Не против• 07 мая 2021

Кто беременел и рожал с ожирением?

Девочки, привет. У кого был лишний Вас и при этом Вы заьеременели без проблем, выносили и родили здорового ребенка? И связан ли низкий прогестерон и невынашивание?
Меня прет))• 07 мая 2021
Вы из темы про замершую Б? Я заметила там, что Вы не поняли про прогестерон. Вы сдали анализ 6а фоне уже замершей Б, он не показателен вообще.
С ожирением беременеют и рожают.
автор Не против • 07 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
С ожирением беременеют и рожают.
Спасибо большое. Буду сдавать через месяц, если скажет врач.
КарамбОлька• 07 мая 2021
На учет становилась,.было 96 кг.Нормально отходила,выносила.Но меня терапевт посадила на диету,когда 4-5 мес.было.Рожать ехала-было 101.2, но у меня отечность большая была.Из роддома вышла 83 кг.
автор Не против • 07 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
У меня 94 и рост 167.
Меня прет))• 07 мая 2021
Ответ дляНе против
Не сильно переживайте о прогестероне. Попьёте фолиевую кислоту, муж витаминки, всё получится. Как раз за лето восстановитесь, много солнца, фрукты-овощи и осенью забеременеете
КарамбОлька• 07 мая 2021
Ответ дляНе против
У меня 94 и рост 167.
У меня 173 рост.Проблемы были у мужа,как оказалось.
автор Не против • 07 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Я пила фолиевуя за 2 месяца до беременности и после. Спасибо, Вы меня очень подбодрили, правда
Хранительница чешки• 07 мая 2021
Ответ дляНе против
У меня 94 и рост 167.
Автор, займитесь здоровьем своим.
Как потом за ребёнком смотреть с таким весом?
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
У вас такой вес был, вы с ним не боролись?
автор Не против • 07 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Но Вы же его подлечили и всё получилось?
автор Не против • 07 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Автор, займитесь здоровьем своим.
Согласна, тяжело с лишним весом. Есть большая сейчас мотивация заняться здоровьем.
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Автор, займитесь здоровьем своим.
Вот я тоже не могу представить как бегать за ребёнком, но ещё вы сердце садите таким весом, может есть меньше, посидеть не зелене, но главное что в вас влюбился муж )
автор Не против • 07 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Он меня полюбил такую) А в остальном согласна с Вами
КарамбОлька• 07 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Резко поправилась за год и забеременела.Во время беременности нет,не боролась.Ребенок и так родился 2100.
Дон Пэдро• 07 мая 2021
Мой Вам совет - худейте. Лишний вес - это фактор риска проблем с зачатием, каждые 5 кг минусом существенно улучшают работу яичников и прогноз по зачатию и беременности. Ожирение - это вообще зло по все параметрам, включая высокий риск гестационного сахарного диабета и риски вытекающие уже из него, оно Вам надо?
КарамбОлька• 07 мая 2021
Ответ дляНе против
Да
автор Не против • 07 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Большое спасибо. Лишний вес здоровья не прибавляет никому.
Герцогиня• 07 мая 2021
Я была свинка ,поправилась во время беременности на 25 кг ,итого далеко за 100.Первые три месяца вообще не знала что я беременная,были слабые месячные через плод.выносила ,родила все нормально
Фамильная фондюшница• 07 мая 2021
По поводу ожирения не знаю. Я когда набрала 8 кг, мне лично мой врач, светило науки в нашем городе сказал перейти на пп и ходить везде пешком. Ехала домой, выходила на 4 остановки раньше и пешком шла, сбросила довольно быстро. Вес лишний не есть хорошо, не обижайтесь пожалуйста.
по поводу прогестерона- это гормон ’МАтеринств’. Вы можете не выносить, если он будет слишком занижен. У меня с ним проблемы, первая и вторая беременность закончились выкидышами на ранних сроках. Третья всю беременность я пила или ставила Утрожестан, отменили за сутки до родов. НО, прогестерон можно и нужно корректировать и довольно быстро можно увеличить его при помощи лекарств. Просто во время беиеренности Вы будете сдвать анализ крови и контролировать дозу. У меня подружки были и месяц на нем и два и меньше.
Больше ешьте овощей, фруктов, больше ходите, вес вам будет мешать и во время беременности и во время родов и потом тоже.
Я вам желаю самого крепкого здоровья , пусть у вас все получится! Всего самого доброго Вам!
Послушная• 07 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Прогестерон очень даже важен,если он будет низкий,то и риск внематочной и невынашивания
Послушная• 07 мая 2021
Ответ дляНе против
Мне назначали Утрожестан 4 раза в день, из-за низкого уровня прогестерона.
Карамелька• 07 мая 2021
Я беременила с 83 , рожать шла 85,
Сундучок с каникулами• 07 мая 2021
автор, я после родов 96-98, вес изначальный 75, шла рожать за сто, несмотря на вес роды прошли быстро и легко. но ухаживать за ребенком с таким весом тяжело, не разбегаешься сильно.
Послушная• 07 мая 2021
У меня вес был за 100, на фоне гормонального лечения бесплодия,за время беременности набрала 6 кг, состояние было прекрасное,но Утрожестан пила до 20 недель, сначала 4раза в день,потом 2 раза в день и 1 раз в день до 30 недель
Карамелька• 07 мая 2021
Может мне легко в 80 кг было бегать за ребенком, так как молодая была , но я вела и веду очень активный образ жизни,
автор Не против • 07 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не обижаюсь☺Спасибо Вам огромное за добрые слова. Я очень верю и надеюсь на чудо. И буду корректировать питание и добавлять физическую активность, сначала буду много ходить.
автор Не против • 07 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Это супер, что у Вас всё так хорошо прошло 😊Это была первая беременность и в каком возрасте?
Сундучок с каникулами• 07 мая 2021
Ответ дляНе против
вторая в 38 лет)
Чебуратор• 07 мая 2021
Ответ дляНе против
У меня 94 и рост 167.
Становилась на учёт 94 кг и 162 см. Перед кс важилась 108 кг, но были очень сильные отеки, вышла с роддома 92 кг.
Чебуратор• 07 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Автор, займитесь здоровьем своим.
Молча, а куда деваться?