Самохвалова• 10 мая 2021
рассудите нас с МЧ. Постоянные претензии
Недавно начали жить с МЧ. Оба работаем. Он работает на себя. Я работаю как наемный сотрудник на 3 работах. Работы у меня очень много, она достаточно сложная и нервная. Устаю жутко. Так же есть некоторые проблемы со здоровьем, в том числе сильная бессонница. Могу уснуть с трудом разве 2-3 часа ночи. В 8 подьем на работу. И работаю я до 8-9 часов вечера. МЧ высказывает мне претензии, что я плохая хозяйка, почему я не могу встать в 6 часов утра и приготовить свежую еду на весь день. А готовлю с вечера, иногда и через день. Я говорю, что ты сам видишь, я пашу как лошадь на 3 работах, еще поздно засыпаю. Он злится и обижается. Зарабатываем мы одинаково, я иногда даже больше. Все остальные домашние хлопоты на мне. Он за собой из трудом тарелку помоет и то с фырками, так как зачем ему такая жинщина.
Я не Тролль• 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я считаю, что автор врёт. Ну каки три работы?
тю... почему сразу врет? что в этом нереального? это же не значит ,что она ежедневно на трех работах.
Великий сатирик• 10 мая 2021
Автор, Вы так и никому не ответили :
За что Вы в него вцепились мёртвой хваткой?
Я не Тролль• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну ребенка он может и обеспечит. А мне самой клянчить пару гривен на прокладки и пополнение телефона?
ключевое слово МОЖЕТ. не будет он ребенка обеспечивать
Скользкая• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
А как он на ребенка обеспечит? Если сейчас намекает, что работать нужно будет?
ЯсноВидящая• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Он мне и высказывает на счет этого. Говорит, ну вот если б мы поженились, а там дети. А если еще маленькие, к которым нужно вставать ночью. Как бы это все было. Ты бы говорила, что не встану, кушать не приготовлю рано утром, так как з 9 до 21:00 нужно идти на работу.
Зато вам сразу все честно сказал,чтоб потом не было « онбылнетакой»
Дайте подуться• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Может..
Слава Українi• 10 мая 2021
слава БОгу,что тебя по МЧ, а не мужа
и в ней нет словберменна что делать памагити
бегите автор, бегите
Карусель-весель• 10 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ага и падает в обмороки от усталости и вызывает скорую. Вы в это верите?
Карусель-весель• 10 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, Вы так и никому не ответили :
И про три работы не отвечает
Бутербродница• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Не такие доходы, что каждый раз заказывать. +не хочет постоянно еды из общепита. Готовить не будет, так как говорит, что работает и это женское дело
Розїжджайтесь. З таким мужиком нормального нічого не буде вже. Товар порчений, для сім´ї не годиться. Та навіть для проживання на одній території.
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Почему вру. А у нас люди на 3 работах не работают?
Я не Тролль• 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
возможно немного приукрасила на эмоциях. я не знаю. Просто я написала. что ничего нереального в трех работах нет. Я работала одно время на постоянной работе, а вечером подрабатывала дома фрилансом.
Бутербродница• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Как? Нормальные обьяснение не действуют
Забийте тупо на готовку і все решта.
Отполированный Артем• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну вы реально не представляете, как выглядит декрет с нормальным мужчиной🤷🏻♀️. Ну что значит выпрашивать?!!! Жена в декрете, значит, обеспечение на мужчине. ТОЧКА. Деньги общие и в свободном доступе на все необходимое. А если не дай бог ребёнок родится беспокойный или болезненный, или у вас по здоровью что-то, то как? Я вообще месяц в реанимации провалялась после неудачного КС, так это и расходы непредвиденные и потом не сразу пришла в нормальное физическое и моральное состояние. Муж - это поддержка и опора прежде всего, и это не только о деньгах. Нормальные браки есть, нормальные отношения есть. Вот же многие девочки отписываются, что мужья и приготовят, и помогут и уберут. Верните его маме! И подумайте над тем, какая модель семьи в вашем воображении. Вы заведомо представляете, что декрет - это, когда нужно что-то выпрашивать, поэтому нужно пахать и пахать. НЕТ, просто нужно рожать от нормального мужчины.
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так что это замработы у Вас?
Юрист, торговля
котопёс• 10 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
мой супруг много лет просил тортик.... в итоге научился сам готовить медовик)) и коржи выпекает и крем варит. на Новый Год это его коронное блюдо.
Автор..... и еще. сейчас в магазинах есть ВСЕ и не дорого. всегда можно зайти вечером и купить по скидке полуфабрикаты, пельмени, готовую продукцию. Еще посоветую купить мультиварку. Но это все ,чтобы вам просто стало легче. Пункт № 1 - бросить этого недомужика и наслаждаться жизнью.
А мой круассаны делал полностью. Сам тесто делал, и т.д. Легче же чтобы я сама пошла и сделала. Но нет. При этом я готовлю всякие торты, рулеты - я это люблю. Но с дрожжевой выпечкой для меня головняк. Хочешь что-то особенное - иди делай сам.
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Такие у него понятия - ссср-кие.
Ему сколько 50?
Даже не все мои ровесники так думают, а мне 39 в этом году.
Даже больше, из моего окружения почти никто так не думает
Только из рассказов такое знаю....
Ему сколько 50?
Только из рассказов такое знаю....
30 лет
Мульйонерша• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Юрист, торговля
Так юристом можно и на одной работе столько заработать, а то и больше
Карусель-весель• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Какие это работы?
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мужик козёл. Но почему вы не лечите бессонницу?
Лечу. Ничего не помогает. Врачи говорят, что срыв нервной системы от переутомления. МЧ меня еще и будит в 6 часов
Мульйонерша• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
В сумме 17000
Столько на одной можно получать. Я обычный кладовщик, у меня такая зп, и график 2 через 2 и это не Киев
Скользкая• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Зачем?
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
За что вы сейчас платите,за что мч?
Как распределены финансы?
Квартира, коммуналка больше он. Еда - оба. Кто что купит, когда идет домой
Скользкая• 10 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Разная у всех зарплата. И работа.
Старается девочка заработать, уже хорошо.
Копирайторша• 10 мая 2021
Автор, а мама у него жива ещё?
Она счастливая женщина?
Какая там модель семьи?
Она счастливая женщина?
Какая там модель семьи?
Карусель-весель• 10 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Юрист после работы идет торговать)))
Балаболка• 10 мая 2021
Если качество вашей жизни хуже вместе с мужчиной, чем без него. Тогда зачем он вам?
Скользкая• 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Юрист после работы идет торговать)))
Помощник юриста наверное.