кнопкодав• 10 мая 2021
Минет при первом сексе
Когда девушка при первом сексе делает мужчине минет считая что это предварительная ласка очень сильно ошибается потому что минет обычно заканчивается сливом спермы в рот после чего мужчина теряет сексуальный интерес к девушке а потом у него ещё и пробуждается к ней отвращение.
Вы считаете данное убеждение правильным или ошибочным?
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Я про ошибку которую иногда допускают девушки! Лучше не стоит этим одаривать сразу
Так может она не одаривает, а наказывает его
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы у всех на кожаных дудках играете?
А вы только на кларнете?
ротцвеники• 10 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Может
Но согласитесь что целовать после слива девушку я бы не стал и сам факт разрядки для мужчины это Конец секса а на втором сексе я бы сам предложил и посмотрел бы на реакцию
А вось согласится тогда точно в минетчицы её и не более
Это скорее ваши предпочтения
У меня таких случаев не было
Всегда целовали и интерес не теряли, наоборот
У меня таких случаев не было
Кукарикуууууу• 10 мая 2021
Ответ длякнопкодав
я вот о скромности то и написал потому что первый секс может вызвать как и приятные ощущения при минете так и отвратительные после его исполнения
отвратительные? ну, тогда лучше узнать сразу, что он идиот.
А по Вашему - если писю подставить, то ок, а ротик - то ай-ай-ай, пропадшая женщина?))) А если мужчина (о ужас, да как он мог!!!) куни Вам сделает на первом, все, бросать?)))
Нога на ногу• 10 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Виталька,ты?
Мудрецыха мира сего• 10 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
вот уж одарила так одарила) учитывая что далеко не каждая умеет сделать именно минет, а не пососать))) ваши дары не всем и приятны, технику надо разнообразить и душу с возбуждением вкладывать) потому и теряют иногда мужчины интерес после первого от..соса, ибо неинтересно в принципе, как действо. И дальше нечего ловить! Мало кто делает это действительно классно. Про таких женщин потом легенды слагают в мужских кругах, без преувеличения)))
дело даже не в ’пососать’, а в выраженном нежелании и отвращении это делать. как тут в темах пишут, что делают минет только ради каких-то плюшек, и то, раз в пару месяцев в лучшем случае и с кривой рожей
Заставляличка• 10 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Одаривать))). Если вы девушка и думаете, что вы одариваете минетом мужчину, то у меня для вас плохие новости.
Губной рояль• 10 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
именно так) и что интересно, мужчины отличают одолжение это или в удовольствие. Если это «услуга», одни уходят в закат и больше не интересно, другие просто пользуются по принципу лучше чем ничего, в реале слили, забили и забыли
мадамГрицацуева• 11 мая 2021
У меня так было при первом сексе, вместо предварительной ласки вышел полноценный оргазм у мужчины, буквально за пару минут... но во первых он очень долго ждал меня, пока я созрею, во вторых я так поняла в предыдущих отношениях не получал этого в достаточном количестве (или вообще никак). И мне показалось, что наоборот прям привязался еще больше ко мне, так это его тронуло