ГейСюда• 11 мая 2021
Лёгкий увлажняющий крем для норм кожи
Порекомендуйте лёгкий кремчик подростку. Кожа нормальная, без особых проблем. Сейчас пользуется умывалкой биодерма, лосьенчик и гель алое. Вместо геля хотим подобрать крем легенький.
Шопингмонстр• 11 мая 2021
Есть такие люди, косметологи называются. Они посмотрят на кожу вашего ребенка и посоветуют кремчик, от которого не будет камедонов. Если вообще крем подростку нужен
ГейСюда
• 11 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вы за каждым средством ходите к косметологу, за шампунью к трихологу? Зачем туда идти, если кожа чистая.. нужен просто лёгкий крем с нормальным составом.
Бабка-ежика• 11 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Да
Мне этот гель заменяет крем уже давно, всё устраивает,кожа увлажнена,поры не забиты. Так и не смогла найти идеальный крем для себя.
Шопингмонстр• 11 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Хотите кожу от камедонов потом чистить, покупайте, что хотите. Да, я пошла к трихологу и подобрала средство для волос и прохожу для поддержания здорового состояния волос и кожи головы процедуры. И к косметологу ребенка вожу и сама хожу, кожа у нас разная, уход нужен разный.
Нормальный состав это что по вашему?