Ганцю в кєдах• 09 мая 2021
Обидчивый мужчина или они тоже имеют право обижаться?
Я считаю, что обиды это дно. Не нравится - скажи, разберись, если тебя не слышат - уходи. А вот это обида, молчание, игнор - прям фуу....
Или вы считаете что зависит от обстоятельств, можно и мужчину обидеть и он будет право иметь обидеться и не разговаривать?
Радикальная• 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
Конечно не имеет!Как он смеет обижаться на женщину,вы что!

Он имеет право работать и отдавать все деньги. Дальше у него только обязанности, он же мужик, он должен!
Матрёна• 09 мая 2021
Все имеют право, но для меня, и женщина с обидками, ходит молчит и дуется, как индюшка, а уж мужчина подавно. Согласна, что зачем себя вести, как идиоты. Скажи, что плохо и волнует, сели и разобрались.
ПоЗиТиВнАя• 09 мая 2021
Ну если такое мудило,как здесь описывали недавно- извинений ему мало, езжай к нему и голову ломай как выпросить прощение,то пошел он нах
недац бог ставим связаться, вычеркну в момент и забуду
Ганцю в кєдах
• 09 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну а если бы вы прям сильно его обидели?
Вот прям очень и точно ваша вина?
Аноним Советчик• 09 мая 2021
Никто не имеет права ходить дуться и молчать.
Ни мужчина, ни женщина.
Это форма психологического насилия.
Ни мужчина, ни женщина.
Это форма психологического насилия.
ПоЗиТиВнАя• 09 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот прям очень и точно ваша вина?
Там в истории они поругались и девушка извинилась, признала свою неправоту, вот мужик и залез на трон представляя ее трону на своей плеши
Вашу историю не знаю, извинений достаточно, отойдите и оставьте в покое
Пусть сам принимает решение о будущем с вами и конкретно ситуации
Может ему нужно время чтобы успокоиться и собраться м мыслями
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот прям очень и точно ваша вина?
Если сильно обидели/унизили/оскорбили, кто хочешь имеет право обидеться! Я, правда, не понимаю молчания. Можно говорить сдержанно, по делу. Но полный игнор - это детский сад, однозначно
Voblochka-26• 09 мая 2021
любой человек имеет право обижаться.
как он себя при этом ведет - другой вопрос
Ответ дляАноним Советчик
Ни мужчина, ни женщина.
Это форма психологического насилия.
Ни мужчина, ни женщина.
Это форма психологического насилия.
Угу,да только помимо адекватных женщин.Есть ещё истерички конченые.Ты подходишь к ней решить проблему, говоришь что не так,а она на тебя криком,и что ты не благодарный и такой сякой и т.д.а потом сама злится.У меня у коллеги такая,я абалдела, когда услышала.
Так что понимаю почему многие не говорят-себе же дороже.
Винник• 09 мая 2021
Обидеться может каждый, но если это тенденция мужчина реально обидчивый. Это дно и капец. Нах нах такого, поверьте!
Voblochka-26• 09 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
когда тебя обидели, то вполне нормальным будет нежелание какое-то время общаться с источником твоих неприятностей. Кто-то хочет сразу повыяснять отношения, а кто-то обмозговать все наедине с собой.
Помидорина• 09 мая 2021
Вы вообще уже с этим мужчина в е должна подурели... конечно имеет право обижаться,он же человек...
Ганцю в кєдах
• 09 мая 2021
Ответ дляVoblochka-26
а если другой пишет, то нормально не отвечать когда обиделся?
возьми и скажи - я не хочу разговаривать. А вот это нежелание общаться я не понимаю
Винник• 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
знаете, обычно с истеричками обидчивые мужчины не связываются. Истеричкой должен быть кто-то один. Им нужна как адекватная, которая будет пытаться понять в чем дело, решить проблему, вникнуть. Потому она ж сама нормальная, она поначалу не понимает, как можно себя так вести если реально не случилось ничего ужасного. Недавно была тема про побег мч по трассе - вот это самое то))
Девушка Прасковья• 09 мая 2021
Мужчина не человек он вообще не на что не имеет права, кроме как обслуживать и потакать прихотям своей госпожи.
Девушка Прасковья• 09 мая 2021
Ответ дляВинник
Желательно, чтоб в отношениях ни кто не был истеричкой. С истероидами вообще сложно что-то строить особенно такое капитальное строительство, как семья.
Voblochka-26• 09 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
ну... то есть как обидеть вы понимаете, а нежелание общаться -не понимаете?
шо вам сказать... когда делаешь кому-то неприятность, то второй человек автоматом получает право на не очень приятные вещи в ваш адрес. да, не все этим правом пользуются, но право на адекватный ответ имеет каждый
Пешеходик• 09 мая 2021
Право имеет. Но это поведение - молчание, игнор - считаю детским садом.
Во-первых, обидевший может не иметь понятия, что он такого сделал/сказал, потому что его это может мне обижать
Во-вторых, можно поговорить, объяснить что не нравится и обижает.
А ведь верно выше писали - форма психологического насилия.
Винник• 09 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ясное дело) Но тема про то, что один такой уже есть.
Ганцю в кєдах
• 09 мая 2021
Ответ дляVoblochka-26
адекватный - это молчание и игнор? если человек меня обидит - я считаю нормальным ему сказать об этом, и сказать о нежелании общаться. Это адекватно
Девушка Прасковья• 09 мая 2021
Ответ дляВинник
Вы знаете это черту характера ’обидчивость’ очень тяжело исправить, а уж тем более так проработать, чтоб напрочь искоренить. И все же бывают обиды по дела, а бывают обиды реально из ничего, на пустом месте. Знаю одну такую женщину, это просто застрелится. И ее обиды они не на неделю, они на годы и десятилетия. Вот где печаль.
ОхиИВздохи• 09 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А чем ’я не хочу разговаривать’ отличается от нежелания общаться?
Voblochka-26• 09 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
сказать что обидел можно и нужно, если человек этого может не понимать.
вы же описываете ситуацию, когда обидевший отлично понимает, что обидел, и хоть игнор и не лучшая форма взаимодействия, но смысл его понятен на 100%. это то же самое, что ’не хочу общаться’, не благодарите
Скоро_вчера• 09 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ни мужчина, ни женщина.
Это форма психологического насилия.
Ни мужчина, ни женщина.
Это форма психологического насилия.
Вас не в ту степь занесло. Обиды - это неумение правильно выражать эмоции. Как дети.
Психологическое насилие - это, например, игнор в наказание, а не потому, что чувствуешь несправедливость или боль
Ответ дляВинник
Тут дело даже не в том кто с кем связывается.
Элементарно не все признают свои ошибки,и идут на компромис.Вот и всё.
И ещё, ’истеричкой’ можно стать и мужику и женщине,увы.
Ганцю в кєдах
• 09 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
тем что другой не знает почему молчит
не уверен точно и тд
и вообще, молчание - это нежелание общаться или вообще прекратил отношения? не ясно.
не уверен точно и тд
Скоро_вчера• 09 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
тем что другой не знает почему молчит
не уверен точно и тд
В смысле ’не знает’? Вы же сами написали ’прям очень сильно обидели’. И при этом не знаете почему человек не хочет общаться? Ага.
Voblochka-26• 09 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
тем что другой не знает почему молчит
не уверен точно и тд
так не знает?
или знает, но прикидывается шлангом и требует ’адекватности’?