Куратор дебошей• 09 мая 2021

Когда начинаешь защищать себя и свои границы ,а тебя обзывают конченой

И это родной муж.
Девочки , неужели это нормально ? Как правильно реагировать на такие слова, потому что у меня только слёзы и обида .
Кому там слова не давали• 09 мая 2021
Это не родной муж !

Просто звязда• 09 мая 2021
Что конкретно произошло?
Раздражевская• 09 мая 2021
Это не защита границ
Форс мажор• 09 мая 2021
Так мы ж не знаем, предисторию. Может вы его обгадили
Тут как тут• 09 мая 2021
Как я Вас понимаю!!!
Форс мажор• 09 мая 2021
А если прочитать историю от мужика, все будет по другому.
Мини-бикини• 09 мая 2021
Лучше бегите ,

Если есть куда конечно,

Я живу с таким удодом, всё время меня крайной делает и обзывает , нагло и на лицо ВРЕТ ,
Уйти да некуда (
Сижу сейчас голова болит от очередного непонятия
Разумная Губка• 09 мая 2021
Я б в жизни сюда не писала о своих проблемах в семье. А по теме, успокойтесь, всё пройдет. Мы ж не знаем всю ситуацию изнутри . Может на эмоциях сказал, может он просто чмо. Вам виднее.
Нашли в капусте• 09 мая 2021
Это говорит о том, что и раньше отношения не были нормальными, а стороны культурными людьми, уважающими друг друга

Мини-бикини• 09 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Тут аноним
Госпожа_тамагочи• 09 мая 2021
Обозвите его также
автор Куратор дебошей • 09 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Я сказала что бы он прекратил ставить интересы друзей выше чем интересы семьи и получила на это такой ответ.
Штора с кисточкой• 09 мая 2021
Ой прожила с таким. Я была и конченой, тварью, с*ка пошла на ***й. С годами все хуже и хуже.
палка-копалка• 09 мая 2021
Меня врач сумасшедшей назвала, потому что я отказалась делать тест на ковид. Просто защищала свои границы, не хотела этих ковыряния в носу и показаний никаких не было, пришла вобще по другой причине
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2021
Конечно вы автор такая потому что выбрала такого конченого мужчину.
Тут только один совет- бежать от него.
Паспортный стол• 09 мая 2021
Видно поздно вы начали защищать границы. Он вам уже давно муж, и тут границы какие то появились
автор Куратор дебошей • 09 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Он мне муж 2 года
Паспортный стол• 09 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Он мне муж 2 года
Он вам мужем стал на второй день знакомства? Вы знакомы достаточно давно. Просто границы стали отстаивать сейчас? Чтобы донести до него сто вы не шутите тепет. Нужны время, нервы, упорство.
Кишмишная Мая• 09 мая 2021
Как именно защищаете?
И что делать? Защищать дальше, вам де же нормально такие слова??

Королева Сарказма• 09 мая 2021
в чем конкретно выразилось, что интересы друзей выше ваших?
Вилами по воде• 09 мая 2021
Мне бы одного такого слова хватило, развелась бы. Но мои мужья никто не позволял плохого слова или мата не то что в мой адрес, а вообще.третий раз замужем. Кто виноват, что с такими кончеными живут
Чижик Пижик• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Это не родной муж !
Муж не бывает родным!!это придумали советчицы.муж это чужой человек с которым вы живете и с годами,с большими годами его можно природнить
Ума Палата• 09 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
зчучит как ’ я приказала’
ЭмчЭндЭм• 09 мая 2021
Смотря как вы их защищаете, что подразумеваете под своими границами. Может вы нормой считаете мыться раз месяц и козы из носа на тарелку цеплять. Вы уж тему бы раскрыли чуть глубже. Потому что ваши границы могут нарушать границы вашего мужа и общие понятия о нормальности социального поведения.
Бронетапок• 09 мая 2021
Защищать СВОИ границы - это одновременно оставаться в своих, а не залезать на территорию мужа. Приказы другому (мужу) - это выход из своих границ.
Защищайте свои, если муж их игнорирует. Говорите ртом: я не хочу это, я хочу это. И делайте так, как удобней вам. При этом муж может продолжить делать так, как удобно ему и его друзьям. Ну значит, пусть с ними живет.
Королева Сарказма• 09 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
так это вы нарушаете его границы. он хочет че-то там для друзей, а вы палки в колеса ставите
автор Куратор дебошей • 09 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не ставлю палки , я просто не хочу проводить с ними время , а он меня заставляет и обзывает . Он пусть проводит сколько хочет , пусть меня не заставляет . Там такие друзья, энергетические вампиры
автор Куратор дебошей • 09 мая 2021
Ответ дляУма Палата
зчучит как ’ я приказала’
Я имела ввиду что пусть он гуляет сколько хочет с ними , но я не хочу с ними проводить время и все.
автор Куратор дебошей • 09 мая 2021
Ответ дляБронетапок
На его территорию никто не лезет
, я всего лишь хочу что бы мое мнение уважали
МощныйШива• 09 мая 2021
Так всегда. Когда в момент перестаёшь быть удобной для других и ставишь на первое место себя, многое о себе можно узнать)))