Самохвалова• 10 мая 2021
рассудите нас с МЧ. Постоянные претензии
Недавно начали жить с МЧ. Оба работаем. Он работает на себя. Я работаю как наемный сотрудник на 3 работах. Работы у меня очень много, она достаточно сложная и нервная. Устаю жутко. Так же есть некоторые проблемы со здоровьем, в том числе сильная бессонница. Могу уснуть с трудом разве 2-3 часа ночи. В 8 подьем на работу. И работаю я до 8-9 часов вечера. МЧ высказывает мне претензии, что я плохая хозяйка, почему я не могу встать в 6 часов утра и приготовить свежую еду на весь день. А готовлю с вечера, иногда и через день. Я говорю, что ты сам видишь, я пашу как лошадь на 3 работах, еще поздно засыпаю. Он злится и обижается. Зарабатываем мы одинаково, я иногда даже больше. Все остальные домашние хлопоты на мне. Он за собой из трудом тарелку помоет и то с фырками, так как зачем ему такая жинщина.
Рогнеда Карповна• 10 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Навіщо його ставити на місце? Потім, коли автор буде в декреті, він відчує владу і відіграється, все одно буде гнути своє .
Це людина, з якою просто не слід зв´язуватися.
Границы нужно устанавливать КАЖДОМУ,и не важно в декрете или без.
Идеальных мужчин нет!
Левый Локоть• 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Она ещё не придумала)
Да что Вы накинулись? Ну все ясно как день. Девушка приехала в Киев и хочет зацепиться. Явно образования нет , поэтому пашет от зари до зари за 17000 грн. Понимает, что это только на съем и еду, ну и на проезд. На медицину уже нет - поэтому и ездит скорая, которая хоть что то бесплатно уколет. А ведь еще и денег отложить хочется. Поэтому нашла парня, который может хоть часть аренды покрыть и часть продуктов купить. А парень, который жил с мамой, на всем готовом, искренне не понимает, почему он платит часть аренды и покупает продукты, не готовит ему каждый день, не заносит хвосты и почему каждый вечер как зомби от усталости. Ведь его мама вполне его успевала обслуживать.
Нет там изначально ни любви, ни заботы. Симбиоз своеобразный.
ЯсноВидящая• 10 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А ее в принципе все устраивает,ещё и декрет планирует
Обеспечивать не будет,скажет,в бебибоксе все есть)
Новопоштинская• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Живем на сьеме. Я собираю на свое жилье.+нужно за что-то жить, нормально одеватся и тд.
Снимите комнату, дешевле будет чем с ним, быстрее соберёте
Планшетница• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Он мне и высказывает на счет этого. Говорит, ну вот если б мы поженились, а там дети. А если еще маленькие, к которым нужно вставать ночью. Как бы это все было. Ты бы говорила, что не встану, кушать не приготовлю рано утром, так как з 9 до 21:00 нужно идти на работу.
домостроем так или иначе страдают все мужчины, потому что всегда есть соблазн переложить весь быт на женщину...но если ТАКОЕ у вас еще до брака и когда вы вообще от него не зависите - это почти приговор для ваших отношений.
Вряд ли он изменит свою позицию.
Вредняжка• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Так вы б не работали в декрете, или он этого не понимает?
Маурита• 10 мая 2021
Господи, бегите от него и не вздумайте хоть одну из своих работ бросать ради обслуживания этого чма безрукого.
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Автор, а мама у него жива ещё?
Она счастливая женщина?
Какая там модель семьи?
Она счастливая женщина?
Какая там модель семьи?
Жива. Вполне. Она не пашет как вол. Зарабатывает ее муж
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Юрист после работы идет торговать)))
Нет, юристом но уже в торговле
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У меня 2 образования и я кандидат наук. Вы о чем?
ТочноБудет• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
и вы с таким образованием, считаете нормальным отношение мч к вам?
вы себя совсем не любите?
Скользкая• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
нет
Хотите сказать, что юрист в Киеве так забарабатывает? Тогда это или вранье или вы не юрист.
Потому что моя крестница помощник юриста, ей хватает и на съем хорошей квартиры, и на брендовую одежду, и на спорт лайф. И не только.
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Не вранье. Наверно кто где работает. 1 работа осталась из маленького городка. Естественно сейчас еще что-то другое
АБВГДейка• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну ребенка он может и обеспечит. А мне самой клянчить пару гривен на прокладки и пополнение телефона?
Да, именно так и будет. Только отношение в вам будет ещё хуже. Он абьюзер. Такие не меняются.
Подтяжка• 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
И в чем он не прав? Скорая с одной работы на другую первозит?
А что он сделал, чтобы у нее была возможность лечиться? Как облегчил ей жизнь? Рассказами, что она много спит и не готовит ему в 6 утра?
Улыбчик• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Обьясняла. Что я работаю от и до. Что у меня проблемы со здоровьем. От усталости падаю в обмороки, скорая часто ездит. Он говорит, что ты сама дура виновата, иди полечись как-то и все будет хорошо. А если не идешь лечится, то нечего ныть. Другие женщины тоже работают и делают домашнюю работу, да еще и за детьми смотрят
Зато ’нормально одеваетесь’ благодаря трём работам
Мужчину в топку и присмотритесь к своей жизни.
Скользкая• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Так может вам другую работу поискать. Реально помощник зарабатывает больше. Она не один год уже работает. Но её зарплата на 1работе выше ваших 3х и девочка не из Киева
Подтяжка• 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так это её выбор работать на трёх работах( уборщица, наверное)
Вот именно, на четвертую - обслуживать бубочку ее уже не хватит.
Карусель-весель• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет, юристом но уже в торговле
Так а остальные две работы какие?
Ду да ду да ду• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Тобто він вважає, що після появи дітей Ви будете продовжувати працювати на 3 роботах? Який няшка.
Карусель-весель• 10 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Да какие три работы))) она это для красоты картины написала)
Японский Городовой• 10 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Идеальных мужчин нет!
Є недоліки з якими можна миритися, а є такі, з якими не варто. Можна змиритися зі шкарпетками по всьому дому, що чоловік має зайву вагу або що чоловік рукожоп. А якщо чоловік не поважає і не цінує, то виставивши межі вони будуть стояти поки ти за них воюєш, тільки якась критична ситуація, ця людина зламає їх без всякого зазріння совісті.
Подтяжка• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Лечу. Ничего не помогает. Врачи говорят, что срыв нервной системы от переутомления. МЧ меня еще и будит в 6 часов
Дебил.
Ду да ду да ду• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Прелєстно...
Це останній мужчінка на землі, чи що? Чого Ви в нього вчепилися, воно ж недолуге?
Ду да ду да ду• 10 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я никогда не пойму зачем жить до брака вместе
От саме для того, щоб вчасно подібні замашки проявилися, та дівчина зробила правильні висновки.
А не після того, як забабахали дорогуще весілля, влізли в іпотеку, і забацали парочку дітей.
Ду да ду да ду• 10 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Разьезжайтесь и опять встречайтесь! Гостевой брак - то, что вам подходит!
А смисл витрачати свою молодість на того козла взагалі?
Помахати ручкою та шукати іншого. Не на безлюдному ж острові автор живе.
Ду да ду да ду• 10 мая 2021
Ответ дляАдминко
Вот поэтому пошли все мужики далеко и надолго! Я и сама прекрасно зарабатываю и обхожусь без таких концертов. Делаю что хочу и когда хочу.
Чоловіки дуже різні бувають, є й хороші та турботливі. Просто треба проходити мимо таких файних екземлярів, як у автора.
Я не Тролль• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
уйдите от него хотя бы на пару месяцев.. снимите комнату с хозяйкой. берегите себя
Ду да ду да ду• 10 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я работаю с 9 до 18.
Готовить каждый день?
Готовлю раз в три дня.
Кто то хочет свежего супа? Ну ок. Идёт на кухню и готовит.
Не хочешь готовить?
Жри, что дают.
Готовить каждый день?
Готовлю раз в три дня.
Не хочешь готовить?
Жри, что дают.
Ага, для таких випадків є прекраснє грузинське блюдо: Жричедали.