Щепотка_совести• 11 мая 2021
Жена пришла с гулянки пьяная и легла спать(отключилась!)
Вопрос.
Есть трое детей, она в декрете сейчас. Пошла на д.р. подруги и пришла никакая, сразу легла спать!
Муж, что бы проучить жену, не покормил младшего ребенка, не покупал и даже не переодел в ночную пижаму, дабы показать, какое ничтожество жена. Как сам, так каждые выходные рыбалка, друзья, пивко. Не знает где носки трусы за 15 лет не знает где лежат! Конечно, сама виновата, бачилы очи и т.д. Но не покормить ребёнка, что бы проучить меня?Говорю, а если я уехала(или....или...не ДАЙ Бог конечно)
Результат:
вже голосів:
272 (82.67%)
Муж не прав, как ребенок
31 (9.42%)
Жена не права, но простительно
17 (5.17%)
Тыц
9 (2.74%)
Свой вариант
Попижёновна• 11 мая 2021
Муж придурок. Но не верю, что это единичный случай, вот гарантирую, что положиться на него нельзя ни в чем. Короче для меня такая жизнь и «семья»- это страшный сон, я сама лучше справлюсь, хоть подводить сама себя не буду
Сладкий лимончик• 11 мая 2021
Оба неадекваты, зачем вы рожаете столько, а потом ладу дать не можете? Рожайте четвертого
Цвиринь• 11 мая 2021
Он не проучить вас хотел, а тупо забыл и ЗАБИЛ!!!
А ваше состояние подвернулось ему на удачу. От таких мужчин рожать троих....ну оооооочень странно.
Бритоножка• 11 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
где вы таких находите?)
О,мы их рожаем,воспитываем.Вы думаете,дети к которым так относятся родители смогут что то другое предложить своим детям,если другого отношения они не видят.
Ищу-брожу• 11 мая 2021
Ответ дляБритоножка
да, это не связано
Щепотка_совести
• 11 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Читаючи такі теми, дуже розхочується взамуж. Але більшості головне, аби матня у хаті, статус і щоб приніс на харчі, бо у неї лапки і вона ’яжеродила’))
Знали бы вы как же я заи...алась..
Похоронила отца, мать, два брата, всех бабушки и дедушки...
Как же надоело быть бля сильной!!!
Тут отдохнула, и то-на тебе по башке!!! Гы гавно!!! Не имеешь право! Так?
Как же надоело быть бля сильной!!!