Куратор дебошей• 09 мая 2021
Когда начинаешь защищать себя и свои границы ,а тебя обзывают конченой
И это родной муж.
Девочки , неужели это нормально ? Как правильно реагировать на такие слова, потому что у меня только слёзы и обида .
А у нас макарошки• 09 мая 2021
Границы должны быть обозначены с первого свидания. Точка.
Если их кто-то преступает - на *** с пляжа.
Но у меня никогда отношения не были целью выскочить замуж, поэтому никому не позволяла нарушать дозволенные мной принципы и границы: расставалась с такими в один момент
А у нас макарошки• 09 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я б в жизни сюда не писала о своих проблемах в семье. А по теме, успокойтесь, всё пройдет. Мы ж не знаем всю ситуацию изнутри . Может на эмоциях сказал, может он просто чмо. Вам виднее.
Да, синяки сойдут, раны затянутся... Бьёт значит любит... Оскорбляет, унижает - не умеет по другому выражать свои чувства и любовь... Страна терпил 🤦♀️
Заела_пластинка• 09 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Я сказала что бы он прекратил ставить интересы друзей выше чем интересы семьи и получила на это такой ответ.
омг, а где здесь защита ваших границ?
вы даже не понимаете что это вы его границы нарушаете?
Реанимация• 09 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Понимает, что вы правы, а о ветить нечего
Кишмишная Мая• 09 мая 2021
Отстаивание своих в вашем случае было бы сказать за себя, что вам не хочется в ту компанию. Все.
А вы посягнули на его границы в приказном тоне, а именно, что ему делать - ставить чьи-то интересы выше или нет. И вообще, это ЕГО интерес проводить с ними время.