Пожалуйста , может те кто сталкивался-высокий ТГ-234, это обязательно онко?
Кукарикуууууу• 04 мая 2021
Дайте фото с референтными значениями лаборатории.При онко вообще все гормоны могуть быть в норме.
Кукарикуууууу• 04 мая 2021
Ответ длямили16
да так и будет. Просто пока до него доедишь... думала может тут кто-то в курсе.
Гугл с курсе.
Кукарикуууууу• 04 мая 2021
Ответ длямили16
Я В КУРСЕ! Мне нужен ответ живого человека, который с этим сталкивался.
Тогда вам к врачам,они точно к эим сталкивались.И я бы не откладывала.