Отполированный Артем• 04 мая 2021
А вы тоже считаете что не имеет значения сколько человек проживает в квартире?
Для вас это нома снять квартиру за 500 грн для двоих, поселиться туда вшестером и доказывать что все ок, что вы сняли квартиру целеуом?
Я про посуточную аренду.
На каждом сайте написано что цена зависит от количества людей, я смотрю тут многие лебедя рубают.
Если что я о теме которая сейчас в топе была
Я про посуточную аренду.
Результат:
вже голосів:
51 (68.92%)
понимаю что доплата за количес
23 (31.08%)
считаю что не важно сколько лю
Отполированный Артем
• 04 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Что -то не поняла, вы койка место сдаете или квартиру?
Одно и тоже уже на 12 странице🤣
Ответ дляПироженкА
В смысле ’ цена зависит от количества людей’ Если пришло шесть вместо двух,то квартира больше становится автоматически?
Квартира изнашивается в три раза больше, расход вводы и электричества больше. Вы попробуйте забронировать в отеле номер на двоих, а приехать в шестерых. Как думаете Вам разрешат всем поселиться?
Курочка• 04 мая 2021
Если кварти квартира сдается в аренду официально, договор с прописанными условиями и максимум количества проживающих оформлен должным образом, с уплатой налогов на сдачу - это одно дело.
Если квартира сдается непонятно как на основании филькиной грамоты, то проживать там может хоть рота солдат.
Отполированный Артем
• 04 мая 2021
Ответ дляmikshyta
Люди зачем то пишут что отель это одно, а квартира другое🤣
ПироженкА• 04 мая 2021
Ответ дляmikshyta
Я уже отвечала, почитайте.
ПироженкА• 04 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Потому что отель сдает номера официально. А вы - очень сомневаюсь.
Бла бла бла• 04 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
В двухместном номере не поместится много. В квартире тоже. И свет используется одинаково на всех))) а вода- она окупается в любом случае ) имесли в квартиру заедет на пару человек больше никто от этого не пострадает
Отполированный Артем
• 04 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Во первых я ничего не сдаю, во вторых у вас странная логика очень
Добрый Йиннот• 04 мая 2021
Я считаю, что условия сделок нужно выяснять до их заключения.
Если не устраивают требования поставщика товаров / услуг, не стоит хитрить.
Фима Собак• 04 мая 2021
Квартира посуточно- это и комплекты постельного, полотенец, бумаги и тд. На букинге и айрнби цена зависит от кол-ва человек, логично, что и у нас так
Анютины ласки• 05 мая 2021
Если арендодателю важно кто и в каком составе будет жить - надо это все обсуждать до свершения сделки... если арендаторы оказались не чистоплотными врунами и на условия и правила хозяина наплевали -высчитывается с них штраф из залоговой суммы.
Чего так долго все это рассусоливать..