Бауди на ауди• 10 мая 2021
В 21 веке рост мужчины 175-176 см уже считается низким?
Для современных женщин мужчина ростом 175-176 см и весом 65 кг - средний или уже низкий?
Результат:
вже голосів:
40 (50%)
2. Ближе к низким
38 (47.5%)
1. Ближе к средним
2 (2.5%)
3. Ближе к высоким
КоролеВешна• 10 мая 2021
Господи, да успокойтесь Вы уже со своим ростом, Вам уже 1000000 раз сказали, что это невысокий рост, даже в Азии высокий от 180см
Повелитель интернета• 10 мая 2021
у моего мужа рост 176 всегда считала его мелким, нравились от 185 но не повезло
Дюйм оф о4ка• 10 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я в Азии со своими 165 см была в числе высоких
Налетчица Муся• 10 мая 2021
Нет, это средний рост для мужчины, по крайней мере по статистике именно для Украины это средний рост
Отмотала своё• 10 мая 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Рост-мужчины
У вас проблемы. Вам нужен специалист. Эти темы все ваши!
Петя-петушок• 10 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
а по всему миру средний рост 176
КоролеВешна• 10 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы о мужском росте говорим
АнтиТанкист• 10 мая 2021
Да.. к сожалению, вырождение налицо! Одна мелочь, еще и мелкописечники.. судя по темам тут. ) Сейчас высокого, нормального мужика, очень трудно тут встретить.
Петя-петушок• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
человеческая раса все выше и выше, и это вырождение.
Купипупсичек• 10 мая 2021
В конце 20 века Это Тоже был невысокий рост, я сама 180, мужчины,кто ниже меня,явно неввсокие
АнтиТанкист• 10 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
где они все? тут их точно нет! )
Петя-петушок• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
где они все? тут их точно нет! )
тут преимущственно женщины
АнтиТанкист• 10 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
тут преимущственно женщины
да. но, обсуждают мужчин! )
Дюйм оф о4ка• 10 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Мы о мужском росте говорим
Это к тому, что в Азии точно высокий - не от 180
Петя-петушок• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
да. но, обсуждают мужчин! )
средний рост мужчины сто лет назад был 165.
приведите данные, когда средний мужской рост был выше, чем сейчас.
Налетчица Муся• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
где они все? тут их точно нет! )
Вы просто думаете, что если все выше, то это уже все должны быть выше 2 метров, в данном случае речь идет всего о каких-то 10-15 см. то есть сейчас в среднем люди растут выше на 10 см чем скажем 200 лет назад, только и всего.
Безберлоги.ру• 10 мая 2021
Вы пишете про этот рост каждую неделю, как будто себя пытаетесь убедить или подрасти ещё планируете))
АнтиТанкист• 10 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я живу почти 50 лет. И в большей части своей жизни у меня всегда были только высокие мужчины! Первый муж был 1,98 рост. Сейчас второй - 1,95. НО! То, что я вижу и наблюдаю сейчас, в основном все мелкие. И очень часто вижу, когда идет девушка высокая, красивая, а рядом с ней идет мелочь. Так, что мужчины вырождаются! У меня дочь ст
АнтиТанкист• 10 мая 2021
У меня дочь старшая высокая... 1,78. И мужа нашла иностранца, потому, что все то, что попадалось ей было очень низкого роста!
Петя-петушок• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
статистика говорит об обратном. люди становятся выше.
я вижу людей разного роста. и высоких мужчин и женщин тоже много.
Петя-петушок• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
очень низкий рост мужчины с точки зрения медицины это ниже 160.