Леди_на_драндулете• 09 мая 2021
На каких заправках вкусная шаурма?
Трасса Одесса-Киев
Ms. Доброта• 09 мая 2021
Ответ длядЫнька
Вог
на воге есть шаурма? сендвичи, хотдоги видела, а шаурму нет
Патриотка• 09 мая 2021
Вог - вечные очереди и грязные туалеты.
Окко лучше и кофе там относительно нормальный. На Сокар самый мерзкий.
Это впечатления после поездки в Одессу на прошлой неделе.
Шаурму не видела нигде
Помидорина• 09 мая 2021
Я ніде не бачили шаурми на жодній заправці . Може не звертала уваги,бо я часто лише на вог та окко,а на інші вкрай рідко заїзджаю
СКИБИДЫШь• 09 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Вог - вечные очереди и грязные туалеты.
Шаурму не видела нигде
Но на Сокар условия самые лучшие, мне кажется. Берем там из напитков латте или какао.
Патриотка• 09 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы взяли капучино и после первого глотка оно отправилось в урну.
Мне было бы стыдно такое людям продавать
Помидорина• 09 мая 2021
Ответ дляcartesio
На Сокаре есть, но не на каждой заправке
Значить на трасі е95 точно є на Сокар,бо там великі досить заправки
Патриотка• 09 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
На окковских заправках условия ничуть не хуже
Помидорина• 09 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Все залежить від окремої заправки . Є одного власника що капець там ,а є що навпаки
Праздничный сервиз• 09 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Я не знаю где он ел,но на Сокаре в прошлом году была очень вкусная шаурма, как раз возвращались с Одессы в Киев.
Мне и кофе там нравится