Мурзилка• 23 декабря 2013
Это нормально???
Вот объясните мне, непонятливой, это нормальное отношение к покупателю и я истеричка, или все же продавец не прав!
Дело в том, что такой длинной сделки у меня еще не было! 23 дня мучительно общения, выуживания информации и прочих прелестей! А если учитывать, что первый раз я просила замеры еще в сентябре… Я понимающий человек, вещи мне не к спеху были, но вот чтоб тааак… Ну написала девушка, что на будних работает, устает, нет сил замеры сделать, что даст на выходных – хорошо, я вам напомню и нет проблем! Так и на выходных выпрашивать приходится! И не надо мне писать ,что видели что за продавец, бросили и не связывались бы! Я же говорю, вещи мне не к спеху, но само отношение! Игнорили почему-то только меня, потому что за то время, что я пыталась общаться с продавцом, она успела совершить 5 или 7 сделок! Ну да ладно! Последней каплей воды, стало то ,что после оплаты, продавец должна была отправить вещи в субботу (оплатила в четверг) и , о чудо, сама мне написала вечером ,что идет отправлять вещи! Но когда я попросила в воскресение №ТТН, ничего не ответила, хотя на сайт заходила! А когда я вечером написала, что сил нет ждать уже от нее ответа, на утро получила целую петицию, что она жалеет о том ,что связалась со мной, что на выходных она отдыхает и т.д и т.п. Простите, на будних устает – работает, на выходных отдыхает, а когда же вопросы такому величеству-продавцу задавать???Или надо сразу просить реквизиты и не надо нас тревожить глупыми вопросами о замерах и накладных??
Номер накладной, кстати, я получила после часа дня! А посылочка до сих пор у нее в городе на складе! То есть , скорее всего, ее только сегодня отправили! На просьбу добавить в покупатели удалила объявление, а статус в бланке заказа изменила на ОТМЕНЕТ ПРОДАВЦОМ! Посылка должна прийти только 25 числа, так что я еще теряюсь в догадках, что я там получу!
Если надо скрины, выложу!
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Автор, а почему вы в ее гостевой не отписались???? и дайте ссылку в ее гостевой на эту тему, не хотела бы с таким продавцом столкнуться+всегда читаю гостевую!
она ждет посылку хз что еще там выслали. потом напишет ей в гостевой
Ответ дляПуФФынка_мисс
да это понятно, что ждет но просто так это хамство разозли, аж жалко что она за это время что то еще кому то продаст. Многие же не читают советцицу. как такие продавцы вообще что то умудряются продавать?
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2013
Ответ дляFairytale
в принципе да, можно написать отзыв, а после получения (если вдруг там ’сюрприз’ обратиться к админам, чтобы отзыв удалили и написать новый)) (я так делала;)))
Мурзилка
• 24 декабря 2013
в гостевой ведь только раз в месяц писать можно, по-этому и не хочу писать пока ! И оценку выставлять не хочу, потому как не видела еще вещей! Она меня хоть и довела , но писать ,что товар плохой, если он окажется хорошим не хочу! ВОт может я и не нормальная в этом плане, но все же!
А по-поводу НП, сегодня написал мне другой продавец номер ТТН, отправить должен был вчера, та даже если сегодня то посылка должна была выехать, а до сих пор пишет, что в городе отправителя! Склоняюсь, что все таки база НП подвисает.Так что жду, терпеливо жду сюрпрайза от одесской фифы, куда уж мне провинциалке!! Хоть на фирму посмотрю, а то все кытайское
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
ой не знаю... мои все электронные накладные отслеживаются сразу!
я бы на вашем месте позвонила на 0-800 с моб бесплатно
Мурзилка
• 24 декабря 2013
ну все равно уже поздно, а завтра пупса моего дед заберет гулять, а я на почту пойду!
А говоря, что отслеживаются, вы имеете ввиду, что показывает состояние (на складе, в пути и т.д. ) или что вообще находит такие посылки?Мои вот тоже находятся, но все на складе! Должна забрать три посылки, и вот одна еще с 21 на складе лежит, а эти две все еще на родном отделении! Ну если с этой посылкой могут быть проблемы, то в другом продавце я уверена... В общем, завтра выясним!
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
пишите, не теряйтесь :)
Мурзилка
• 24 декабря 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
пишите, не теряйтесь :)
конечно напишу! Вот если завтра получу посылку, уж тогда я ей передам привет! А про вещи сейчас думаю, и даже как-то противно от одном мысли ,что буду на ребенка это одевать... Сделка отвратительная это одно, но то что она мне в гостевой накатала, это уже совсем другое!
Ответ дляМурзилка
Не ходили еще за посылочкй?
И не переносите негатив на вещи, они не при чем совсем.
В гостевой продавцу напишите все сдержано, спокойно и информативно, без эмоций. Поверьте, это более действенно для читающих, на отзывы написанные в истеричном тоне обычно внимания не обращают.
Мурзилка
• 25 декабря 2013
нет, пока не ходила! Ребенок совсем захворал, не стала его дедушке давать на прогулку. Попрошу мужа после обеда сходить...
А что касается отзыва, то да , я и сама хамовитых, истеричных отзывов не читаю, сразу видно, что человек не в адеквате (ну или как минимум доведен до белого каления).Думаю, лучше всего будет дать ссылку на эту темку с коротким описанием по сути! Я уже в предвкушении, чего тут продавец понаписует , когда узнает! Я ей не говорила еще, может и не правильно ,но хочется пока что ограничить наше общение!
Ответ дляМурзилка
Выздоравливайте ребенка, это самое главное.
А писать да, только по сути и со ссылкой на тему. Прочла ее отзыв в ашей гостевой - мрак.
Мурзилка
• 25 декабря 2013
посылку муж забрал, пришла таки, но еще не принес!Сдает отчет на работе,будет ночью
а меня любопытство разбирает!да и оценку продавцу выставить хочется по-быстрей
Мурзилка
• 26 декабря 2013
Посылку забрала, вещи те что покупала и состояние нормальное! Единственное, что кофточка все таки вытянута , хотя я это уточняла!
Оценку выставила, отзыв написала! Сколько мыслей было , пока ждала посылку, а как села писать...
Раз уж тут и так все знаю кто покупатель, а кто продавец, даю прямую ссылку на гостевую
https://www.kidstaff.com.ua/user-303687.html
Мурзилка
• 26 декабря 2013
Вы такое видели?
Цитата: ’Самая неприятнейшая из всего Мухосранска! ВСЕ!)’
Цены себе не сложит!
Мурзилка
• 26 декабря 2013
Скоро и тут дерьмо из нее полезет!
ДАМОЧКА, не место красит человека! Вы вот вроде бы и не из , как вы выразились, ’Мухосранска’! А выражаетесь и ведете себя как деревенщина полная! Хотя кто его знает, от куда вы вылезли...