Мусик Пусик• 05 мая 2021

Почему мужчина может уходить к более молодой

Очень классно психолог объясняет. Это для тех, кто начинает сразу себя винить. Или искать способы его вернуть. Но все эти действия бесполезны.
Ромашкинная• 05 мая 2021
Скажу, что это таки бред. Что мужчины гораздо сложнее, чем существа, бегущие от собственной дряхлости Но ведь вы все равно не поверите.

Партизанка• 05 мая 2021
Мне 45, выхожу замуж. Ему 31 и он очень финансово обеспечен. А ему зачем старая?) Это все условности. Мужик или тает от вас или нет. И не так важно: она молодая или не очень, наличии детей, лишнего веса и т.д. мне мой говорит: я искал тебя всю жизнь и не с кем не было так, как с тобой. Все.
БезВзяток• 05 мая 2021
Не знаю... но я младше мужа, он иногда говорит- ты же не бросишь меня ?)))
Магиня• 05 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Умница!
И Вы, и он
Дую ветер• 05 мая 2021
Есть доля правды в ее словах..читала уже это у нее.
мимАпроходила• 05 мая 2021
Бред такой, не согласна!
автор Мусик Пусик • 05 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Есть разные типы мужчин. Здесь описывается один из типов. Какое его процентное соотношение, не знаю.
Но такого типа мужчин встречала.
Дую ветер• 05 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Она не об этом пишет...у вас как раз все ок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 мая 2021
Бред

Ромашкинная• 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Но такого типа мужчин встречала.
Автор, никаких ’типов ’ нет.есть только субъективная точка зрения на конкретного мужчину
Зяблик протестант• 05 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Расскажите, поверим
автор Мусик Пусик • 05 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Даже существовпние интровертов и экстравертов будете отрицать?
Холериков, сангвиников и флегматиков тоже в топку? 😁
БезникаЯ• 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Зачем это изучать? Вам или хорошо вместе или нет. Мужчинам плевать на то, как кто называется, кто холерик, сангвиник, а кто сова)) зачем вы этим заморачиваетесь
Мэри Попкинс• 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да есть страхи, да, боятся стареть. Догоняют уходящий поезд и доказывают свою самцовость себе и друзьям. Чтоб там выше не говорили. Но это о тех мужчинах, которые гонятся за молодыми. Но не все же такие
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2021
Недавно у кумы образцовый муж и отец 46 лет ушёл к сотруднице 27 лет..
Мэри Попкинс• 05 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот это оно ))
ДеньгиНеСдаю• 05 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бред
Обоснуйте
автор Мусик Пусик • 05 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Естественно.
Это я к тому, чтобы дамы не заморачивались и не рвали на себе волосы.
Марисабелла• 05 мая 2021
уходят они потому чтоих подбирают. и они это знают прекрано. если бы стыдно и позорно было бы мужа иметь на 10-20 лет старше и никто бы их не брал-сидели бы они возле своих жен как миленькие, а на молодых только слюни пускали издалека.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Обоснуйте
Да не особо заморачиваются мужчины своим возрастом, чтобы от него убегать. Мужчина считает себя неотразимым в любом возрасте. А молодость красива, да и просто с чисто физиологически большинство мужчин тянет к молодым.
куркулиха• 05 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
спорно и очень упрощенно.имхо.
Марисабелла• 05 мая 2021
Ответ длякуркулиха
спорно и очень упрощенно.имхо.
что спорно,? вы за работу держитесь только в том случае если знаете что лучше ничего не найдете. так и они. всегда знают что найдется дурочка молодая которая согласится на мужа на 10 лет старше.
Я_на_кожухе• 05 мая 2021
молодая лу,ше сосет, старая уже ленивая.
куркулиха• 05 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
каждый кто категорично высказался,подразумевал определенного(ых) мужчин.а они все разные,но объеденены в определенные группы .
куркулиха• 05 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
ну не все же одинаковые,вы как то всех под одну гребенку.(((
Марисабелла• 05 мая 2021
Ответ длякуркулиха
сами посудите к кому они уйду если все молодые их пошлют? к жене, подав хвост . но такого не будет и вы сами знаете. всегда при желании даже очень средний мужик может найти себе спутницу моложе лет на 10
Аноним ФЕЯ• 05 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Вы как раз в тренде. Сейчас мужчины переключились на женщин постарше.
Причины называть не буду. Долго рассказывать.

Психолог в посте тоже прав, в принципе.
Первоклашка Я• 05 мая 2021

Фигня это всё.
Мой, теперь уже бывший муж любил мамочек,таких 40+дрябленьких, страшненьких,с жирным лобком и т.д.Все его любовницы такими были.
Я когда первую увидела-хотелось выть.Думала чем я хуже?Моложе,красивее, лучше...
Потом была такая же вторая,и третья.
А спустя какое то время после развода он признался что любит именно мамочек.
До сих пор его этим подкаливаю.
Добрая свекровь• 05 мая 2021
Ответ дляПартизанка
ох и сказочница
куркулиха• 05 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
дело в том,что не все мужчины зациклены на теме молодой подруги на старости лет.даже не все делают левые финты ,для поддержки своего эго.все разные ,так же как и женщины.может часть из них (мужчин) и фантазируют о молодой подруге,но дальше фантазий это не идет,потому что повсеместно на старости лет большая часть были бы при молодой жене.но по факту это не так.