Лгин• 05 мая 2021

Посоветуйте краску для волос

около 30% седины . волос густой, жесткий. Хочется что бы закрашивала и не палила волос. Есть хорошие? которыми можно самой покраситься?
Скорая помощь• 05 мая 2021
Напишите, пожалуйста, какой необходим оттенок. Тогда девочки смогут посоветовать.

Пацака-задирака• 05 мая 2021
Я Рябиной крашусь много лет, никаких проблем с волосами, закрашивает идеально. 70% седины и волосы, как Ваши.
Бармалеина• 05 мая 2021
Ранее окрашивали?
автор Лгин • 05 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
русый, пепельно -русый
автор Лгин • 05 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Ранее окрашивали?
крашусь давно, но всё не то. то смывается через 2 мытья, то не окрашивает седину вовсе(
Бусурманша• 05 мая 2021
А светлый волос чем закрасить? Не блонд, но номерем 9 крашусь.
С седых волос все смывается почти сразу.
ОноВамнадо• 05 мая 2021
Я тонируюсь на 3%, но нужно наверное брать 6% окислитель. Смывается 3 быстро, но и 3 и 6 затемняют и рыжат цвет. В идеале 1,5 самое оно. Но. Мне хватает до 1 мытья, короче фигня
Скорая помощь• 05 мая 2021
Знакомая тоже стала красится Рябиной. Перепробовала много красок, всё было не то. А Рябина подошла.
.
автор Лгин • 05 мая 2021
тоже про рябину часто слышала, но как то страшно, цена копейки . боюсь что волосы отвалятся

Форточка• 05 мая 2021
L’Oréal excellence
Начальник Анонимов• 05 мая 2021
Ответ дляФорточка
L’Oréal excellence
Ерунда, быстро смылась, корни почти не взяла, брала пепельный русый.
автор Лгин • 05 мая 2021
Ответ дляФорточка
L’Oréal excellence
Мне нравится их колпачок, или щёточка. А краска слабая((