советский цирк• 11 мая 2021
Что купить в Еве на 500 грн?
Подарили сертификат. Может кто какую-то конкретную пенку/гель для умывания посоветует?
Сорока-ворона• 11 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Гель для душа Дав набрала по акции 1+1=3 . 1,5 литра вышло около 85грн
Когда?
БезникаЯ• 11 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Когда?
Оформяла на выходных вроде, вчера перезванивали уточняли по заказу.
Пэрисхилтонша• 11 мая 2021
Я люблю эти муссы для тела, и маски гарнье тканевые. На 500 грн набрала бы всего что нужно- прокладки, тампоны, спонжики, зубную пасту... что тут выдумывать
Дедуськина бабуська• 11 мая 2021
Тканинні маски, крем для рук, крем для ніг, лосьйон для тіла, гель для душу) Можна щось з декоративки, якщо купуєте масмаркет)
Нетутешня• 11 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Надолго хватает?