Неугомонная• 09 мая 2021
Где можно найти эти сумку?
Нашла ее на Шафе, девушка пропала без вести, она там зарегилась, покидала фото из магазина и исчезла, сама она живет в Испании как я поняла по ее фейсбук (нашла ее там). Покупала она их из наличия в магазине, а это прошлая коллекция. В шафе и в олх таких нет((( но я е так хочу((( ну как найти? кто умеет смотреть на таобао, там может есть она?
Неугомонная
• 09 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
По картинке поищите
я искала, нигде нет, а таобао закрытый сайт, там искать не могу(
Неугомонная
• 09 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
ну вот она, осталось найти посредника
это сайт обманка, берут деньги и тютю, их сейчас очень много развелось
Неугомонная
• 09 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
это масимо дути
я знаю) и артикул знаю, я ищу где ее можно купить
Неугомонная
• 09 мая 2021
Ответ дляPrimeShop
Напишите артикул, попробуем поискать
Ref. 6905/603
Неугомонная
• 09 мая 2021
Ответ дляPrimeShop
Добрый вечер,
Вашей сумочки нигде нет.(((
Оф. сайт вообще не выдает её артикул, в китайском MD тоже нет, нашли на Заландо, но тоже не оказалось в наличии, да и цена там была до небес 99 фунтов
Вашей сумочки нигде нет.(((
спасибо
Ms. Анонимная• 10 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если найдете в Италии, могу помочь с покупкой. Но до 16.05