Весёлая морковка• 10 мая 2021
Akka Alinda или Kilikiya, Кемер. Что скажите?
Интересуют свежие отзывы )
Пьяная вишня• 10 мая 2021
Киликия гарний отель, але зараз досить дорогий. Для сімейного відпочинку.
Пожмаковна• 10 мая 2021
Алина не плохой отель. С минусом - территория не большая, на пляже много людей.
СКИБИДЫШь• 10 мая 2021
Оба хорошие. Киликия в Гейнюк который- не такой зеленый и территория меньше
Весёлая морковка
• 10 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я в Гейнюк была, а территория Киликии меньше чем Алинда?
Весёлая морковка
• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я уже который год смотрю на Алинду Послушаю.
И я смотрю....
маминаБубочка• 10 мая 2021
Киликия очень классный, были в сентябре 2020. Длинный широкий пляж, территория красивая. Питание на высоте.
Весёлая морковка
• 10 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо)