самочувствию тоже плохо очень было?
Слабость сильная, и суставы ломило, пила нимесил. Ковид не спутаешь с простудой...
Душка-свекровь)))• 03 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У свекрів була пневмонія при відносно нормальному самопочутті і без температури
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
ну вот на среду записана, или завтра уже бежать?
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляБутербродница
вот и у нас так же
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
на какой день определили? дома лечились?
Анчо Ус• 03 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Чем быстрей тем лучше. У вас сатурация неплохая. Но лучше не пропустить воспаление и не попадать в больницу.
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
У мужа сатурация была нормальная , а вот кт показало 50% порожания и общий анализ крови зашкаливал, температура до 38 .
У меня все чисто, и температура 2 дня до 37.5 сама падала.у меня по жкт пришлось, как отравление было.
на какой день КТ делали? как не пропустить?
Душка-свекровь)))• 03 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Приблизно через тиждень, лікуватися в лікарні
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо
Прикуси Язык
• 03 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
На 7 день наша врач мужа срочно отправила
прослушала воспаление? или по анализам?
Бутербродница• 03 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
вот и у нас так же
Пейте много воды, прямо целый день по чуть. Я с боржоми лежала)