Не против• 07 мая 2021

Кто беременел и рожал с ожирением?

Девочки, привет. У кого был лишний Вас и при этом Вы заьеременели без проблем, выносили и родили здорового ребенка? И связан ли низкий прогестерон и невынашивание?
автор Не против • 07 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Становилась на учёт 94 кг и 162 см. Перед кс важилась 108 кг, но были очень сильные отеки, вышла с роддома 92 кг.
Классно, похудели на 2 кг после родов😊Потом еще сбрасывали ?
Чебуратор• 07 мая 2021
Ответ дляНе против
К сожалению нет. Поправилась я потом, грудью не кормила, гинеколог сказал из за этого.
Баба_Воля• 07 мая 2021
У меня был лишний вес , лишних так кг 30. И забеременела и выносила и родила ) все без проблем )
Любавишна• 07 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Мой Вам совет - худейте. Лишний вес - это фактор риска проблем с зачатием, каждые 5 кг минусом существенно улучшают работу яичников и прогноз по зачатию и беременности. Ожирение - это вообще зло по все параметрам, включая высокий риск гестационного сахарного диабета и риски вытекающие уже из него, оно Вам надо?
какая ценная информация. никто этого не знал - и тут вы просвтили. огромное вам спасибо =))
Дон Пэдро• 07 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ваш сарказм адресуйте в ВОЗ.
Любавишна• 07 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ваш сарказм адресуйте в ВОЗ.
ой, а я вас и не узнала, уважаемый глас ВОЗ =))
Дон Пэдро• 07 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
ну так смотрите внимательнее))
а вообще Вам к психотерапевту - может поможет с Вашей личной болью по теме обсуждения и желанием обесценить других от этого. Это я Вам как глас ВОЗ советую.
Любавишна• 07 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
ну так смотрите внимательнее))
ну если у кого-то корона, то обесценить тут не получится. Ваши советы ни о чем. Наеврняка автор и так вкурсе возможных пробем с лишним весом. Да и советы худеть ни о чем. Не решается проблема с лишним весом только потому что какой-то аноним посоветовал худеть =))) Может там автор уже 10 диет и методов перепробовала. А тут вы со своей уникальной идеей
КротоТо• 07 мая 2021
ну как отеки были в конце беременности, дерматит в последнюю беременность добавился. Вторая беременность вес 80 кг. третья 90 кг. Рост 180.