Самохвалова• 10 мая 2021

рассудите нас с МЧ. Постоянные претензии

Недавно начали жить с МЧ. Оба работаем. Он работает на себя. Я работаю как наемный сотрудник на 3 работах. Работы у меня очень много, она достаточно сложная и нервная. Устаю жутко. Так же есть некоторые проблемы со здоровьем, в том числе сильная бессонница. Могу уснуть с трудом разве 2-3 часа ночи. В 8 подьем на работу. И работаю я до 8-9 часов вечера. МЧ высказывает мне претензии, что я плохая хозяйка, почему я не могу встать в 6 часов утра и приготовить свежую еду на весь день. А готовлю с вечера, иногда и через день. Я говорю, что ты сам видишь, я пашу как лошадь на 3 работах, еще поздно засыпаю. Он злится и обижается. Зарабатываем мы одинаково, я иногда даже больше. Все остальные домашние хлопоты на мне. Он за собой из трудом тарелку помоет и то с фырками, так как зачем ему такая жинщина.
Iren_Wonderful• 10 мая 2021
Нафига такой мужчина, который не жалеет и не поддерживает. В сад, и не вздумайте завиноватиться.
КрейсерАвроровна• 11 мая 2021
Автор, я та жена, которая в 5 утра вставала и готовила обеды из трех блюд. Ну мужу ж на работу нужно с собой дать.
Непременно все свеженькое, не разогретое
А помимо обеда еще и завтрак. И рубашечку нагладить.
И ребенка в сад. И самой на работу

Ща думаю - ну не ппц? И муж-то уже бывший, самое интересное что он еще от меня ушел)\

Так что бегите от вашего абьюзера. Не ждите годы, он все равно вас не оценит
Левый Локоть• 11 мая 2021
Ответ дляКурочка
Ей проще, его проблемы мне фиолетовы.ПУсть хоть с мамой спит, хоть с маминым пирогом.
Девчонку жалко.
Так я о том же. Мужик ее не любит и не жалеет.
Я люблю транзисторы• 11 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Фуу как вы мерзко написали про ребенка , ’дополнительгый рот’ вам не стоит иметь детей потому , что ребенок это полная отдача
Ну не готова она ещё быть мамой, поэтому и не рожает пока. Вспомните, как Собчак про детей говорила, ничего, время прошло, родила-замечательная мама.
выходные пролетают• 11 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне пример Собчак ни к чему , я сама когда то считала детей монстрами , а родила своего и поняла , что вот оно настоящее , подлинное счастье
выходные пролетают• 11 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Любовь навсегда
автор Самохвалова • 11 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
И это Киев и автору 30 лет, а не вчерашняя студентка на первой работе или девочка 18-19 лет
Мне не 30 лет. 30 лет МЧ
автор Самохвалова • 11 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, извините, сколько Вам лет?
Великий сатирик• 11 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Мне не 30 лет. 30 лет МЧ
Женщина не уважающая себя, в конечном итоге вызывает отвращение у мужчины.
Ваша экономия на съёме жилья
за счет мужчины неоправлана.
Других причин жить с ним я у Вас не нашла.
автор Самохвалова • 11 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А что у Вашего милого с образованиями?
Это важно, потом объясню.
Он тоже из другого города или местный?
1 ВО. Я не скажу, что человек не образованный. Занимается много самообразованием
Тоже не местный. Мы приехали в Киев с ним вместе. Но он по жизни нытик
Хомо_сапиенс• 11 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Его может коробить момент с образованиями. В его речи, с Ваших слов, звучит: ты дура. Знаете, у кого что болит...
Этот нытик за Ваш счёт будет компенсировать свою низкую самооценку. И чем менее успешно будет у Вас (куча работы, низкий доход, усталость, запущенные домашние дела), тем на самом деле ему лучше. Ему лучше Вам мозг попилить в 6 утра, чем Вы бы были суперженщиной и будили его горячим первым, вторым и компотом. Так бы ему было плохо, а мозг с утра попилить - хорошо.
Но если Вы и будете в 6 вставать, и держать дом в идеале, и пироги печь, и на квартиру заработаете и туда его на руках отнесете, все равно найдет повод сказать, что Вы дура и плохая хозяйка.
Знаете, почему?
Пила то встроенная. От нытика неотделимая.
Думайте, деточка, хорошо. Нытик в 30 будет супернытик в 45 (когда и Вы не будете свежей розой с такой жизнью, и глаза друг другу намусолите). И этот человек будет рассказывать Вашим детям, что их мама криворукая дура.
очки_ннадо• 11 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Не такие доходы, что каждый раз заказывать. +не хочет постоянно еды из общепита. Готовить не будет, так как говорит, что работает и это женское дело
мой такой же был.25 лет так прожила.
работала на пол ставки что бы успевать тянуть дом
пополамщик.бюджет раздельный.
так и говорил-на черта мне баба -для готовки,уборки,посуды и воспитания детей.
свалил на закате жизни к любовнице.
единственное радует что хоть в старости обслуживать не буду козла.
автор Самохвалова • 11 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Бессонницу лечит психиатр. А вы, подозреваю, были у семейного или невролога. Они не компетентны в этом вопросе
В непропатолога
автор Самохвалова • 11 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор ни в одном комменте так и не ответила, зачем ей этот чудо-мужик.
Чемтно говоря не знаю. Любила скорее всего. А теперь уже все бесит
автор Самохвалова • 11 мая 2021
Ответ для-Gabriella-
Какое право он имеет вас будить? Разбудил бы меня муж просто так, такого бы отхватил.
Ну так секс ему подавай и иди готовить
-Gabriella-• 11 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну так секс ему подавай и иди готовить
Бегите