Ручки-Крючки• 07 мая 2021
Как вернуть интерес любовника
Он резко отдалился и пропал,потому что я как то вечером после бокала вина начала ему названивать. Нарисовать вообщем пьяный бред
Он очень хороший как любовник подарки внимание все в шоколаде
Я сама виновата и теперь никак не могу наладить отношения
Посоветуйте
Печенюшка• 07 мая 2021
Вы стали для него опасной. Перестаньте о нем думать, страдать, займитесь чем то отвлекающим, не звоните больше, а лучше удалите его номер. Тогда может вернется
АяВсёЗнаю• 07 мая 2021
Не нужно тратить время своей жизни на чужого мужа.
Грех это...
Попросите у Вселенной своего собственного, чтоб не делить ни с кем!
Не жалейте о нем! Он не Ваш...
Грех это...
Не жалейте о нем! Он не Ваш...
Глаза_в_3_карата• 07 мая 2021
Вы ему надоели потому что стали угрозой разоблачения.
Вряд ли получится вернуть. Не думаю что он дурачок.
Глаза_в_3_карата• 07 мая 2021
Ответ дляСердючка
Приедьте к нему домой в пальто на голое тело. Не устоит
Особенно жена
Лепешечка• 07 мая 2021
Вы вышли из под контроля, он очканул, и слил Вас... Что ж тут уже поделать... Усрался наверное с перепугу перед женой...
Сердючка• 07 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Особенно жена
А где Вы прочитали, что любовник женат? В старпосте этого нет
Глаза_в_3_карата• 07 мая 2021
Ответ дляСердючка
Он резко отдалился и пропал,потому что я как то вечером после бокала вина начала ему названивать.
И с чего бы ему пропадать от вечерних звонков?
Вечером любовница звонит женатому только в одном случае - если хочет заявить о своем наличии жене.
Сердючка• 07 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дальше прочитайте, ,,пьяный бред,,. Если бы свободному начала названивать пьяная барышня и нести пьяный бред, он тоже отдалился бы.