Самохвалова• 10 мая 2021
рассудите нас с МЧ. Постоянные претензии
Недавно начали жить с МЧ. Оба работаем. Он работает на себя. Я работаю как наемный сотрудник на 3 работах. Работы у меня очень много, она достаточно сложная и нервная. Устаю жутко. Так же есть некоторые проблемы со здоровьем, в том числе сильная бессонница. Могу уснуть с трудом разве 2-3 часа ночи. В 8 подьем на работу. И работаю я до 8-9 часов вечера. МЧ высказывает мне претензии, что я плохая хозяйка, почему я не могу встать в 6 часов утра и приготовить свежую еду на весь день. А готовлю с вечера, иногда и через день. Я говорю, что ты сам видишь, я пашу как лошадь на 3 работах, еще поздно засыпаю. Он злится и обижается. Зарабатываем мы одинаково, я иногда даже больше. Все остальные домашние хлопоты на мне. Он за собой из трудом тарелку помоет и то с фырками, так как зачем ему такая жинщина.
Добрый Йиннот• 10 мая 2021
Женщина с относительно здоровой психикой должна первым делом прощупать потенциального ухОжера на склонность к патриархальным играм.
И при малейших звоночках 100 раз подумать, а не лететь в брак на швабре с тряпкой вместо паруса.
Что делать сейчас? Разговаривать в первую очередь С СОБОЙ. Если женщина поймет, что она не должна брать на себя быт, она выстроит должным образом свою жизнь. Ну а муж либо примет правила игры, либо уступит место адекватному кандидату.
Томатико• 10 мая 2021
Добавлю, хорошо ч о его ’мировоззрение’ ( про то, что баба должна пахать и на работе, и дома) проявилось сразу. А не после свадьбы или хуже того - рождения ребенка.
выходные пролетают• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Да. И я это понимаю. В таком случае тем более нужно было бы работать на 3 работах, а возможно еще на 4. Так как дополнительный рот появился бы
Фуу как вы мерзко написали про ребенка , ’дополнительгый рот’ вам не стоит иметь детей потому , что ребенок это полная отдача
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Лечу. Ничего не помогает. Врачи говорят, что срыв нервной системы от переутомления. МЧ меня еще и будит в 6 часов
Бессонницу лечит психиатр. А вы, подозреваю, были у семейного или невролога. Они не компетентны в этом вопросе
Гл. Амурная• 10 мая 2021
Что тут рассуждать… ваш идеальный вариант найти девочку-соседку и снимать жильё вдвоём.
Баксы_сдам• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Обьясняла. Что я работаю от и до. Что у меня проблемы со здоровьем. От усталости падаю в обмороки, скорая часто ездит. Он говорит, что ты сама дура виновата, иди полечись как-то и все будет хорошо. А если не идешь лечится, то нечего ныть. Другие женщины тоже работают и делают домашнюю работу, да еще и за детьми смотрят
Нах у й ... Имеется ввиду направление, куда может и должен пойти Ваш МЧ. Причем немедленно
Бутербродница• 10 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ви як завжди коректно розклали все по поличках. Респект.
Сосулька• 10 мая 2021
Я работаю из дому. Работаю много. Еду готовлю, когда удобно мне. Муж во многом помогает, но контроль за успеваемостью ребенка и еда на мне. Вставать в 6 часов я не буду и он это знает. Готовить ’свеженькое’ на день - для меня это подвиг. Готовлю раз в 2 дня.
Моль Молливна• 10 мая 2021
Ответ дляТоматико
Отвезите прЫнца обратно его маменьке.
С колхозником каши не сваришь.
ну у меня колхозник, и что?
может картошки нажарить всей семье, вообще никогда не требовал с утра готовить, прекрасно ест всё вчерашнее, сам разогревает и себе и детям.
Рябушка Ку• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Автор. он ОХРЕНЕВШИЙ это если коротко.
Если оба работают, то и быт пополам.
Мне в начале отношений, тоже вот жить вместе начали, будущий муж тоже заявил, что хочет что бы весь быть был на мне.
Был грандиозный скандал, в процессе которого я ему донесла, порой матами, что пока я тоже работаю, он быть тянет так же, как и я.
Хочет обеспечния быта, пусть полностью меня обеспечивает, а раз я пашу, то хренушки.
Все, до него дошло и более эта тема не поднималась.
Если оба работают, то и быт пополам.
Добрый Йиннот• 10 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Дякую за такі добрі слова :)
Женщинас• 10 мая 2021
Его поведение похоже хоть отдаленно на уважение к вам? Я даже не говорю про любовь, заботу, желание радовать свою женщину, нет элементарного уважения и благодарности за то, что вы делаете! Он полностью обесценил вас и относиться хуже, чем к прислуге
Вас устраивает такая жизнь?
personality• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Ебанько какое-то мч ваш.
лаМпочка• 10 мая 2021
Автор...ну вы же головушкой своей понимаете, что он и не нужен вам совсем такой чудомужчина?
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2021
Ни чего себе, так пахать, ещё и упрёки слышать?! Шлите лесом, пока детей нет. А то потом начнётся, ребёнку нужен отец, возьму ещё 3 работы и забью на себя
Бутербродница• 10 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Вас устраивает такая жизнь?
Патріархальні замашки. При великих претензіях на статус священного кормільцп і глави сім´ї, якого в дупу потрібно цілувати, неспроможність забезпечити повністю навіть базові потреби сім´ї, своєї коханої жінки. Зрештою , не кожна жінка, в сьогоднішні часи погодиться проміняти роботу, розвиток, фінансову незалежність, нехай віддалену перспективу покупки власного житла, на статус залежної від чоловіка домогосподарки-кухарки-прислуги.
А таке як в автора чудо, взагалі її зачмирить в декреті. Буде ще фігачити в 4-ту зміну вдома.
Пропеллер на 6 персон• 10 мая 2021
а зачем вам такой мужчина? которому домохозяйка нужна. пусть встает и сам готовит. если такой умный
годовасик• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Не такие доходы, что каждый раз заказывать. +не хочет постоянно еды из общепита. Готовить не будет, так как говорит, что работает и это женское дело
Женское это дело, когда мужчина зарабатывает и покрывает все расходы сам. Вот тогда женщина может сидеть дома наготавливать разносолы.
годовасик• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Зачем вам мужик, который создает доп проблемы?
годовасик• 10 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я никогда не пойму зачем жить до брака вместе
чтобы вот такие детали не всплывали после брака
Курочка• 10 мая 2021
Автор, просто поймите, что такое чмо вы не переупрямите.
Просто снимите с девчонкой с работы квартиру или комнату себе.
Насчет еды, если охота вам в эти игры играть, я б сказала, что мне вот эта жрачка два ведра и три бадьи нп нужна, мне реально ср..ь, пожрешь ты или нет, честно.Хочешь есть?Так поешь.Нечего?Так не ешь.
Утром себе кашу из пакетика овсяную заварите, на обед сходите в пузату хату, а на ужин купите себе и отварите филе куриное и два огурца.
Тебе мало?Ты реально, милый, решил, что я буду пахать как три мужика и обслуживать тебя как тетка, которая дома сидит?Скажи, красивый, а на х...я мне оно сдалось?Я молодая девка, без детей и при деньгах, ты думаешь я не найду где перепихнуться?Для этого меня еще в ресторан сводят, и в 6 утра я дома буду спать.
Иди себе, убогий, своей дорогой.Хочешь жрать?Все в твоих руках...
Курочка• 10 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да что Вы накинулись? Ну все ясно как день. Девушка приехала в Киев и хочет зацепиться. Явно образования нет , поэтому пашет от зари до зари за 17000 грн. Понимает, что это только на съем и еду, ну и на проезд. На медицину уже нет - поэтому и ездит скорая, которая хоть что то бесплатно уколет. А ведь еще и денег отложить хочется. Поэтому нашла парня, который может хоть часть аренды покрыть и часть продуктов купить. А парень, который жил с мамой, на всем готовом, искренне не понимает, почему он платит часть аренды и покупает продукты, не готовит ему каждый день, не заносит хвосты и почему каждый вечер как зомби от усталости. Ведь его мама вполне его успевала обслуживать.
Нет там изначально ни любви, ни заботы. Симбиоз своеобразный.
Так и она платит свою часть аренды, почему он не стирает ее трусы вручную?
Проще снять у тети комнату за 3 штуки, все равно дома не бывает.
Левый Локоть• 10 мая 2021
Ответ дляКурочка
Зачем ему комната у тети, если он может жить у своей мамы и вообще ничего не платить и мама будет готовить ему еду в шесть утра? Наверное еще и секса хочется? Вот и готов платить за это. Но вот без свежей еды и без занесения хвостов ему что то не то. Поэтому и вопросы поднимает.
Курочка• 10 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ей проще, его проблемы мне фиолетовы.ПУсть хоть с мамой спит, хоть с маминым пирогом.
Девчонку жалко.
ПАЦАНКА О• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Не вариант. Не хватает денег от 1 работы. Он и сам говорит, что конечно же мне работать на 1 работе это не вариант.+ я собираю себе на квартиру
Он впринципе тоже постоянно работает. Куда больше работать уже не знаю.
Больше работать нельзя. 100% нужно оставлять одну работу самую оплачиваемую, но не для того чтоб работать. А чтобы ЖИТЬ!!!!
Ну а парня такого естественно в жопу, но вы этого не сделаете, так как лошадь и жертва извините что грубо.
Если он уже говорит что вы с новорождённым не приготовите ему свежую еду, то в жопу превращается в ’на х*й’
Бабочки в моём животе• 10 мая 2021
Господи, нафиг оно надо такое счастье ?
Я б жила себе, пока есть возможность зарабатывать, копила бы на квартиру, вечером пришла, салатик съела,в ванной полежала, выспалась, в свободное время на свидание на пару часов выбралась, хорошо провела время и в свою норку.
Купите жилье и полегче станет.
Паши, как конь, обслуживай мужика , а взамен что, кроме упрёков ? Жесть какая -то.
Купите жилье и полегче станет.