Солнечный день• 07 мая 2021

Нужно ли девочкам подмываться утром если вечером помылась?

кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМайская киска
нюх проверьте. от вас прет за километр
Так то от вас! Поэтому вам все вокруг воняют. Не благодарите что просветила

Вумна вутка• 07 мая 2021
Для моей семьи обязательно душ и все гигиенические процедуры перед сном и обязательно после после похода в туалет по-большому. А с утра пропускаем душ.
Майская киска• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
ну-ну...благоухайте дальше
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМайская киска
если вы не слышите как воняют люди- это реально проблема с нюхом. прочитайте про обоняние. люди лечатся долго и дорого. а то вы не слышите-а возле вас и задохнуться можно
Я с бомжами не тусю. А большинство людей с кем общаюсь не воняют
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМайская киска
ну-ну...благоухайте дальше
Майская киска• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
своё не воняет. большинство-это не все
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМайская киска
своё не воняет. большинство-это не все
А я всех и не нюхаю. Я вообще никого не нюхаю.
Да-да. Так можно было

Дерево береза• 07 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да было бы желание найти проблему.
А лучше было бы желание нормально работать!
В обязанности это не входит. И точка.
Разговор ни о чем.
У вас ребенок ходит в сад и его подмывают после каждого посещения туалета?
Дерево береза• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
В Турции меньше,думаете?
Причет тут Турция?
С перепою• 07 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я всю жизнь подмываюсь перед сном вечером. Ребенка тоже так учу . Все живы-здоровы.
Тут местных дам послушать-по 10 раз в день душ, через три дня постельное меняют, по двое трусов меняют за день и прочее.
А что не так с трусами-то? Не все пользуются ежедневными прокладками. Мне лучше трусы два раза сменить, а то и три, если ещё в этот день тренировка или массаж.
Головная• 07 мая 2021
я поставила гигиенический душ, сама раньше каждый раз не подмывалась, ставила для дочери, но очень удобно и чистенько всегда
Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ дляДерево береза
В обязанности это не входит. И точка.
Разговор ни о чем.
Вот из-за такой глухоты и фразочек «и точка» мои дети ходили в частный садик. Сейчас школьники уже.

Отвечая на вопрос - да, помогали подмываться первое время, потом сами. Потому что это здоровье, а не придурь и прихоть, как Вы тут воспринимаете.
Прикуси Язык• 07 мая 2021
Ответ дляДерево береза
В обязанности это не входит. И точка.
Разговор ни о чем.
У нас в саду сказали приносить влажные салфетки в младшие группы, так как нянечки брезгуют подмывать малышей. Детей я с садика забрала, сижу с ними дома
Брюльтик• 07 мая 2021
Ответ дляГолубец
А у меня атопик, если будет так намываться под душем 2 раза в день, то будет беда.
У меня тоже два атопика. Но утренний душ для них такой же закон как и чистка зубов. Помылись,кремом намазались и вперёд в школу- садик.
Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Причет тут Турция?
Почитайте о гигиене в других странах. Ну нельзя ж быть такой темной

Вам спросили, неужели в Турции меньше детей в группах? И моют, и все нормально.
Жена аллигатора• 07 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я только вечером подмываюсь и трусы могу по 2 недели не менять
Жена аллигатора• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Нет, мои голыми писюнами о диваны труться
Уж простите за грубость
Карта мордвы• 07 мая 2021
Разбалывала цивилизация людей..Вы сначала воды с колонки за 300метров от дома ведрами натаскайте, потом печку растопите, воду нагрейте. А если в семье 3-4 человека...На это уходит много сил и времени, два раза в день никто мыться не будет.И не пишите,что так сейчас никто не живёт...Живут..то денег на колонку нет, то на то,чтобы водопровод и канализацию провести тоже нет.
Катастрофа• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну ващет постоянное намывание нарушает естественную флору слизистых. И это не есть хорошо.
та да, а потом забеременеть не могут

Булку Дай• 07 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Утренний и вечерний душ обязателен! Сама так делаю и ребенка приучаю. Вы ночью в туалет не ходите? У меня сын.
А вы ходите несколько раз за ночь? По большому и по маленькому?))
Засомневаю• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Муж говорит что я не учу утром подмыватся прсле сна
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
все!
у меня мальчик(10почти), и тот утром моется - после туалета!
и есть девочка,про которую они говорят-от нее кисляками воняет,это наверное тоже или не моется утром,или мама одной водичкой научила подмывать-фууууу,над детьми смеются-а мамам-водички достаточно....
Засомневаю• 07 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не ходим, спим
утром тоже спите?)))))))
Засомневаю• 07 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Врачи. Думаете врачей ещё не было?
никто раньше детям не смотрел там в 8-11 лет,не придумывайте
Засомневаю• 07 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
Мою раз в неделю, здоровее всех вас! Флору берегу
Засомневаю• 07 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
Моей 14 лет, душ утром и вечером
Засомневаю• 07 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
вы так не делаете? ужас. мне было бы стыдно,чтоб мне муж такое сказал. каждое утро обязательна эта процедура всему женскому полу.
и мужскому!
Засомневаю• 07 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
Моей 9, подмываю только вечером, каждый день чистые трусики. Душ 1 раз в неделю.
что значит подмываю?
сама не моется в 9 лет ? жесть
Засомневаю• 07 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
А я люблю запах прелой пиздятинки летом в маршрутке! И чтоб духов побольше
Засомневаю• 07 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Только мне кажется, что автор тролль? У кого муж вообще в курсе таких моментов про дочек даёт советы ещё?
так может они воняют уже-он и сказал,не чужая ж дочка засранкой растет
Засомневаю• 08 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Не позорьтесь. Все жизнь моюсь утром и вечером, меняю трусики и утром вечером. Ничего не вымылось еще.
как у вас писька не отпала еще)))))))
только хотела написать,что за 40 лет не вымылось ничего,так напишут же пожеланий сразу,что в 40 и начнутся проблемы все - из за чистоплотности