Самохвалова• 10 мая 2021

рассудите нас с МЧ. Постоянные претензии

Недавно начали жить с МЧ. Оба работаем. Он работает на себя. Я работаю как наемный сотрудник на 3 работах. Работы у меня очень много, она достаточно сложная и нервная. Устаю жутко. Так же есть некоторые проблемы со здоровьем, в том числе сильная бессонница. Могу уснуть с трудом разве 2-3 часа ночи. В 8 подьем на работу. И работаю я до 8-9 часов вечера. МЧ высказывает мне претензии, что я плохая хозяйка, почему я не могу встать в 6 часов утра и приготовить свежую еду на весь день. А готовлю с вечера, иногда и через день. Я говорю, что ты сам видишь, я пашу как лошадь на 3 работах, еще поздно засыпаю. Он злится и обижается. Зарабатываем мы одинаково, я иногда даже больше. Все остальные домашние хлопоты на мне. Он за собой из трудом тарелку помоет и то с фырками, так как зачем ему такая жинщина.
автор Самохвалова • 10 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Т.е. он расчитывает, что даже при появлении детей вы будете продолжать работать?
Шел бы он у меня собирать свои лахи)
Ну я как бы тоже не хочу выпрашивать у него 20 грн на прокладки
Санта Барбара• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Да. И я это понимаю. В таком случае тем более нужно было бы работать на 3 работах, а возможно еще на 4. Так как дополнительный рот появился бы
Вы что, себя ненавидите?
Вас родители любили, баловали в детстве?
автор Самохвалова • 10 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А где вы живёте?
Киев
Скользкая• 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так это её выбор работать на трёх работах( уборщица, наверное)
Так он её вообще сожрет, если работать не будет. Вон же как красиво расписано: а кто-то там в декрете успевает и работать, и с детьми.
Карусель-весель• 10 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы считаете, что все проблемы со здоровьем легко решаются методом ’иди полечись’? Сходила к врачу, выпила таблетку и всё сразу отлично?
Я считаю, что автор врёт. Ну каки три работы?
Дайте подуться• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Бабы дуры
ТочноБудет• 10 мая 2021
странно такое читать, если мужик не инвалид, то в состоянии сам приготовить, нет мужской и женской работы
кто первый с работы пришел тот и готовит, у меня так
я бы бежала от такого роняя тапки
Гу го гу го гу• 10 мая 2021
Вообще с мч должно быть лучше вам , иначе зачем это гемор
Улучшанский-Ухудшанский• 10 мая 2021
А почему вы у него не спросили зачем вам мужчина,который не способен заработать и обеспечить семью, чтоб его женщина не упахивалась на трёх работах? Зачем вам вообще эти отношения?
Карусель-весель• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Киев
Так что это замработы у Вас?
автор Самохвалова • 10 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Автор ради интереса сколько вы зарабатываете на каждой из работ?
В сумме 17000
Рожки-да-ножки• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну и ждите пока не сможете впахивать на трех работах. Когда никакая скорая за раз не откачает. И будет вам не на квартиру, а на лекарства. Я так дождалась.
Ну либо, сдохните, чтобы доказать что вы не как ’все женщины’. В принципе, детей если не рожать, - нормальный вариант.
Дайте подуться• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
В сумме 17000
Жаль что вы в Киеве а то я бы вас в рабство на лучших условиях взяла
Курочка-наседка• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Обьясняла. Что я работаю от и до. Что у меня проблемы со здоровьем. От усталости падаю в обмороки, скорая часто ездит. Он говорит, что ты сама дура виновата, иди полечись как-то и все будет хорошо. А если не идешь лечится, то нечего ныть. Другие женщины тоже работают и делают домашнюю работу, да еще и за детьми смотрят
Такие у него понятия - ссср-кие.
Ему сколько 50?
Даже не все мои ровесники так думают, а мне 39 в этом году.
Даже больше, из моего окружения почти никто так не думает
Только из рассказов такое знаю....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 мая 2021
Мужик козёл. Но почему вы не лечите бессонницу?
Сиреневая цапля• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
В сумме 17000
Ищу что платите вы,за что мч?
Сиреневая цапля• 10 мая 2021
*И за что
Карусель-весель• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
В сумме 17000
А найти одну на такую зарплату? Кем Вы работаете?
Гу го гу го гу• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
В декрете не просят, а просто берут что нужно
Лучше потратьте деньги на мозгоправа чем на чмо
Курочка-наседка• 10 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
а я раз заставила тесто месить)
Крутое решение , правда?
Так все нужно предлагать
Великий сатирик• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Он прав, Вы д..ра, держаться за такое дерьми.
автор Самохвалова • 10 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Для этого есть декрет
Вот вам зачем этот мужчина нужен?
Ну ребенка он может и обеспечит. А мне самой клянчить пару гривен на прокладки и пополнение телефона?
Сиреневая цапля• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
За что вы сейчас платите,за что мч?
Как распределены финансы?
Ноунэйм• 10 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я никогда не пойму зачем жить до брака вместе
Вот чтоб это все после брака не вылезло . Никак не пойму зачем вобще с этим жить . Еще б детей нарожала
Рожки-да-ножки• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Если так, то сначала накопите на квартиру, декрет. Не обслуживая МЧ, не встречаясь даже, чтобы ресурсы не тратить. А потом попробуйте родить. Если сможете)
Я не Тролль• 10 мая 2021
Ответ длякотопёс
У меня так же. Муж заикажется о дрожжевой выпечке. Говорю - интернет в помощь и твои руки тоже.
Хочешь иди готовь.
И почему-то желание резко пропадает.
мой супруг много лет просил тортик.... в итоге научился сам готовить медовик)) и коржи выпекает и крем варит. на Новый Год это его коронное блюдо.

Автор..... и еще. сейчас в магазинах есть ВСЕ и не дорого. всегда можно зайти вечером и купить по скидке полуфабрикаты, пельмени, готовую продукцию. Еще посоветую купить мультиварку. Но это все ,чтобы вам просто стало легче. Пункт № 1 - бросить этого недомужика и наслаждаться жизнью.
Карусель-весель• 10 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
За что вы сейчас платите,за что мч?
Как распределены финансы?
Она ещё не придумала)
Я не Тролль• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
тогда найдите нормального мужчину, потому как выпрашивать рано или поздно придется.... вы же не лошадь ломовая все время так работать.
Рожки-да-ножки• 10 мая 2021
Автор, просто объективно - вы по здоровью что-то не вывозите. Значит какой вывод? Надо что-то бросить. Либо три работы, либо МЧ. Ну либо на транки, прием такие, что через два года вам уже все равно на все будет.
Великий сатирик• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Не врите себе, не будет он обеспечивать ребенка.