Солнечный день• 07 мая 2021

Нужно ли девочкам подмываться утром если вечером помылась?

Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
То есть бросить всю группу и идти мыть одного особо истеричного?
Для этого и есть помощник воспитателя. Зачем бросать группу воспитателю?

Гл. Амурная• 07 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
А вам більше немає нічого робити, як ковиряти зал... крайню плоть вашого сина? Відпрацюйте свої травми, так жити просто не можна.
Ой.... вот теперь понятно что у вас семейка геть больных .... судя по вашему посту, травмы там у каждого члена вашей семейки.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А если в группе таких 2-3?
Хьюстон, у нас проблема?
Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
А если в группе таких 2-3?
Хьюстон, у нас проблема?
Да было бы желание найти проблему.
А лучше было бы желание нормально работать!
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да было бы желание найти проблему.
Если бы я как мама знала что воспитатель регулярно бросает детей чтобы помыть 1-2 гениталии после каждого пописать, я была бы очень не довольна. Прям очень. А уж как недовольна будет воспитатель если во время бесконечного намывания вашего ребёнка пострадал кто-то из детей то посланы будете вы с вашими принципами далеко
Неваляшкина• 07 мая 2021
Ответ дляЯ_поехала
зачем девочке душ еще и утром, если она на ночь мылась?
Затем чтобы от неё не было неприятного запаха, ей так хочется, я не запрещаю, не вижу в этом ничего плохого
Редиска Я• 07 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А чем папа отличается от мамы?
Всі чоловіки - зло і педофіли. Ви шооооо?! Хай, іде пиво в гараж пити з альфачами. Для жінки ’киндер, кюхе, кирхе’.

Редиска Я• 07 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Очень многим! Вы тут тему про ласковых пап и сексуальные домогание родственников мужчин не читали? Каждый должен заниматься своим делом в воспитании детей. А когда папа суёт нос в трусы малолетним девочкам эта проблема куда больше чем не помытая утром вульва у ребёнка
’Сует нос в труси’ бооооже.
Неваляшкина• 07 мая 2021
Ответ дляЯ_поехала
Как то само собой получилось так ,как месячные начались
Я_поехала• 07 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
Да всё в порядке. )
Гигиенишвили• 07 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Утренний и вечерний душ обязателен! Сама так делаю и ребенка приучаю. Вы ночью в туалет не ходите? У меня сын.
а я считаю, что утром душ не нужен.
Гигиенишвили• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
Два раза в день- это норма, а не постоянное намывание. Вы считаете грязные гениталии более полезны для микрофлоры,?
да почему у девочки они грязные утром после сна?
Платье Длинное бальное• 07 мая 2021
Девочки, а может у вас ОКР? с этим вот задвигом на чистоплотность
Первая леди колхоза• 07 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не факт, что его это устраивает. Да и мы не знаем, может он к ней в трусы только после вечернего душа лезет, а утром не рискует)
Ну конечно, и продолжает жить с ней. Не бывает так. Есть действителенно чистоплотные мужчины, они и женщин таких же выбирают. А есть не такие зацикленные на этом. Да и мужчина всегда скажет жене, если что то не нравится, нет среди них прям жутко деликатных и застенчивых
Платье Длинное бальное• 07 мая 2021
да и вообще. 17 страниц обговаривать мыться или не мыться по утрам... и что-то доказыват, потому что не все себя ведут одинаково...
Админко• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Я вам больше скажу. Когда в прошлом году только начался карантин мы на работе истерично мыли руки и обрабатывали антисептиком. Так у меня потом был кандидоз между пальцев рук. Я даже не знала что это возможно.
Так это руки. А тут предлагают без конца интимные зоны намывать. Ню-ню
так может они и опрыскивают их втихаря антисептичком)
Бабайко• 07 мая 2021
После каждого туалета без мыла, на ночь с мылом
Закидай меня камнями• 07 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Поверьте, бывают разные люди. У меня свекровь, к примеру, очень чистоплотная. А вот свекр вообще нет. Чтобы вы понимали, он может прийти с пляжа и не купаться, потому что он чистый, он в Днепре купался. И как-то сошлись люди. В итоге у них двое сыновей, один в папу, а другой в маму, но только более замороченный педант
ХдеЯсь?• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Муж говорит что я не учу утром подмыватся прсле сна
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Блин я только недавно поняла почему много таких тем. У многих бойлер,ни на ванну ни на нормальный душ для всей семьи не хватает воды горячей. Мужу уступают,а сама же квитка,бумажкой макнула и пошла второй день без мытья.

Первая леди колхоза• 07 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вот если б было наоборот, они бы не сошлись. Это любящая женщина может закрывать глаза на какие то моменты.
МУСЯкомарова• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Лопух forever
Зато никакого стресса от непромытый жопы, подтерся и побежал
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляДевальвация
А не проще вылечиться от ИППП и вонять не будут??? Если женщина здоровая, нет хронических инфекций (хламидий, микоплазм и т.п.), то и запаха не будет даже если она в дороге, например, пару дней.
На личном примере скажу, одноклассница мылась по 3-4 раза в день и запах все равно был неприятный от нее, а после окончания школы все-таки проверилась, пролечилась и нет необходимости мыться постоянно, и запаха противного нет... это к размышлению!
У нее закончился пубертат
Это у размышлению.
Чебуратор• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Я всегда подмываюсь утром и вечером. Странно что вы этого не делаете
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Вот так дома девочек научат подмываться после туалета, потом в садике слезы. Говорю как воспитатель. Один раз понять не могли. Ясли, дети плохо говорят. Посадили на горшок, поднимаем, а девочка не дается трусики одеть. Криком кричит, топает ножками.
Дети иногда умнее взрослых
Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Хочу посмотреть на того смельчака, который меня пошлёт

Вы этим сообщение ярко продемонстрировали быдло-поведение очередной грязнули. Но это Ваше дело. Не мойтесь хоть месяцами
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы опять все перекручиваете и лепечете про стерильность. Не стерильность. Гигиена.
Для них гигиена -это уже стерильность.
От спирта рассыпятся,наверное
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Вы серьезно? Всех подмыть? У меня их 28. То мы будем целый день мыться.
В Турции меньше,думаете?
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Как хотят так пусть и справляются. Мы, вроде, не мусульмане.
Я скорее не понимаю как можно елозить рукой и мыть там без бумаги
Да,мы засранцы в большинстве, в прямом смысле слова.
А как вы детей своих подмывали или рыгали 4 раза в день?
Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Для них гигиена -это уже стерильность.
От спирта рассыпятся,наверное
Та что там спирт... От простой воды дважды в день
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Так такого и нет как кандидоз рук. У Вас мог быть контактный дерматит от химии или подобное. Но не кандидоз рук
У нее был кандидоз