Пушка заряжённая• 10 мая 2021

Кто знает?киевские монахи

Есть такие монахи в Киеве
Куда-то нужно отправить фото свое и своего любимого человека ,они смотрят ,и пишут на фото сзади ,если нет,то не по судьбе вам человек
Это правда или вымысел?
Пс.скащала гадалка
Вездевлазиющая• 10 мая 2021
не фото, анализы надо высылать

Лагшмивара• 10 мая 2021
Интересно
СиренаФеоктистовна• 10 мая 2021
Так гадалка и обязана была вам сказать адрес, куда отправлять
Бедная Лиза• 10 мая 2021
Церковь запрещает подобное мракобесие. Даже если подобные монахи и существуют, то они грешат.
ШапкаУшанка• 10 мая 2021
Отправляйте мне, я вам напишу.
Патриотка• 10 мая 2021
мне отправляйте, как получу, перед гаданием сброшу номер каточки. пополните и скажу, по судьбе или нет.
Патриотка• 10 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
но! но! я и есть тот монах!
Сижу_и_плачу• 10 мая 2021
Монахи такой фигнёй не занимаются. ’Бабьих басен отвращайтесь’
Бабканадвоесказала• 10 мая 2021
Це нехристиянська маячня, монахи таким не займаються. Люди, які за них себе видають - можливо.

Крошка Енот• 10 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
не фото, анализы надо высылать
кал в коробочке