Радуга-дуга• 23 декабря 2013

Як прожити за 100 грн.

Залишилось всього 100 грн, а впереді Новорічне свято, потрібно заплатити 50 грн за прокат костюма.
Мені треба пофарбуватися, я блондинка зараз  відросло вже сентиметрів 5 чорного волосся. Чи сидіти на святі в шапці.... А ще і годувати дитину.
Чоловік на роботі, його в Ураїні немає, буде через тиждень.
В мами просити не зручно...
Торгів немає...
Капец просто....
Разведка Маша• 23 декабря 2013
просите у мамы.ради ребенка же.

АрАхИс• 23 декабря 2013
Удалено администрацией...
Аноним_615• 23 декабря 2013
Кредитка
Разведка Маша• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Кредитка
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
подруги есть?
автор Радуга-дуга • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Кредитка
Точно я і не подумала.
Снегурочко• 23 декабря 2013
что ж вы раньше не припрятали на чёрный день?волосы-то не за неделю выросли и о новом годе вы не в последний миг узнали
автор Радуга-дуга • 23 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
подруги есть?
Подруги є, але вони мають діток і на Новий рік чекають від мене подарунків а де їх взяти.....
Крошка Енот• 23 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
а что предложите?
муж выслать не может?

Аноним_549• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Кредитка
Только не этопотом 100раз пожалеете!
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а что от нас ждете советов или по 5 грн сброситься ???
Сиренькая• 23 декабря 2013
А что муж говорит на этот счет? как так вышло? заначки вообще никакой?
Если совсем совсем плохо, то меня ни корни, ни прокат костюма не волновал бы, одела бы что есть дома, может сама б лицо ребенку подкрасила усы или бороду или по теме что там нужно, но эти 100 грн пустила бы на еду.
А вообще киньте номер карточки своей, хочу вашему ребенку подарочек к нг сделать, пока есть деньги.
Бабульция• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
Только не этопотом 100раз пожалеете!
+100000000000000

у мамы попросите(одолжите)
Сиренькая• 23 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
если настоящие подруги то интересовались бы у вас как дела, а не ждали подарков в таком случае.
Бабульция• 23 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
лучше кинте нуждающимся
автор Радуга-дуга • 23 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто крик душі, ні грошей не прошу
с_переулочк­а• 23 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже так сразу подумала, одна комбез выбивает, другой волосы покрасить надо, беда то какая, сидите дома, а не побирайтесь
Аноним_549• 23 декабря 2013
Ответ дляБабульция
+100000000000000

у мамы попросите(одолжите)
Я бы тоже у мамы попросила!Обьясните ситуацию-думаю мама поможет
Сиренькая• 23 декабря 2013
Ответ дляБабульция
лучше кинте нуждающимся
Этим и занимаюсь)

Аноним_615• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
Только не этопотом 100раз пожалеете!
Почему? 55 дней без %.
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Ответ дляс_переулочк­а
называется начну с далека...а конец уже ясен
Соображалочка• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Аналогично и я думаю
Бабульция• 23 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
100%
мы всегда с девчонками входим в положение друг друга
автор Радуга-дуга • 23 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Так краще діткам киньте поки є гроші, в нас ще запасів трохи є, голодні не будемо.
Аноним_607• 23 декабря 2013
ну уж на прокат костюма я бы точно 50грн не тратила.
корни подкрасить - это 25грн от силы
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
что то не стыковачка автор,то говорите:есть нечего будет ,куда лучше деньги потратить на костюм или еду,а сейчас говорите запасы есть))
Аноним_549• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Почему? 55 дней без %.
а потом?А если не будет денег вовремя погасить кредит?Потом постоянно скармливать банку ихние проценты?
Сиренькая• 23 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Просто вы должны понять, что корни и костюм это не первая необходимость, а вообще должен быть нз у вас, а если не дай Бог что серьезней случится, чем отросшие корни или прокат костюма что тогда?
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
если запасы есть голодными не будете смело покрасите корни и на свято)))Зачем тогда темку создавать???
автор Радуга-дуга • 23 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
картошка, макарони, гречка це є, не червона ікра, не переживайте.