мадам Везувий• 11 мая 2021

Уходит любимый человек потому что моя жизнь разрушена

Сложилась такая ситуация в жизни, были вместе 5 лет огромная любовь в начале отношений а дальше вечные ссоры непонимания друг-друга, я такой человек что привыкла всё решать спокойным диалогом выяснить что не так и работать над проблемой. Однако мой мч считает иначе и я так и не смогла понять чего он хотел, всё приводило к ссорам. У меня есть проблемы в жизни и в семье, они заключаются в том что у меня пьет отец очень и сильно болеет мама, и с этой проблемой я 1 на 1. Уйти жить мне некуда, оставалась квартира от покойной бабушки но она была полностью на маме, я тогда была несовершеннолетней и квартиру продали. Я просто хотела жить вместе с любимым, спокойно работать и строить нормальные отношения. А он постоянно говорил что я пытаюсь сесть ему на шею и буду тянуть с него деньги, морально не поддерживал а угнетал, был против моей учебы в университете, и в последствии очень обижал и уже нашел себе новую девушку. Я его очень сильно люблю до сих пор и не знаю что мне делать со своей жизнью, как доказать любимому человеку что я не собиралась ничего с него тянуть и мне просто хотелось начать жить самостоятельно, построить с ним семью и хорошее будущее. Если это важно то мы с ним одногодки скоро по 25 обеим. Подскажите у кого были такие темные времена, как это всё выдержать, если честно уже есть мысли о суициде и нету средств даже на психолога...
Простоваля• 11 мая 2021
А у него были основания говорить, что вы хотите сесть на шею? Если не было, то почему сразу не осекли?
Mussja• 11 мая 2021
А за що ви його любите? Бо написали тільки негатив про нього. Що доброго в ньому?
{СоJIнТсЕ}• 11 мая 2021
Автор, ну какое хорошее будущее с человеком, который вас не любит, издевается? Да, ваши травмы притянули к вам такого урода, но вам только 25 и вы можете жить нормальной жизнью, без оскорблений, угнетение и пр.
{СоJIнТсЕ}• 11 мая 2021
Ответ дляMussja
То, что автор надеялась с его помощью, сбнжать от родителей. Но увы.
Я люблю транзисторы• 11 мая 2021
Подскажу. Вы ребёнок неблагополучного отца, поэтому всякие уроды кажутся Вам любовью всей жизни. Что делать? Концентрироваться только на себе. Вы живы, здоровы, Вам всего 25 лет, так живите, развивайтесь, ПОЗНАВАЙТЕ СЕБЯ.
Без мужчин. Это оставьте на потом.
Ms. Анонимная• 11 мая 2021
он угнетал, обижал, нашел новую девушку, подскажите как построить с ним семью.
автор, очнитесь, посмотрите на ситуацию со стороны, она абсурдна, вернее ваше желание создать семью и любовь к МЧ абсурдны. он вас не любит, гнобит, завязал отношения с другой. напуркуа вам такой муж, всю жизнь ему что-то доказывать?
понимаю - вместе 5 лет, это очень больно. пожалуйтесь тут нам, поплачьте в подушку, а потом мозги встанут на место. вы такая молодая, будет еще в вашей жизни любящий мужчина.
Хомяк с пастой• 11 мая 2021
Зачем что-то доказывать тому, кто от вас отказался и уже даже встречается с другой Не ваш это человек, его ни любить, ни уважать не за что. Значит, судьба подготовила для вас лучшее. У вас больная зависимость от него. Полюбите себя, встряхнитесь и сбросьте с души балласт. Какие ваши годы, жизнь только начинается.
Творог для розжига• 11 мая 2021
Я вас умоляю...вычеркните его из своей жизни ,ничего хорошего у вас с ним не будет.Найдёте вы ещё своего человека в жизни.И запомните,ни один мужчина в жизни не стоит того ,чтоб из-за него даже мысли в голову о суициде приходили
Зубная фея• 11 мая 2021
Сейчас вам кажется, что вы без него умираете, это вам так кажется. Есть жизнь без него, счастливая, полноценная жизнь. Это ваша первая любовь, это первые длительные отношения. ПЕРВЫЕ!!!! Потом будут вторые и третьи. Живите спокойно, не рвите душу, отстаньте от него. Вы разными не смейте свои семейные проблемы папу алкаша и больную маму впутывать в новые отношения. У вас все будет по другому, намного лучше.
Накладные мюсли• 11 мая 2021
Вам 25 лет? Точно?вы как обиженных ребенок. Такое чувство , что вы хотели с ним жить , чтоб из дома убеждать. Снимите квартиру или комнату, учитесь заочно и работайте. За что его любите? За то, что угнетал и не поддерживал вас?
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2021
1. Сідаєте на сайт ворк.юа, тп і шукаєте роботу. Негайно.
2. З першої зп знімаєте якщо не квартиру, то кімнату ближче до роботи (щоб ходити пішки і зекономлені на проїзді кошти витрачати на відпочинок як мінімум)
3. Вчитеся відпочивати, жити для себе.
4. Ваш чоловік ще Вас чекає. Не спішіть зв´язувати собі руки з тим, хто Вас зневажає
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2021
5. Коли відкладете потрібну кільскість коштів, вступаєте на заочку
Усатая полосатая• 11 мая 2021
Вашему человеку не требуется ничего доказывать, он это и так понимает. Не нужна вам такая любовь уж поверьте
Сарафанное радио• 11 мая 2021
Какая уже разница. Самое главное - он вас НЕ любит и нашёл другую.
Ничего и никому уже доказывать не надо.

Да, у меня тоже были ’такие тёмные времена’. И не один раз.
Да, первые дни кажется, что эту боль выдержать невозможно. Но нет, возможно.
Но надо изначально на это настраиваться. Эта история окончена - жизнь продолжается, И будут ещё отношения, и даже любовь.
А будет ли она настоящей, зависит от того, как вы пройдёте эту ситуацию.
Пока вы рассуждаете очень странно как для 25-ти лет - Мч обижал, не поддерживал, нашёл другую, но вы его любите и хотите возвращения...
То есть любви и близко нет ни с его стороны (обижал, не поддерживал, расстался), ни с вашей .
Да, вы тоже его не любите. Потому что вам пофиг, что он чувствует, чего он хочет - он ушёл, а вы мечтаете его привязать, что-то там доказывать и всё это оправдываете якобы любовью.
Это зависимость, это эгоизм, это что угодно, но не любовь.

Поэтому перестаньте за него цепляться, взрослейте, развивайтесь и тогда всё у вас будет хорошо. И любовь тоже будет.
Ромашкинная• 11 мая 2021
А что Вы собрались кому доказывать? При всем перечисленном выше, Вам следовало самой бросать его и искать более подходящий вариант.
Зубная фея• 11 мая 2021
Был против учебы в универе.... Автор я надеюсь, вы все таки учитесь или послушали его и бросили?
Усатая полосатая• 11 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Заочка знаний не дает, лучше в опыт пусть вкладывает, чем в корочку. То будет на съем платить, за заочку платить, и за сессии платить.
Малявка-козявка• 11 мая 2021
Автор, Вам всего лишь 25, а Боги, вся жизнь впереди и хороший мужчина тоже. Научитесь жить для себя. Пьющий отец не Ваша проблема как бы. Не взваливайте на себя то, что тянула Ваша мама. Подумайте, а можете ли Вы реально что-то сделать. Если да-составьте план действий и действуйте. А для начала найдите работу. Учиться можно в разных заведениях и это не обязательно слишком дорого. Помните что Вы у себя на первом месте.
Усатая полосатая• 11 мая 2021
Автор, вы никому ничего не обязаны доказывать, живите для себя, а не для других. Я понимаю, что у вас психологическая тяга доказать, что вы не хуже других, но те, кому вы это хотите доказать, в этом не нуждаются, и ваши доказательства просто проигнорируют
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
За сесії не обов´язково платити, можна вчитися самому.
Диплом про вищу освіту все-таки потрібний всім.
Стаціонар важко тягнути, якщо працювати повний день (це потрібно, щоб мати, де жити і що їсти як мінімум)
Аноним_Русалка• 11 мая 2021
Автор, простите но вы дура..вот простите, дура потому что про суицид думаете, какого черта
Начать новую жизнь, это не вцепиться в первого урода и что то с ним строить, пока он вас угнетает. Выключите настройку жертвы. Начните жить сама, принимайте решение сама, учитесь, работайте. И не ищите кто вам виноват в том, чего у вас нет.
4есотка• 11 мая 2021
Автор, проблемные родственники это серьезно. Вас мужчины не будут рассматривать отдельно от родительской семьи, пока Вы там живёте и участвуете в решении их проблем.
Судя по всему, у парня уровень жизни выше. Ваш вариант был как игра на понижение. Вполне вероятно, что его новая девушка ему ровня. Если же Ваш экс может себе позволить отношения с женщинами на много богаче и успешнее Вас, то вопрос Вашего расставания был всего лишь вопросом времени.
У Вас два пути. Либо Вы начнёте зарабатывать и жить отдельно от родителей. Либо понижайте планку притязаний. Не обязательно искать парня из неблагополучной семьи. Человек может быть менее привлекательным внешне или иметь проблемы с общением - обаянием. Более низкий материальный или культурно-образовательный уровень крайне не желательно. А вот бороться за сбежавшего жениха очень не стоит. Станете звездой - он сам приползет.
автор мадам Везувий • 11 мая 2021
Да учусь уже заканчиваю, по началу у нас всё было хорошо но через год с чем то человека как подменили, и тогда ещё он звал меня жить у его мамы, но я тогда не могла т.к моя мама только заболела и я делала всё возможное что бы наладить ситуацию дома с мамой, искала работу и не могла долго очень найти, это вылилось в новые скандалы потом, он начал говорить что он предлагал сьехаться но я не захотела тогда когда он хотел, и за то что работу долго не могу найти говорил что это я просто не так ищу, если признаться честно я тогда ссорилась с ним сама как то пыталась защититься и высказала ему за то что его то по знакомтсву устроили и ему повезло вроде как с этим, мне хотелось что бы он понял что с работой туго сейчас очень...но наверное и я не так что-то делала, не могла нормально обьяснить какие то моменты всё было на нервах и в ссорах потому что у меня стрессовая ситуация которая усугублялась идёт сейчас
4есотка• 11 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Отстаньте от него. Если он станет мужем, Ваши проблемы станут его проблемами. Он это понимает, оно ему не надо. Были бы Вы генеральской дочкой с наследством и связями, женился бы на Вас аж бегом. Не того Вы выбрали.
Зубная фея• 11 мая 2021
Автор, Мама серьезно больна? Временно или навсегда?
Зубная фея• 11 мая 2021
Давно вы расстались?
Едимнаморе• 11 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
она туда даже не поступала. На бюджет не потянула, а на контракт денег нет ни у нее , ни у 25 летнего мальчика.. Какой он мужчина? такой же , как и автор.. в 20 лет сошлись на почве секса, а потом пошли проблемы. И да, конечно, по устоявшемуся мнению кто виноват? конечно мальчик.. а не девочка
Зубная фея• 11 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Она учится, всегда виноваты оба, в любой ситуации. Я тоже когда то лезла на стену и думала, что только мне так плохо и только у меня огромные проблемы и только я так переживаю боль после расставания. Все проходит, всё!
Едимнаморе• 11 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
вот ее текст

А он постоянно говорил что я пытаюсь сесть ему на шею и буду тянуть с него деньги, морально не поддерживал а угнетал, был против моей учебы в университете, и в последствии очень обижал и уже нашел себе новую девушку

т.е. автор никуда не поступала, так как об этом и не пишет
Ясамаякрасивая)• 11 мая 2021
Жлобус-нищебродус обыкновеникус. Вы мягко говоря странная, любить надо щедрых, добрых, которые обожают и на руках носят!!! А вы..