26 октября 2012

Кто из Запорожья, давайте вместе заниматься спортом в тренажерке

Девочки, хочу начать заниматься в тренажерном зале. Ну так как я никогда этим не занималась, я новичек, сама стесняюсь, мне нужна поддержка. Вдвоем все таки веселее, да и друг друга мотивировать легче. Я на Шевчеке живу. Кто с этого района - присоединяйтесь
марина_zp 26 октября 2012
Я с удовольствием бы, но мне далеко к Вам...
Матрёна 26 октября 2012
я с космоса
staff_manager 26 октября 2012
я на уральских живу, собираюсь второй месяц разорвать порочный замкнутый круг холодильник-диван на степ-аэробике)) планирую ходить на украинскую - а Вы куда хотите ходить?)
staff_manager 26 октября 2012
я там раньше занималась, там слабый тренажер, но хороший степ...)) Вы похудеть или мышцой трусануть?:)
B i r u z a 26 октября 2012
я тоже хочу, но раньше чем год вряд ли получится(
Аноним 26 октября 2012
Автор, посмотрите личку.
марина_zp 26 октября 2012
а на Пески никто не хочет?
Путешественники 26 октября 2012
Я на Сталеваров в январе пойду. После родов
автор Цветок Мира 26 октября 2012
Ответ дляstaff_manager
я на уральских живу, собираюсь второй месяц разорвать порочный замкнутый круг холодильник-диван на степ-аэробике)) планирую ходить на украинскую - а Вы куда хотите ходить?)
У нас напротив Шекиленда открылся тренажерный зал Адреналин. Туда планирую.
автор Цветок Мира 26 октября 2012
Хочу мышцы подкачать, ну и как у всех целлюлитик, животик убрать
staff_manager 26 октября 2012
Ответ дляmonja010642
Хочу мышцы подкачать, ну и как у всех целлюлитик, животик убрать
ух, мне сколько-то убирать нужно))) Если что - присоединюсь к адреналину)
EvaGreen 26 октября 2012
Ответ дляstaff_manager
я на уральских живу, собираюсь второй месяц разорвать порочный замкнутый круг холодильник-диван на степ-аэробике)) планирую ходить на украинскую - а Вы куда хотите ходить?)
И я планирую:) А куда Вы на степ-аэробику собирались пойти?)
Аноним 26 октября 2012
Ответ дляstaff_manager
я на уральских живу, собираюсь второй месяц разорвать порочный замкнутый круг холодильник-диван на степ-аэробике)) планирую ходить на украинскую - а Вы куда хотите ходить?)
А где у нас на украинской?
Ksy1706 26 октября 2012
Я бы с удовольствием, но далеко живем. На Песках.
staff_manager 26 октября 2012
Ответ дляEvaGreen
И я планирую:) А куда Вы на степ-аэробику собирались пойти?)
Я ходила на украинскую 4, по-моему, шейпинг-клуб элит... 2 раза там была по полгода и более, мне нравилось)) не притязательно)
staff_manager 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А где у нас на украинской?
украинская 4, шейпинг-клуб элит
staff_manager 26 октября 2012
худела за 3 месяца на 15 кг - диета и спорт)) эх, третья попытка будет последней))
марина_zp 26 октября 2012
Ответ дляKsy1706
Я бы с удовольствием, но далеко живем. На Песках.
А куда на Песках хотите?
автор Цветок Мира 26 октября 2012
Ну что ж прийдется наверное самой начинать. :-)))
Ksy1706 26 октября 2012
Ответ длямарина_zp
А куда на Песках хотите?
Если честно, то даже не знаю. Мне бы куда-нибудь. Только некому меня пнуть.
Блин. Уже стихами заговорила
verona-84 26 октября 2012
Девочки, я живу на Малом рынке, Украинская рядом, это внизу возле Сильпо, я правильно поняла? Там именно есть степ-аэробика?
Я так и не поняла, кто-то собирается туда ходить?
staff_manager 26 октября 2012
Ответ дляverona-84
Девочки, я живу на Малом рынке, Украинская рядом, это внизу возле Сильпо, я правильно поняла? Там именно есть степ-аэробика?
Я так и не поняла, кто-то собирается туда ходить?
да, это возле сильпо... я собираюсь туда ходить)
verona-84 26 октября 2012
Ответ дляstaff_manager
да, это возле сильпо... я собираюсь туда ходить)
когда и сколько стоит не подскажете?
Не гавкаю- но охраняю 26 октября 2012
И я туда собираюсь:)
julien84 26 октября 2012
И я на Космосе. только дочурку не с кем оставить, папа наш сутками на работе..
staff_manager 26 октября 2012
Ответ дляverona-84
когда и сколько стоит не подскажете?
Не знаю сколько сейчас стоит, не думаю, что больше 250 грн в месяц... а ходить хочу начать с след. недели - ориентировочно - вт-чт-суббота
staff_manager 26 октября 2012
Ответ дляMargar1tka
И я туда собираюсь:)
а Вы когда?
Путешественники 26 октября 2012
У нас тоже 250 правда стэп аэробика, без тренажеров. Деочки, кто с Шевчика? Племяшка живет около роддома, говорит где-то у вас там супер тренажерка 650 грн? Может она что-то путает?
автор Цветок Мира 26 октября 2012
Что-то дороговато 650 грн. Ну а вообще, если результаты есть, то конечно
Не гавкаю- но охраняю 27 октября 2012
Ответ дляstaff_manager
а Вы когда?
Каждый понедельник собираюсь и никак не могу себя заставить